Сдавать бутылки? Пффф... Запрещенные вещества!

На волне воспоминаний про 90е-00е, нахлынула подобная. Тоже бегал сдавал бутылки, но бизнес был не особо прибыльный и конкуренции было слишком много.

Сейчас будет минутка нытья, соплей и горьких слез, дабы оправдать себя в том что будет изложено далее. В общем сами знаете какое время было, а у нас в семье три человека, мать и два сына, я и мой младший брат. Мать не вылазила с работы, работала на скорой и брала по две смены и все для того что бы нас одеть, прокормить, отучить. Да большинство конечно жили не сладко, но были и те кто жил вполне не плохо. Коммерсы в основном. В школе мой класс был преимущественно из таких, и как я туда попал не понимаю. До сих пор не забуду как в классе пацан хвастался своими фирменными кроссовками и озвучил цену, равную ЗП моей матери.

И вот я придумал, как мне тогда  казалось, гениальный способ заработка на тех у кого есть лишние деньги. Время было тотального увлечения качалками, бицухой и т.д. И все пытались накачаться, а так как школьнику в виду растущего организма это сделать сложно, то не гнушались ни чем, были бы доступны самые тяжелые стероиды то и их бы хавали. Но где их было достать, ни кто не знал. Поэтому в основном все жрали тоннами протеины и подобное.

Зная что ребята ходят в качалку при школе, бесплатная, договорился ходить с ними. Пошли мы значит, месяц качаемся, два...  И все смотрят, а из всех раскачался только я. Шея, плечи, грудак, бицуха... все в ахуе, типа как так то? А я добавлял интриги, да вот есть секретик.

В общем я этого и хотел. Расспросы начались. Затем  я по секрету конечно же "признался", говорю: "Ну вы же знаете у меня мать в больнице работает и кароч, у нее есть доступ к веществам которыми кормят дистрофиков, для набора массы и мышц, специальные таблетки.

Вот кароче я ее попросил, она принесла, немного. Они там какие то списанные или просроченные, а то что просроченные они наоборот удваивают свой эффект, но в больнице избавляются от них, потому что дозировку уже не рассчитаешь, становится не предсказуемая. Ну вот кароче их хаваю и расту"

Конечно же, началось: "Бля братуха, дай попробовать, дай одну, по братски"

Отвечаю: "Так вы ваще представляете чего вы хотите, это не игрушки, это статья, категорически НЕТ!"

Начали предлагать деньги, все больше и больше. В итоге я согласился "поговорить с мамой"

за 20р/шт.

Конечно мать вообще была не в курсе, что я там мучу. Да и вообще ни каких таблеток не было, это все моя легенда. Я пошел в аптеку, купил стандарт таблеток "Фитин"  в нем 40 штук, стоил 20 руб, пересыпал в пузырек, который нашел дома. И продавал таблетку по 20 рублей. С первой сделки, я заработал 120 рублей, на радостях я пошел и купил пачку пельменей, хлеба, мазика и сока. Пришел обрадовал мелкого брата. Так начался мой бизнес.

Спрос был очень не плохой, а самое главное суммы сделки ощутимые. От куда деньги брали дети богатых родителей не знаю, но мне было похуй. Я их в душе ненавидел, все из за зависти.

Я и тогда это понимал. Затем я расширил ассортимент, дома было очень много медицинской литературы в которой я пополнял знания о препаратах способствующих набору веса, роста костей и мышц. Что удивительно, ребята покупавшие у меня эти БАДЫ действительно росли, становились крепче. Плацебо? Думаю с их разгульным образом жизни эти препараты были на пользу только. В аптеке их отдавали без какого либо рецепта. Продать просили все, от первоклашек до старшеков, даже с ПТУ приходили. Но продавал только после 7го класса, так как сам в нем учился. Думал так будет правильно.

Сам я тоже ходил в качалку, тоже рос. Но моему бодибилдингу способствовали не препараты, а то что я приходил со школы плотно ел, отдыхал и потом до глубокой ночи часов до 3х отжимался, приседал и т.д. Выпросил у соседей самодельные гантели, штангу. Вот это и был мой реальный секрет.

Мать насторожившись от куда у меня деньги, начала расспросы. Я рассказал ей все, как есть. Она призадумалась... Потом посоветовала еще препарат :)

Вскоре я свернул бизнес, сказал что у матери забрали доступ к препаратам. А на деле просто ей стали лучше платить. Денег стало достаточно.


Уот так уот! :)