Сделала одолжение

Ольга Глацких выступила с заявлением по поводу своего отстранения.


«Могу сказать уверенно и четко, что мне не стыдно за то, что сделано мною в период с декабря 2016 года по настоящее время. Перечислю лишь некоторые ключевые моменты», — сообщила она.

Среди своих достижений госпожа Глацких перечислила заезд 551 молодой семьи в новые квартиры, создание регионального образовательного центра «Золотое сечение», вхождение Свердловской области в тройку регионов-лидеров по развитию добровольчества и «скачок в рейтинге регионов в сфере эффективности реализации молодежной политики» с 59 места в 2016 году на 38 место в 2017 году. (взято отсюда - https://news.mail.ru/politics/35288244/?frommail=1)


Я, безусловно, понимаю, что уйти надо красиво с высоко поднятой головой. Но действительно не понимаю почему они свою РАБОТУ, которую должны исполнять хорошо априори, выставляют как достижения? Это МЫ их наняли на работу. Это ОНИ должны отчитываться перед нами. Это МЫ должны их увольнять, если считаем, что ОНИ не справляются со своими обязанностями. Доколе?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс:

Чиновник не говорит о своих достижениях - бездельник, вор и вообще мудак, доколе.

Чиновник говорит о своих достижениях - это его обязанность, бездельник и вообще мудак, доколе.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опередили :)) Из тетки делают полную овцу, она посчитала показать, что не зря з/получала - опять недовольны....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не прадокс. Она оставила свое "резюме". Вдруг кто возьмет, и ссылки можно бросать
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор выполнять свою работу ,получая за это деньги,считается достижением??
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что высокоэффективно выполнять работу - это как раз достижение, которое и поощрить не грех. А если верить этим данным, эффективность работы у неё действительно неплохая

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все должны выполнять работу максимально эффективно- это не достижение,а норма. Если работа выполняется неэффективно,то за это наказывают. 551 распределенная квартира как выражает эффективность? А могла бы и не распределить,а зажать и за взятки раздать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

От премии на работе отказаться не желаете? А то схуяль вам должны доплачивать за качество работы, это ж ваша обязанность

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ,не желаю. Моя зарплата в полном обьеме мне платится только тогда,когда работа выполнена качественно. Если работа выполнена некачественно,то за это меня наказывают рублем.так что,да, схуяли мне должны доплачивать,за то что прописано в трудовом договоре,как моя ОБЯЗАННОСТЬ.?
и таки, как распределение квартир указывает на эффективность??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим есть токарь, у него есть план сделать 20 деталей в день, а он возьми и ебашь по 30, по тому что он может, а работодатель может это поощрять выписывая премию. А с квартирами так говорите будто их свободных дохера и каждый застройщик рад сотню квартир выделить под нуждающихся. Там так же проводится работа что б найти те квартиры, договориться с застройщиками, выбить бюджет, хз чё там ещё. Я вот честно ни хера не знаю 551 квартира это много или мало, а сколько она должна была сдать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Токарю,прежде чем план спустись ,сначала определяют время за которое он деталь делает. С наладкой,сменой инструмента и контролем размера. За то ,что токарь,нормально работая,делает детали,ему и платят. Если токарь изобретет хитрый способ увеличить выработку ,во ,возможно(!!!) ему и заплатят больше. Работа барышни состояла в том,что бы найти те квартиры,договорится с застройщиками, выбить бюджет и прочее. За это ей платили зарплату. Если б она,исхитрившись,как тот токарь,придумавший хитрую приспособу, купила бы на выделенный бюджет на треть квартир больше положенного,то вот тогда честь ей,хвала и премия в квартал. Я что то такого не услышал. А вот токаря периодически вылезают из кожи вон и перевыполняют план.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку