Сделал замечание...а тебя не поняли...и у тебя вроде борода как у них...

Само событие : https://youtu.be/4ROR4c3X5g4  (мат)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
413
Автор поста оценил этот комментарий
Я все ждал, когда их отпизьдят, на болотке сам видел, как они фанатов цска обошли, а направилисть к двум батаникам. А тут свершелось:-)
раскрыть ветку (77)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Не в первый раз ведь.

раскрыть ветку (4)
86
Автор поста оценил этот комментарий

чот они ппц забавные, "их было много, а нас всего 7" ахахаха

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это как "их двое а мы одни"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто же на такое дело всего в семь человек-то ходит!

Автор поста оценил этот комментарий

ну -2 оператора. Итого 5. Что тоже достаточно, конечно

41
Автор поста оценил этот комментарий
А вы само видео смотрели? Фарс какой то, орали орали про камеру, в итоге чувак с камерой стоит по среди драки и его никто не трогает.
раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Там рывками все, половину могли свободно вырезать, оставить только то,что вот они вежливо просят,а их бить пришли,но все равно момент попал,когда чувак лезет к чувакам ,а они его отводят говоря не нагнетай.Мне кажется, залупаются они за кадром знатно)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, фишка в том что чувак с камерой спокойно снимает, хотя претензии были в основном как раз к камере.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

кавказцы просто вышли покурить, именно что попросили камеру убрать. вполне возможно что без камеры тоже была бы драка, так как уебищные львята лицемерные провокаторы и сами напрашивались на драку, что и получили. ну а как драка началась, то вопрос с камерой отпал сам сабой, главне было надавать люлей львятам побыстрее и посочнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Цари зверей", бля..

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, только это лев сказал "не провоцируй", потому что его хотели в сторонку отвести и он уже понимал, что ему может прилететь.

Автор поста оценил этот комментарий
В конце видео звучит фашистское приветствие, не понял с чьей стороны)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылочку на видосик

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она в посте под видео: "Само событие"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ссылка под постом
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу активистов. С детства. Правильные, ублюдочные засранцы, которым больше всех надо. Лезут куда не просят. Все надеюсь что когда нибудь увижу как знатно отхуячут стоп хамов и хрюш, да и этим львам что то досталось маловато, одно неприятно что отпиздили их хачи, а русские молча схавали.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как активисты, активисты вон ходят по детским домам детям подарки передают, помогают проводить мероприятия муниципальные, а это прост заработок для показанных ребят, врядли они за спасибо этим занимаются, раз у них почта висит для коммерческих сообщений

5
Автор поста оценил этот комментарий
посильнее ска по бошке надо было настучать,ублюдки малолетние..давно ждал этого момента,ура ура ура!
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне и Лев против не нравились, и чурки, но тут, они столкнулись вместе, и я болел за Льва, потому что я пздц как не люблю чурок

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку