Сделал серверную в шкафу

Сделал серверную в шкафу Серверная, Лайфхак, Сисадмин, Длиннопост
Сделал серверную в шкафу Серверная, Лайфхак, Сисадмин, Длиннопост
Сделал серверную в шкафу Серверная, Лайфхак, Сисадмин, Длиннопост

Сервера шумели и я нашел выход, получилось довольно оригинально

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это все херня. У меня папа на службе в в/ч сделал себе бухарьную. Он как и все его сослуживцы бухает как конь, ну и решили во время ремонта сделать перепланировку. А чтобы начальство не пронюхало сделали вход в это место релаксации в шкафу из соседнего кабинета. Так вот представьте мой ахуй, когда я, 10-ти летний пацан, увидел как из шкафа нетрезвой походкой вываливается бородатый чувак с полной сковородочкой дымящейся картошки
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я как в армии служил, у нас через шкаф был сделан доступ к секретной комнате (комнате для чтения секретных документов). Тоже всегда смешно было смотреть как народ в шкаф заходил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного странно.

Комната была официально для этого сделана или самоделкины постарались, что бы не палиться перед ЗГТ и проверяющими?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на это ответить не могу, поскольку задавать вопросы по поводу секреток было чревато, но вроде официально. Всегда только удивлялся реализации.

Автор поста оценил этот комментарий

Дома прикальнулся и сделал вход в другую комнату через шкаф, новые гости всегда в ахуе, когда из шкафа кто-то выходит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды вызвали в деканат по поводу долгов, ну я и пошел. Стоял мялся перед дверью, потом спросил у секретарши (или кто там она яхз) можно ли к декану войти, она дала добро и сказала что он у себя. Я вошёл в кабинет, а там пусто, ну то есть нету никого. Прошел по кабинету и убедился в отсутствии там декана уже собрался уходить как вдруг у огромного шкафа (вдоль всей стены и до потолка) открывается дверь и оттуда практически выползает декан (выползает потому что у шкафа двери разделены пополам по высоте от пола до потолка) и сходу начинает меня отчитывать за долги. Когда я уходил то поведал об этом секретарше но она ничего не сказала, только хихикнула. Может она и не знает что у него там нарния в шкафу и приняла меня за тупого шутника, а может декан правда в шкафу сидел ибо я не видел что там внутри и никакой тайной комнаты нету.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бородатый в армии?)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так. Попали Василий Иванович и Петька на Кубу по обмену опытом. Заходят в бар, очередь к стойке, в очереди бородатые мужики, подходят, говорят "Кубинос партизанос" и им наливают рому. Василий Иванович с Петькой подходят и тоже "Кубинос партизанос". Бармен в ответ поцокал языком, показал - бород нет, какие нафиг партизанос, и не налил.
Ну, Петька заморочился, месяц не брился, бороду отрастил, пришёл в бар, "Кубинос партизанос" говорит, ему наливают.
Глядь, следом ВасильИваныч идёт, бритый до синевы, только усы знаменитые командармские торчат. Подходит к бармену:
- Кубинос партизанос! (снимает штаны) Тайнос агентос!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выручай-комната
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку