3749

Сделали доброе дело.

К моему посту о Геннадии из больницы. Спасибо Вам всем пикабушники. Общими усилиями мы собрали больше 4.5т.р . Этого хватило на две пары костылей и фрукты. Вторую пару костылей я подарил лежащей здесь же пожилой женщине. Этим поступком мы доказали, что добро есть, что человечность победит безразличие и то что мы Люди. Благодарю Вас за то, что вы есть...

Сделали доброе дело. Лига Добра, Доброта, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+523

Ещё фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+170
Вы молодец! Спасибо Вам!
Здоровья Вам и Вашим близким!
+25
Всё-таки есть добрые люди на свете. Добра Вам!
+17

мир твоему дому!

скажите, что я пропустил? что произошло?

раскрыть ветку 1
+59

Костыли, слова Спасибо, радость детская в глазах. Пикабу ведь это Сила. Пикабу живи в веках !!!

+12
Спасибо тебе и тем кто помог...
+224
Ощущение, что эти 4500 принесли больше счастья людям, нежели то, что собирают волонтеры и телевизионные артисты...
раскрыть ветку 15
+175
раскрыть ветку 13
+145
Офигеть. Пирамидка для годовасиков для пацана с таким взглядом...
раскрыть ветку 4
+63
Пацану реально звёзд на плечах не хватает, портрета Сталина на груди и финки в руке.
+77
раскрыть ветку 4
-3
Отдай
раскрыть ветку 1
-1

вот-вот, точно сказано...

+66

Спасибо Всем. Завтра поеду за 2 парами костылей и несколько женщин попросили важных для жизни лекарств. Одной женщине нужны одноразовые впитывающие пеленки. Т.к отделение гнойной хирургии. И мазь Левомиколь. Спасибо сердечное  всем кто перевёл средства, завтра обязательно отчёт.  

раскрыть ветку 14
+24
Супруга перевела денежку. Спасибо тебе дружище за такую инициативу. Ты огромный молодец!
раскрыть ветку 2
+21

Спасибо и Вам. Приятно людям делать добро.

раскрыть ветку 1
+6
Перевела денежку! Вы молодец!!!
раскрыть ветку 4
+6

Спасибо Солнышко )

+3
Куда переводить то?
раскрыть ветку 2
+6

Тоже перевела Вам! Спасибо большое за Вашу инициативу и стремление помогать людям!

раскрыть ветку 3
+4
Подскажите пожалуйста, куда переводить деньги,я не могу найти.
раскрыть ветку 2
+1

Перевел тоже копеечку, мелочь, а самому на душе как-то лучше даже стало :)

0
Перевел немного и подписался. Пиши, как там твои подопечные и спасибо тебе за то, что ты делаешь!
+123

Спасибо тебе за то что делаешь, уважение и глубокий поклон!

раскрыть ветку 6
+96

Вам всем спасибо )

-5
Глубокий?
раскрыть ветку 4
+1

Да

ещё комментарии
ещё комментарии
+154

Спасибо за позитив.

Больным и старым людям очень надо внимание. Хоть капелюшечка, от нас не убудет, а им теплее

+77

Ну я могу ещё людей которым костыли нужны поискать. Здесь много никому не нужных.

раскрыть ветку 14
+28
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 12
+54

@moderator, поставьте нормальную причину удаления.

-237

@moderator проверьте пост, сбор средств

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1

Спасибо за пост! Только подумал о том, куда бы пристроить свои.. в Томске О_о. В общем как их передать?

+51

Чувак ты красавчик! Я тоже не успел поучаствовать...

100-200р не жалко, а пожилые люди чувствуют себя кому то нужными и не брошенными. Особенно одинокие старики. Здоровья всем и хорошего настроения ребят!)

раскрыть ветку 1
+21

Вы все равно можете поучаствовать - скорей всего там не 2 пары необходимы(

+46

@moderator не удаляйте коммент на сбор средств на костыли.

раскрыть ветку 1
+38

Пожалуйста.

+16

Есть целая куча бинтов для фиксации конечностей разной степени растяжимости. Новые все, не нужны. Пиши, если что! (Москва)

+23
Как же злость берет с недовольных людей, то сбор средств не угодил, то денег спер человек. Как сделать так, чтобы в жизни подобные светились красненьким светом и можно было б сразу их избегать..

Автор, добра тебе, карма обязательно сделает свое!
У меня лежали 2 пары костылей после бабушки, думала, что не нужны никому, оставила в квартире, которую продала, а теперь так стыдно. Благодаря вашему посту осознала хоть, спасибо!
+19
Спасибо тебе человек, за то что ты сделал и за то что имеешь такие правильные взгляды. Мое уважение👍
+9

Молодцы!

+20

Вы молодец.

Вы уже выписались?

Надеюсь, карма существует и вам ваше добро вернётся.

раскрыть ветку 2
+25

Ещё дней 5 лежать.

раскрыть ветку 1
+14

Выздоравливайте!!

+7

Отличная деятельность))  Вот в чём сила! ДЕсяток-два человек закинули и уже настолько ощутимая помощь. А при том, эти пару сотен для абсолютного большинства, даже не заметят.

раскрыть ветку 1
+6
я бы даже сказала, что мы куда больше денег тратим на всякую хрень, чем эта пара сотен, которая принесет куда больше пользы)
+7
Ты красава, дружище!!!🤘
+30

В больницах уже и костыли перестали выдавать? Типа ползи как хочешь? У меня родственница лет пять назад ногу сломала, ей выдавали, и даже домой дали, когда гипс сняли - забрали

раскрыть ветку 7
+66

Здесь нету. Даже заведующий отделения мне спасибо сказал.

раскрыть ветку 1
+1

я Вас читаю и офигеваю, ну ладно пелёнок нет одноразовых, их никогда не было, но костылей и левомеколи?!

+22

Знакомая работает мелким чиновником, лежала со сломанной ногой в гос. учереждении по оч нормальной такой(как я думал) страховке. Костыли тоже сама покупала.

раскрыть ветку 3
+6

А у нас костыли, помню, маме напрокат в аптеке давали на три недели. Добрые люди.

раскрыть ветку 2
+2

Мне ничего не давали, когда сломала, у родственников брали

+6
Перевела. Не выпью чашку кофе лучше. И для здоровья полезно и людям помочь.
+11

Особенно радует то, что чиновникам с этого ни копейки! Узнают - придут в бешенство)))

раскрыть ветку 1
+3
Опасные, несертифицированные костыли. Немедленно уничтожить!
+5
Сижу каждый день на Пикабу, но не видел прост о сборах денег в Лигу добра..
+17

Не успел поучаствовать. Запиливай следующую акцию.

+10

4500... две пары костылей, немного вкусняшек.

Надо было через гос услуги организовывать. Тогда можно было бы 1,5млрд насобирать, если б бюджет выделял )

раскрыть ветку 1
+14
Бюджет выделил уже, наверное. Потерялись по дороге
+29

Кто впустил в мою комнату ниндзю резать лук?

+3

"Карма не имеет дедлайна" - написано на моей футболке. Тоже перевела денежку. Дай вам бог здоровья! И всем, кто рядом!

+3
Сообщество сделайте. Желательно с рассылкой. Вспышку пропустил. Готов участвовать в этой самодеятельности.
+3

Хорошие дела, всегда делать приятно)

+9
https://pikabu.ru/story/sdelaem_dobroe_delo_6058515 для тех кто не видел. Я был в их числе. Можно было и ссылочку дать откуда все началось.
+5
Вы большой молодец
+5
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 14
+9
Закинул денежку, пускай люди порадуются
-61

@admin @moderator на Пикабу изменились правила? Почему посты цель которых сбор денег не удаляют(прочитайте два последних поста автора)

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Напомните кто первый раз читает пост, куда переводить?
раскрыть ветку 2
+2
Номер телефона в предыдущем посте.
+1

Пост напомнил,  что и сам могу/должен помочь конкретному человеку. Сегодня же. Спасибо.

0

Перевел немного :)

-36

4.5т.р . или две пары костылей и фрукты ровняется 1821 плюсов на Пикабу.

Радуйте нас дальше, горе-хвастуны.

раскрыть ветку 3
+15

Я извиняюсь, но вы - недалёкого ума человек. Или вас обидел кто-то? Хотите об этом поговорить?

+9

Не в плюсах дело. Мне от них ни холодно не жарко. Никогда не было стремления повысить какой либо рейтинг. Но помогать людям(и один раз котенку не выжил правда т.к был очень поеден паразитами) при любой возможности, это черта моего характера. Спасибо маме и книгам за воспитание.

+4

Если мы помогли хотя бы двум людям, то это стоит 1821 плюсов на Пикабу и даже 100 000 плюсов.  Даже если автора подтолкнуло на доброе дело желания "собрать плюсы", это не отменяем само доброе дело.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: