Сдам безвозмездно квартиру на очень долгий срок

У меня есть трёх комнатная квартира, я в ней очень давно не живу, только плачу коммуналку. На счёт ремонта не знаю, последний раз сдавал её на полгода организации но по фото отчёту вроде всё более-менее как было. Квартира находится в пгт Усть-Омчуг Магаданской области. Работу найти там можно, кругом прииски в самом посёлке не знаю как с работой но люди живут, работают. Предлагаю заселится в неё нуждающимся с РФ, Украина, ЛНР, ДНР.  Порядочной семье с детьми. С вас порядочность и оплата ЖКХ. Если решите жить там долго, то сделаю прописку. Пишите в телеграм, @RussMeD если не отвечу значит уже нашлись жильцы, но постараюсь ответить каждому.

1658
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за комменты.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11

Ну так охуенное предложение: людям с голой жопой надо потратить кучу денег, чтобы приехать в жопу мира, где не понятно с работой, садиками, школами. А потом ещё выяснится, что УФМС только в Магадане. Или ты думал, что украм на работу легко и просто и официально устроиться?

раскрыть ветку (1)
170

Бля.... Вот даже на такой ебланский коментарий отвечать не охота. Но отвечу тк таких коментариев тут придостаточно! Каким тупым надо думать что кто-то поедет хз откуда хз куда из-за халявного жилья!?

Естественно предлагается кто уже находится тут либо кого распределили по программе (а расселяют в ещё худшие ебеня и худшие условия) и кому нужна прописка с тем чтобы далее сделать себе паспорт гражданина РФ. Так же в Магадане много семей которые живут рядом с этим посёлком в ещё худших условиях и поверьте этот пгт куда я предлагал в посте кажется самым настоящим городом когда в него приезжаешь с ближайших посёлков (сам с семьёй так жил много лет)  Откуда в людях столько говна не понимаю. Спасибо тем кто оставлял позитивные коменты.

Р. S.  Жильцы нашлись.

показать ответы
4

И где ты устроился?

раскрыть ветку (1)
17

Там работы вахтой вал.

68
Выводы делайте сами..устьомчу́гцы.:)).
раскрыть ветку (1)
14

🤣Это что за ебеня на фото!?

показать ответы
11

Эх, поехать что ли! Боюсь только, семья не поддержит. Я там родилась. Интересно, на какой улице квартира?

раскрыть ветку (1)
6

Мира 14

показать ответы

это не там весной можно мошкару шапкой ловить и на сковородке из нее оладьи печь?

раскрыть ветку (1)

Нет

@bubaknyaz ты мне ответь пожалуйста, зачем тебе это? не проще ли продать и забыть как страшный сон эту квартиру? я не думаю что многие люди это оценят

раскрыть ветку (1)

Она у меня в обременении, снять его пока что не получится.

После подобного рода постов, моя вера в человечную человечность начинает иногда выглядывать из-под плинтуса👍👍👍👍 Автор, не обращайте внимания на лучи говна, без них никуда. Вы молодец! Спасибо, что такие, как вы есть🤗🤗🤗
раскрыть ветку (1)

Спасибо и вам за добрые слова)