Дубликаты не найдены

+24

Безумно завидую светлой голове,прямым рукам и целеустремленности.Хотя,я сам в свое время отучился на радиомеханика и дружу с пальником,но то чем занимается автор для меня какое-то недостижимое волшебство.

раскрыть ветку 1
0
Ты своровал этот текст из моей головы, и даже не удосужился его изменить , хотябы немного. Стыдно Товарищ!
+34
10 8битных шакалов из 10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
А вот шакалы тут как раз не причем) Шакалы, это артефакты сжатия, а не разрешение.
+9

@AlexGyver, шарики пробивают препятствие, когда налетают на угловой пиксель по диагонали. Надо бы заранее проверить клетку, в которой шарик окажется на следующем кадре

красный - шарик

зелёный - препятствие

серый - проверка столкновений в текущем варианте

+13

Залип на полчаса, такую штуку на заднее стекло автомобиля  как рекламные шиты, с управлением с телефона. Правда не знаю, законно ли это будет?

раскрыть ветку 5
+9

Тоже об этом думал. Типа чтоб там сообщение невербальное водиле сзади передать

раскрыть ветку 3
+10
Сколько вожу постоянно мечтаю о диодном дисплее сзади и небольшую клавиатуру в салоне, но с заготовленными короткими словами или фразочками по типу: спасибо!; Пшел нах!; Держи дистанцию!; Успеешь!; Дальний выключи!; Извини!; и т. д.
раскрыть ветку 2
0

Увидишь по состоянию стекла через n-ный промежуток времени

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+10
В прошивке предусмотрены кнопки...
раскрыть ветку 1
+3

Интересно, почему на этом комменте был минус?...

+7
+4
+4

С блютус колонкой такое хорошо совмещается. https://www.youtube.com/watch?v=h81pOU0glLs

Насчет никто не делал это ты конечно загнул, встречал как минимум 2 промышленных продукта

https://mobiltelefon.ru/post_1514439582.html

раскрыть ветку 2
0

И то и то - бесполезная хуйня.

0

Есть такая готовая матрица. http://www.divoom.com/product/pixoo.html Но не нашел где можно заказать в Россию

+3

Круто, но можно лучше. Доработай код..пройдись по растру матрицей 3х3 сделай что -то типа НЧ фильтра ,примеры на картинках, тогда картинка станет более размытая. Смысл в чём, чтобы к центральному элементу матрицы добавлять отнормированное значение смежных элементов, согласно матрице фильтра.

Я в свое время, когда писал бакалаврский диплом, что-то похожее делал. Сделал пиксельную рисовалку в дельфях, с полем 255х255 и на ней отрабатывал всякие фильтры.

Такие свёртки используются в аппаратах с техническим зрением, и в популярных ныне свёрточных нейронных сетях.

Может, когда нибудь, когда будет куча времени, попробую сделать похожий проект )

раскрыть ветку 13
+7

Хреновая идея. Это работает только на больших изображениях. В пиксель арте это не работает.

раскрыть ветку 5
-4

У меня работало. Рисовал условный нолик по пикселям, сглаживал и получалось, что-то похожее на бублик. В любом случае, автор это может безболезненно реализовать в приложении и посмотреть стоит ли овчина выделки.

раскрыть ветку 4
+7

Зачем?.. Чтобы потом увидеть, что низкое разрешение выглядит размытым не очень и пойти по пути увеличения разрешения?.. Не находите парадоксальность ситуации?)

раскрыть ветку 5
-1

Отображение и смена картинки будут более мягкими

-4

Автор полролика подбирал чем бы таким накрыть, чтобы смотрелось лучше... Я и предлагаю сделать это программно. Переходы сгладятся, будет более лампово

раскрыть ветку 3
-1

Полностью поддерживаю!

+2

Сделай полноценный камин, с обогревателем, таймером и прочими прелестями, какие неподвластны магазинным

+1

Часов с датой не хватает и будет полноценным устройством, а не игрушкой.

0
Готовая матрица 16х16 стоит 3000 + 800 доставка . А если ленту клеить резать , в какую цену уложиться можно?
0

@AlexGyver, подскажи, можно ли на ардуино сделать что-нибудь похожее на эту игрушку? https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B6%D0...

0

А какой максимальный размер матрицы, которую ардуино сможет потянуть?

раскрыть ветку 3
0

в одном из видео Алекс говорил что ардуинка больше 500 диодов не потянет

итого: 16х32

раскрыть ветку 2
+1

Ардуинка может потянуть какое угодно количество светодиодов. Хоть 16к собирай. Проблема в том, что длительность пакета для одного светодиода 30мкс, то есть матрицу 256х256 ты будешь обновлять около 2 секунд. Для статичной картинки это норм, а вот для динамики фреймрейт маловат.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Вы занимаетесь постройки проектов на возмездной основе?

раскрыть ветку 2
+3

грядёт возмездие

0

Что с Вашим чувством языка? Не "на возмездной", а "на небезвозмездной". (Будь здоров)

0
А какова стоимость проекта?
раскрыть ветку 2
+2

ардуинка - $2

матрица 16х16 - $24

дальше считать?

раскрыть ветку 1
+3

нет, что вы, не нужно, этого хватит для стоимости проекта.

-1
пили тетрис )
раскрыть ветку 1
+6

на 25:33 )

-2
Привет!
-3

Чувак ТЫ действительно КРУТ!!!

Смотрел твои ролики на ютубе, а теперь здесь.

У тебя все так просто особенно про ардуин, и блин хочется повторить , но цука "Очкую" повторить когда заходит речь ПРО код а ещё больше очкую.
Хорошо что ты не "упал" до тем "Зборка ПК за 1000 рублей".

Ты там свои видео перешли в Сколково, возможно возьмут и будет действительно честно сказать "КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛОН МАСК???" 

раскрыть ветку 1
-1

когда заходит речь ПРО код а ещё больше очкую

код уже готовый, ничего там самостоятельно программировать не надо, просто загрузить и готово!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: