Дубликаты не найдены

+6

Ухты, а из России нефть

раскрыть ветку 6
-4

Я думал будет газ. Хотя и то и другое сырьё без переработки, а мы страна бензоколонка... стыд ебаный за страну. Пока хуйло не уйдёт ничего хорошего не будет.

раскрыть ветку 2
0

вы - бензоколонка? да ладна. На Украине своего бензина нету, и нечем стыдиться.

ещё комментарии
-5

а ты чего ожидал?

раскрыть ветку 2
-2

Газ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Какая чушь.. помнится сделано в японии/германии ввели чтобы показать некачественый товар посравнению скажем с американским качеством. Который сильно проигрывал скажем качеству СССР. Помню какой национальной трагедией было три торжественных запуска спутника.. когда они так смеялись над немецким автопромом.. да и сейчас все плохо.. даже на орбиту не могут вывести людей на международную станцию.. даже сортир собрать не могут до сих пор и стол для питания на орбите.. я уже сомневаюсь что они могли отправить и вернуть людей на Луну.. впрочем скоро и китайское качество думаю изменит мир.. я больше верю в китайскую косм программу, чем американскую.. будущее покажет..
раскрыть ветку 2
0

китайское уже лучше вьетнамского и индийского , схуяли ебаловский вьетнам собирает что то лучше Китая?

раскрыть ветку 1
0
Во Вьетнаме собирают микропроцессоры и микросхемы для туевой хучи современной техники ( все думают что в китае, а вот нет)
+1
Что за бред?

Хотите сказать что кто-то бегает и ищет знаменитые турецкие или канадские автомобили?

Или знаменитые вьетнамские вещательные системы?

0

в Бельгии механические транспортные средства?

0

А почему нет Finland/Suomi? Реально же лучшие товары

0
Ооо .швейцария ,лучший экспортный продукт это золото. Все мы знаем знаменитые швейцарские золотоносные месторождения и шахты))))
-1

Тут усредненные значения без привязки к виду товара. Из-за этого выходит средняя температура по больнице.

Вот если бы был топ стран исходя из конкретного товара - было бы интереснее.

-1

Холивар между немецкими и японскими автомобилями объявляется открытым

-2
Это к вопросу покупки техники на али. Риск и попадалово
-5
Почему в этом списке нет Украины? И её главного товара - гастрабайтеров?
раскрыть ветку 7
-1

Казалось бы, в посте нет тега политика, так откуда вы блять лезете?

раскрыть ветку 6
-1
Я тут оставлю просто ...
Иллюстрация к комментарию
-1
А зря, следовало бы добавить
раскрыть ветку 4
-7

Очень странно, почему не Япония. У них то машины попизже немецких ведер будут

раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
-7

Знаю, знаю, сейчас налетит армия бнв дрочеров и начнут кукарекать

раскрыть ветку 3
-1
я в общем то за шведские_гарантии_коронной_безопасности, так что слегка свысока смотрю на ваш дроч, но пиздоглазые = крауты, такие же фанатики и так же сильно кукарекают. Ты первый, к слову начал.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: