Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней!

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

Всем привет дорогие друзья, в этом посте, я сделаю небольшой обзор на партию макетов АКС-74У, сделанную мной за ноябрь 2019 года. (На фото их 4, а не 5, потому что 1 на городском конкурсе макетов, кто хочет док-ва, что их действительно 5, можете посмотреть видео на моём Youtube  канале Infinity Weapons Craft) ссылку оставлять не буду, найти канал очень легко.

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

Итак. Дело было в конце октября. Я поставил себе цель - сделать своими руками 5 Калашей.

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

В течение всего ноября, каждый день на свой канал я выкладывал видео с прогрессом, где не только показывал, на каком я этапе изготовления, но и подробно объяснял, как зрителям сделать такие же макеты.

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

В результате, я успел сделать 5 Ксюх за 28 дней. 1 АКС-74У и 1 ППШ-41 я отдал на городской конкурс макетов, который проходит в моём городе Ульяновск.

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

У каждого макета есть свой оттенок цевья. Для них использовал такие морилки, как: мокко, лиственница, дуб, красное дерево и клён.

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

Теперь немного об изготовлении. Ничего нового в принципе: переносил свой шаблон на мдф и фанеру, вырезал детали по слоям, затем склеивал, обрабатывал, приклеивал детализацию из картона и пвх пластика. После всего этого красил аэрозолью и морилками. Потёртости рисовал полузасохшим маркером. В результате получились реалистичные АКС-74У.

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

Двигающиеся части и механизмы:

Спусковой крючок на пружине, защёлка приклада, защёлка магазина и затвор также на пружинах. Ещё переводчик режимов огня с 3 положениями: на предохранителе, автоматический огонь и одиночный. Ну и само собой вытаскивается магазин

Вот здесь можно подробнее посмотреть:

Сделал своими руками 5 макетов АКС-74У из дерева за 30 дней! Оружие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Автомат Калашникова, Творчество, Видео, Длиннопост

Ну вот и всё дорогие друзья, напишите в комментариях, выкладывать ли мне видос со своего конкурса, ну как там я выступил и т.п, а также ждите пост о 5 макетах АК-74, которые я сделал ещё летом😁

Всем спасибо за внимание, всем пока😀


Ах, да, вот шаблончик макета:

https://m.vk.com/doc-156313573_521241107

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

повесь за спину и иди в пятерочку за пивом.

Предпросмотр
YouTube3:52
раскрыть ветку (31)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать черт охуевший)
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

уу это ваще персонаж))


упырь еще тот

Предпросмотр
YouTube2:18
Предпросмотр
YouTube5:17
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему такой опасный биомусор нельзя просто утилизировать.....

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Посты он в интернете не выкладывал, на митинги не ходил. За что сажать то?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой биомусор порой даже удобен - например кошмарить блогеров и "активистов"...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого этот биомусор кошмарит? Таких же как и он?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе,ЛюбойРандомныйЧел из города на букву Х, будь ты учителем информатики ,или просто водитель, будет комфортно с дулом у виска или с ножом под ребрами от подобных субьектов? Думаю нет. Думаешь это гдето в другой вселенной? Увы нет, уже в каждом городе.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "уже" предполагает существование периода "еще". А такого не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, к сожалению на дворе все "еще" 90е. Все "еще" быдло и ауе как норма в обществе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девяностые, конечно, взяли новую планку в беззаконии, но они тоже были ни разу не новаторами. И при советах, и при царе с соблюдением законов у нас было туго. Так что "еще" здесь принципиально не применимо.

Автор поста оценил этот комментарий

вот почему? или вот почему.

если это утверждение то где ответ почему нелья

Автор поста оценил этот комментарий

гоп

гля

опять

петух

34
Автор поста оценил этот комментарий

если это тот, то погугли "ты кому сигналишь дядя". Вроде так ничего с этим гавном не сделали в итоге

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не сделали? Отсидел около двух лет. Пруф: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66074185.html

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он с охолощенным ходил? Или страйкбольным?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы это был мигрант, шума то было... но! он русский, так что кина не будет!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

к успеху шел...

впрочем, ничего нового. этого под суд, а "онижроссиян", стреляющих на свадьбах - отпустят, извинившись.

26
Автор поста оценил этот комментарий
А меня не пустили в магазин с автоматом( в армии, был в выездном карауле сопровождали вагоны, и как-то раз остановились не в поле или где-то на сортировочной, а на станции где есть магазин. Мы оголодалые по ништякам, 6 дней в теплушке. Решили сходить в магазин, все были при полной аммуниции, потому что на таких станциях может проверять комендатура. Подходим к магазину оттуда вылетает охранник, говорит с оружием нельзя, а мы ему говорим нам без оружия нельзя, мы при исполнении. Так он рогом упёрся и начал нести какую-то чушь. Мы ему, типа гозявы с балабасом купим и дальше двинем его от врагов защищать. Нет встал спиной к двери никого уже не пускает, начали собираться люди, тоже с ним ругаются. Так мы и простояли у магаза пока поезд не тронулся, потом бегом пришлось догонять в полной снаряге, благо товарняки медленно трогаются да и нам не впервой уже за поездом бегать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

охранник дебил или просто дикий, у нас в городе, все давно привыкли к военным с автоматами, продавцам уже пофигу с оружием ты или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так в стоматологию прямо с дежурства пошел. Куртку не стал снимать чтобы народ не напрягать, так охранник потребовал снять верхнюю одежду. Я сказал, как знаешь, снял куртку и пошел на прием с наплечной коброй из которой ствол (травматика) торчал.. никто, ничего, не сказал..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и чего, годен к стрельбе? Новость то вроде не сильно свежая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отсидел вышел потом опять суд условка и сейчас опять в розыске

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такому бы следователю да выговор. Голыми руками улики лапать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сначала все проработают, а потом уже интервью устраивают.
Автор поста оценил этот комментарий
Петух
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно в армии не служил ,а автомат имелся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку