Сделали с женой свой первый мультик

После рождения сына у жены появилось много свободного времени, поэтому решили заняться анимацией. Сильно не пинайте, знаю, что еще много косяков со звуком, да и анимация не проф, но мы старались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, накинулись. Любое творчество заслуживает уважения. Молодцы! Маленьким деткам самое то! Надеемся на прогресс.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да мы не студия Пиксар, но старались...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что вы за хуйню несёте?
Каждый человек, даже дебил, способен что-то сделать, однако это нифига не повод хвалить его за бездарность.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но, может, стоит поддержать людей в начале пути, а не опускать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это сделано талантливо, я рад  поддержать финансово таких людей: покупаю их альбомы\фотографии\программы\игры.

Здесь же не о чем разговаривать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Талант в искусстве - материя тонкая и не определяется одним человеком. Может быть, такой мультфильм для детей дошкольного возраста сделан талантливо. Но даже если это не так, то ван Гог и Пикассо тоже начинали с экскизов. Шедевр - результат неистового труда. Может быть, наш ТС с добрых слов пойдет дальше и сделает поистине шедевральный мультфильм. Я не настаиваю на фин.поддержке начального творения, но ратую за то, чтобы не топить в начале пути.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обмолвились про искусство. Но позвольте спросить, каким боком это понятие соотносится с тем, что представил автор поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто очень критично настроены. Ну, хорошо, пока искусством сложно назвать. Но творчеством-то можно?)

К слову, Вы давно видели современное искусство? Вы бы все экземпляры таких выставок смогли назвать искусством? Просто это понятие очень широкое и дискутировать о том, что входит в него, а что нет, можно долго.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди рот помой с мылом
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только поле того, как подрочу на вашу аватарку.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лови зоофила))

Автор поста оценил этот комментарий
Там моя собака)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извинитесь перед ней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку