Сделай мне человечьей еды!

dunkin won't eat his food unless it is microwaved, because he thinks that makes it human food


Dunkin не будет есть, если его еду не погреть в микроволновке, потому, что он думает, что микроволновка делает еду человеческой

https://twitter.com/humorandanimals/status/10859314478762352...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
468
Автор поста оценил этот комментарий
Собака - зверь социальный. Он видит, что все “члегы стаи” едят только тогда, когда еда побывала в этой странной гудящей коробке. Песель не хочет отличаться от всех
раскрыть ветку (12)
135
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, мы видим проявление собачьей разновидности культа Карго.

раскрыть ветку (4)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее культа моды -

все сидят в инсте, тогда и я должен

Все фотают еду - и я должен

У всех айфон - мне нужен айфон!

А культ карго - когда имитацией пытаешься заменить сложные процессы так как не осознаешь этого. Например, когда ты приглашаешь попа в РАН, потому шо там уважаемые люди, не понимая, что этот поп не может защищать интересы науки в принципе.

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про попа - сильно!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что недостаточно сильно для возбуждения УД

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем. Карго культ больше в материальном подрвжании без цели. Типа как иметь зеркалку, чтоб она была. Но как форма культа может быть
22
Автор поста оценил этот комментарий

Или он хочет вырасти и стать такой же большой лысой двуногой собакой и надевать на себя все эти лежанки и вкусные налапники)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И трахать того парня

12
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, песель просто старый и не чувствует, как холодный корм пахнет. Теплый пахнет чуть сильнее (ну по крайней мере моя двенадцатилетняя кошка так считает)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Микроволновка работала три секунды, сильно ли еда нагрелась за это время?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несильно, но достаточно, чтобы запах стал чуть сильнее. Животные это чувствуют.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Там микроволновка с секунду максимум грела корм. Не думаю, что он успел согреться.
Скорее это чисто социальная привычка, как описано выше.
16
Автор поста оценил этот комментарий
моя кошка вообще не ест, когда ей положишь. Понюхает, и уходит. Потом, через минут двадцать возвращается, и ест
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку