Сделай добро и выброси его в реку

На время ремонта переехал в коммуналку к теще. Ванная комната выглядит ужасно, а после первого приема душа стало понятно, что ванна течет со всех щелей. Сразу прибежали соседи снизу, что мы из топим. Спрашиваю как давно это длится (протечки) говорят уже лет 10 и все никак не прекратится.


Принял решение сбивать уголок и бинго. Уголок к ванной крепился со соплях и щели были внушительные. Пока демонтировал он весь развалился. Похожего не нашел, а только белый. Купил 5 тюбиков герметика - все от души залил и приклеил уголок. Из-за кривизны плитки ровно не получилось, но от меня просили эффективности, а не эстетики. Протечки прекратились на 100%. Люди жили десятилетиями и не могли устранить течь....


Но пиздец подкрался на следующий вечер когда все жители коммуналки увидели бордюр. Он не в цвет, не красиво, надо переделать... Послал всех нахуй кому не нравится сам берет и делает. Все тихо расползались по комнатам шипя, что вызовут своих сантехников и плиточников. Если бы не теща, то отодрал бы все к хуям и пусть дальше затапливали соседей. Аж взбесило.

Сделай добро и выброси его в реку Коммуналка, Соседи, Родственники, Мат
Сделай добро и выброси его в реку Коммуналка, Соседи, Родственники, Мат