20

Сделала одолжение

Ольга Глацких выступила с заявлением по поводу своего отстранения.

«Могу сказать уверенно и четко, что мне не стыдно за то, что сделано мною в период с декабря 2016 года по настоящее время. Перечислю лишь некоторые ключевые моменты», — сообщила она.

Среди своих достижений госпожа Глацких перечислила заезд 551 молодой семьи в новые квартиры, создание регионального образовательного центра «Золотое сечение», вхождение Свердловской области в тройку регионов-лидеров по развитию добровольчества и «скачок в рейтинге регионов в сфере эффективности реализации молодежной политики» с 59 места в 2016 году на 38 место в 2017 году. (взято отсюда - https://news.mail.ru/politics/35288244/?frommail=1)

Я, безусловно, понимаю, что уйти надо красиво с высоко поднятой головой. Но действительно не понимаю почему они свою РАБОТУ, которую должны исполнять хорошо априори, выставляют как достижения? Это МЫ их наняли на работу. Это ОНИ должны отчитываться перед нами. Это МЫ должны их увольнять, если считаем, что ОНИ не справляются со своими обязанностями. Доколе?

Дубликаты не найдены

+4
Меня уволили за курение на заправке! И понимая что уходить надо кросиво, держа пистолет хвостом, заявляю- я отлично заправил 185 машин и 2 грузовика, а однажды даже протереть стекло за чаевые.
+3

Автор, ну и нахуя ты ее нанял?

раскрыть ветку 1
-1
Сам в шоке. Извините, пожалуйста.
+4

Кого вы там няняли? Почему вы её наняли? Вы плохо выполняете свою работу как кадровик. Уходите.

+2

Да с одного кресла в другое пересядет. У номенклатуры иначе не бывает.

+2
282 УК РФ, батенька. Везде поджимают уже. Скоро еще кибердружины появятся. Было классно. Станет охуительно.
раскрыть ветку 3
+1

Не знаю было на Пикабу или нет, но как раз эта тетенька и занималась созданием кибердружин https://www.youtube.com/watch?v=Z2ngXEZszfs

0

так если верить Знаку, эти кибердружины не только уже появились, но и действуют, при чём пока ни какого криминала от них нам нет

Пожалуй, самой известной инициативой департамента стало создание кибердружин, о которых Ольга Глацких объявила в этом году на внеочередном заседании областной антитеррористической комиссии. Журналистка портала 66.ru устроилась работать в одну из таких кибердружин, которые были созданы на базе ресурсного центра добровольчества «Сила Урала», и выяснила, что участники сообщества искали в соцсети «ВКонтакте» суицидальные группы и писали на них жалобы в полицию.
https://www.znak.com/2018-11-06/chem_izvestna_i_kem_rabotala...
раскрыть ветку 1
0
Это пока. Тут они действуют нормально. Скоро начнут искать экстремизм и оскорбление верующих (читай РПЦ). Вот тогда начнется веселье.
+1
Она что 551 квартиру лично строила??? Или она считает достижением ,что люди получили ,то что им по закону положено? Ок,считаю личным достижением две изготовленные железки с утра. А,блядь,мне ж за это зарплату платят....Воистину,лучше жевать ,чем говорить...Д..ы,б..дь...
+1
Ответ на фразу чиновника о том, что государство ничего тебе не должно, только один - я ему тоже ничего не должен.
А этого ни одна власть допустить не может. Всё просто.
+1

блин ну и наглая, так походу и не поняла за что

раскрыть ветку 2
0

ну, а за что? за то что сказала  на публику что чинуши обычно между собой обсуждают? можно подумать она такая одна. остальные ещё просто не спалились

раскрыть ветку 1
0

да все верно, это-то и бесит ;(

+1

Парадокс:

Чиновник не говорит о своих достижениях - бездельник, вор и вообще мудак, доколе.

Чиновник говорит о своих достижениях - это его обязанность, бездельник и вообще мудак, доколе.

раскрыть ветку 9
+1

Опередили :)) Из тетки делают полную овцу, она посчитала показать, что не зря з/получала - опять недовольны....

0
Да это не прадокс. Она оставила свое "резюме". Вдруг кто возьмет, и ссылки можно бросать
0
С каких пор выполнять свою работу ,получая за это деньги,считается достижением??
раскрыть ветку 6
+1

Потому что высокоэффективно выполнять работу - это как раз достижение, которое и поощрить не грех. А если верить этим данным, эффективность работы у неё действительно неплохая

раскрыть ветку 5
+1

Про заезд 551 семьи интересно...

Т.е если моей семье нужно жилье, то мне нужно идти в комитет молодежной политики?

раскрыть ветку 2
+6

Вам же официальное лицо популярно объяснило, что в случае если вам что то надо, то следует идти нахуй. Так как государство вам ни чем не обязано.

раскрыть ветку 1
+1

Т.е она не смогла 551 семью послать на х, а остальных получилось. Значит в этом заслуга.

0
Так если такие достижения, то почему ты решил, что она не справляется?
0

А я не понимаю, почему кто- то считает, что МЫ власть нанимаем, и всегда так было. Никогда так не было! Власть всегда брали силой, хитростью, деньгами, родственными связями. И если не нравится власть- то тогда понятно, что надо делать. Или менять силой, или... далее по тексту. А если бы МЫ нанимали, то да, выборы могли бы ее улучшить. Но ведь не улучшают!!!! Так кто прав?

0
Среди своих достижений госпожа Глацких перечислила заезд 551 молодой семьи в новые квартиры

Сама своей пиздой бетон лила и кирпичи клала - или всё же тупо распределила?

0

Я ее на работу не принимал. Не прошла бы собеседование.

-1
Строила не строила, а кто то из вас работал в этой сфере? Вы не представляете, сколько палок суют в колеса в процессе работы. Есть программа по обеспечению сирот жильем. Квартира/дом должны соответствовать кем то придуманым стандартам. Вот поехали, посмотрели, хорошая квартира, надо брать, вручать человеку ключи. А вот уй там. Видите ли окна не пластиковые, не подходит. И никого не волнует, что на такую сумму хрен найдешь что лучше.
И когда добиваешься таки покупки и передачи ключей, можешь считать в каком то роде это и своей заслугой.
-1

Все такие умные, шокапец, особенно сидя на диванах, катаясь на вёдрах в офис/обратно, продавая кому-то что-то ненужное и неважное:)

-1

Ой, не позорилась бы тетка дальше. Вообще то заезд семей в новое жильё не должно быть пиздец каким достижением. Это просто люди получили законные для них метры. Если для Оленьки соблюдение законов и государственной программы по жилью является личным достижениям, то да, правильно всё таки сняли

-2

По факту ведь все не так как Вы написали. Мы рабы в этом государстве, нас не просили рожать.

-2
Потому что сами это допустили... боимся всё чего-то. Они думают, что раз у власти, значит, все можно. Ничего... скоро народу эта вся хуепутала настаебет и встанет на защиту себя. Проходили, знаем...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: