Найдены возможные дубликаты

+18
Я конечно не придираюсь, но морда по моему кривовата немного.
раскрыть ветку 1
0
Самую малость.
+12

морда у льва перекошена, мастер агонь

+5
На дворе 21 век, столько доступной информации в интернете, столько мастеров, открыто публикующих свои портфолио. Вы вообще не изучали тему перед сеансом, или у вас глаз нет? Це ж ад.
+11

Вот что движет людьми делать такие кичливые и пафосные татухи?..

Вроде и красиво , но блин...ещё не хватает надписи Адидас и Ролекс.

+5

чёт какой то не симметричный

+1

ТCу не в обиду - но сиске надо бы подкачать.

Про тату. Неплохо. Не совсем партак. Но мне что-то подобное сделал человек ВПЕРВЫЕ взявший в руки тачку. Я лишь объяснил базовые понимания для нанесения тату.

PS

За что минусы? Человек пришёл в Лигу, нет выебонов и понтов.

раскрыть ветку 1
+7

А за что плюсы? За то, что пришёл? Или за то, что без понтов?

Татуза очень средняя. Художественной ценности ноль. Так, проходняк...

+2
Татуха норм, сиськи не очень.
раскрыть ветку 1
-1

сиси воланчиком)))

+1
Сиси подкачай,!
-17

Когда ничего из себя не представляешь, выделяйся внешностью.

раскрыть ветку 4
+2

Лично знаком с автором? Или просто обида ебаная из-за того, что нет ни татуировки, ни каких-то достижений в жизни?

+1

на бабку похож с таким комментом)

0

А когда и внешности нет, пизди в комментах, да? xDD

-3

как в анедоте про нового русского и панка

ещё комментарии
Похожие посты
131

Тату модели

Всем привет! Попытка не пытка)

Я художник, в свое время успешно занимался 2D графикой. Не так давно начал свой путь в тату индустрии. За большой мечтой переехал в Санкт-Петербург, а  клиентов начинающему мастеру здесь оказалось найти непросто. Хелп пикабу) Возможно кто-то посоветует тематические форумы или сам захочет стать моделью для тату. Работаю по индивидуальным эскизам, за расходники.

Тату модели Тату, Эскиз татуировки, Лига любителей татуировки, Санкт-Петербург, Арт, Халява, Длиннопост
Тату модели Тату, Эскиз татуировки, Лига любителей татуировки, Санкт-Петербург, Арт, Халява, Длиннопост
Показать полностью 2
43

Гидра спустя 8 месяцев, а так же небольшое сравнение ракурса

Первая встреча :P

Гидра спустя 8 месяцев, а так же небольшое сравнение ракурса Тату, Лига любителей татуировки, Dark Souls, Длиннопост

К сожалению в домашних условиях просто не возможно хорошо сделать фотку а эту делали через антиблик линзу в чем произошла потеря контраста.

Гидра спустя 8 месяцев, а так же небольшое сравнение ракурса Тату, Лига любителей татуировки, Dark Souls, Длиннопост

Но пост даже не об этом, в своей предыдущей теме которая зачем-то попала в лигу татуажа :D произошел жаркий спор о физике мадам на предплечье, и мне хотелось бы показать разницу в ракурсе одной и той же татуировки в одно и тоже время но меняя угол наклона телефона.

Это уже зажившая 5ти месячная тату. а ниже свежая и под другим углом ->

Жаль не все могут понять что татуировка не статична на коже, что пропорцию на фото могут совершенно меняться и искажаться, как и цвета ( даже без использования фильтров просто от освещения, наличия волос и увлажненности кожи)

Показать полностью 4
38

Диплом по татуировкам

Добрый день!

Я пишу диплом о значении татуировки для современной городской молодежи.

Я ищу респондентов для прохождения опроса https://forms.gle/qbRMQYSkeMxQJnwb8

или интервью.

Все анонимно, никакие личные данные писать не нужно.

Любые вопросы насчет этого можно задать мне, в том числе в роде "почему здесь есть такой вопрос".
Также ищу мастеров-татуировщиков для интервью :)

Буду страсть как благодарна за помощь!

Диплом по татуировкам Лига любителей татуировки, Тату, Татуировщик, Бодмод
45

Татуировка - Хаку! (обещание)

Татуировка - Хаку! (обещание) Обещание выполнено, Обещание, Тату, Лига любителей татуировки, Длиннопост
Татуировка - Хаку! (обещание) Обещание выполнено, Обещание, Тату, Лига любителей татуировки, Длиннопост

Цель (обещание) выполнено. Это, наверное, самое легкое было из моего списка.

Сейчас я счастлив, как слон. Рука в огне, но оно того стоило.

Скажу сразу, что набивал с использованием обезболивающего, но меня все равно хорошо пробрало. У мастера ушло всего 4.5 часа (работы машинки) на эту работу.

Пост создан для отчета перед моими подписчиками (31 человек!) и для вдохновения тех, кто давно хотел и не решался.

Показать полностью 2
103

Когда тело - это холст.

Когда тело - это холст. Тату, Черно-белое, Искусство, Живопись, Реализм, Длиннопост
Когда тело - это холст. Тату, Черно-белое, Искусство, Живопись, Реализм, Длиннопост
Мастер:

mr.T Stucklife
____________________________________________________________________________________________________________
P.S. Сам татуировок не имею, но к таким работам, которые смело можно называть произведением искусства, отношусь с большим уважением.

Да и набить нечто подобное не отказался бы.

Показать полностью 9
1438

Прогресс татуировщика за год.

Всем привет, я - Варвара, и я мастер художественной татуировки. *редкие хлопки*

Ровно год назад я портила кожу  людям за 500р сеанс и хотела повеситься после окончания каждой работы.  Я портила много и часто, но каждый раз я ставила себе в очередной работе цель и в очередной момент все же количество перешло в качество. Так себе слова для татуировщика, да?)) но у каждого хорошего мастера есть своё кладбище партаков.

Прогресс татуировщика за год. Тату, Реализм, Черно-белое, Прогресс, Было-Стало, Длиннопост
Прогресс татуировщика за год. Тату, Реализм, Черно-белое, Прогресс, Было-Стало, Длиннопост

Это лето 2017года. Три работы в портфолио, и я пришла в студию работать , чисто хобби такое. И ВНЕЗАПНО я начала ПАХАТЬ.

Пахала, пахала, по четыре сеанса в день . Рекорд был пять, качество соответствующее, то есть ещё хуже, чем обычно.  Все это я делала сраненьким ротором и индукционной тачкой. Ручки на контурах тряслись  постоянно, как в первый раз.  

Потом от непривычки, вибрации машинки и огромного количества сеансов у меня стал болеть сустав руки. Я сделала перерыв на полтора месяца, и в августе уже сменила ссаные машинки на нормальный ротор, cheyenne thunder.

Долго не могла его укротить, как-то почувствовать. Вот первые работы с ним.

Я пришла к пониманию того, что размер и расположение татуировки очень важно, не менее, чем качество работы. Летом нашла наставника , хорошего реалиста, и стала с ним советоваться, ходить к нему на мк. Постепенно стала и сама меняться - стала более открытой, свободной и интересной.

В ноябре я взяла мастер-класс у ещё одного мастера. Вот , собсно, работа. Я осваивала грейвоши и умение работать иглой , как карандашом.

Много много работы, много моделей, много идей. Выложу поприличнее))

С этими розами вообще получилось смешно. Там композиция из трёх роз, и я на первую розу сделала относительно ничего, а на второй скилл резко вырос и получился реализм! И теперь первая роза выглядела рядом со второй, как говно:D

Потом раз - и получились мелкие детали , как будто карандашом. И с этого момента я за один месяц полностью ушла в реализм, стала работать и развиваться только в этом стиле.

Работала, работала, и решила замахнуться на человека.  И у меня получилось за один сеанс сделать такую работу. Это уже январь. С этого момента я экспериментирую и быстро развиваюсь в пеализме и по сей день.

первый большой портрет

Первый фрихенд, полностью вся работа.

А далее просто мои работы в порядке исполнения до настоящего времени;) что то не доделано до сих пор, но в целом смысл виден))

Конечно, все это делается не быстро, и бывает так, что в перерыве между сеансами одной работы скилл повышается так, что приходится корректировать уже сделанное, но в целом сейчас я уже стала ровнее работать. Мне все это нравится до одури, я обожаю свою работу и вижу перспективы для дальнейшего развития.

Спасибо за внимание:)

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: