Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске

⚡У нас получился первый классный газон в Челябинске!

Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске Челябинск, Благоустройство, Челябинский урбанист, Разруха, Газон, Длиннопост
Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске Челябинск, Благоустройство, Челябинский урбанист, Разруха, Газон, Длиннопост
Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске Челябинск, Благоустройство, Челябинский урбанист, Разруха, Газон, Длиннопост
Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске Челябинск, Благоустройство, Челябинский урбанист, Разруха, Газон, Длиннопост
Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске Челябинск, Благоустройство, Челябинский урбанист, Разруха, Газон, Длиннопост
Сделали крутой газон из куска грязи в Челябинске Челябинск, Благоустройство, Челябинский урбанист, Разруха, Газон, Длиннопост

Данил написал нам: «Ребята, хочу так же у своего дома на Плеханова, готов вложить свои деньги. Я устал от разрухи». Я тогда прослезился, когда прочитал это.


Мы нарисовали проект, нашли подрядчика и недавно закончили все работы. Вначале мы пытались всё согласовать с администрацией, но нам столько непонятных отписок пришло, что мы решили забить, и просто сделать.


Итог на фотографиях. Мы все счастливы, особенно местные жители, которые пачками нами слать фотки с комментом «смотрите, кто-то делает крутой газон, как вы показывали!»


Скоро выложим статью: там подробно укажем, сколько денег и на что ушло, с чем столкнулись.


Кто живёт рядом, может лично поблагодарить Данила за неравнодушие. Эта красота будет радовать тысячи людей, которые ежедневно гуляют здесь.


Дерзайте, друзья, всё получится! 🚀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Данил, выручил, все бы так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю где активные молодые ребята или туда можно попасть после 60 или через кумовство?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они. Активные и молодые.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку