Сдали дом в аренду

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
810
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут сдаю квартиру. Давно не заезжал проверить. Чот ссыкотно стало)

раскрыть ветку (150)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Или так)))
Предпросмотр
YouTube0:46
раскрыть ветку (26)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы в туалете не было света

104
Автор поста оценил этот комментарий

А тип просто заправляет кровать...

раскрыть ветку (2)
76
Автор поста оценил этот комментарий

хозяйственный)

28
Автор поста оценил этот комментарий
А хули ему еще делать) как же у меня пердак горит от таких видео...
40
Автор поста оценил этот комментарий

че ты тут бухал пиво пил? Нет вы что

52
Автор поста оценил этот комментарий
ну или хотя бы вот так
Предпросмотр
YouTube2:07
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

матрас матрас ну дай хоть раз))))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ндааа... Моя жизнь теперь тоже не будет прежней...

Бедная тахтулечка)))

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все потому, что у него своего дивана нет!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
да просто тахта оказалась той ещё шлюхой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дала в первую же встречу
36
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ноут даж экран. Чистый чистый

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что ноут его а хата не его.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нужно ноут забрать до приведения жилья в первоначальный вид
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно столько бухать и зарабатывать на съём квартиры и на столько бухла?
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего студентик. Возможно родители снимают квартиру, потому что в общежитии бухают, а сыну учиться надо)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удаленка
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это самое блогер, тиктокер, стример, живет на донаты))

5
Автор поста оценил этот комментарий
На родине скажет - "кинули", "абакрали".... )
1
Автор поста оценил этот комментарий

IT шники и не на  такое способны)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц!!!!!!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

там если сдать всю тару, можно будет взвод клининговых компаний вызвать ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стеклянная пивная бутылка стоит 3 кроны (около 10-ти рублей). Их там практически нет. А пластиковые - невозвратные, к сожалению.
Разве что пацана этого куда-нибудь сдать, но пражский зоопарк вряд ли заинтересуется))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где действие происходит? Вроде по-русски говорят а пиво каких-то непонятных марок...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пивка захотелось

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздос!
292
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю такой пиздец очень редко случается (по крайней мере надеюсь). Ко мне хозяйка квартиры год не приезжала уже, если не больше. С квартирой всё норм, все изменения в квартире с фотоотчётом и только по согласованию.
раскрыть ветку (93)
319
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в первую очередь ебал бы во все дырки собственников, которые хуй пойми кому сдают свои холупы от СССР доставшиеся. И не в плане налогов, а в плане, чтобы они не доставляли проблем со своими ебучими квартирантами окружающим. В моем доме есть такая хата, не одна, но одна прям ебаная. Там дочка подвида "московская колхозница" мамку из этой хаты забрала к себе в новоебенево, а сама сдает однушку мигрантам. Сначала были гости с Юга нашей страны. Таксисты, которые мусор просто из двери выкидывали в подъезд, их кореша под подъездом на своих восьмерках тусили постоянно, съехали кинули эту колхозницу на 60к. Потом эта мразь заселила ебучую толпу Вьетнамцев. Бляя, эти папуасы развели мусор, тараканов, залили соседей. Там просто объедки на полу гниои. Тараканы были везде. Как только начали топить, я уже не выдержал, на хуях оттаскал УК они связались с этой колхозницей она приехала, там тараканы по всей поверхностям ровным слоем, смрад, гниль, трубы гнилые, в туалет просто не зайти. Я ей так и сказал, чтобы она мразь не сдавала всякой хуйне квартиру, а то заебем ее. Но нормальные люди такую и не снимут. Там буквально все с момента постройки. Еще и очень убито. Надежда, что продадут и попадутся нормальные люди.

раскрыть ветку (85)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Индусам ещё не сдавала, пусть попробует)

раскрыть ветку (18)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Вонь карри от этих грязных индийских пидаров выводится только сносом дома.
раскрыть ветку (10)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Видел как-то раз как этот скот жил в общаге ДВФУ во Владивостоке. У меня один вопрос был: Хуле для них не построили коровники? Жили бы там вместе со своей священной говядиной и горя не зали.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы жареную селёдку в общаге МГУ не нюхали. Заехала к подруге и охуела от запаха. На этаже жили какие-то узкоглазые, целой общиной. Это не запах, это лютый пиздец!!!
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Въетнамцы играют на арфе, объевшись селедки жареной...
А. Лаэртский.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это вьетнамцы

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вьтнамцы, классика ещё со времён СССР. Они покупают маринованную селёдку и потом её жарят, очень любят почему-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас анчоусы жарили. Вонь знатная. В общении норм, но вонь знатная.
Автор поста оценил этот комментарий
Сельдь воняет?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то жили в одном отеле в Тае, там было много индусов, так вот, у них была отдельная столовая в наглухо закрытом помещении, все остальные питались в кафешке возле бассейна, теперь стало понятно, почему. В отзывах к отелю были положительные от европейцев и отрицательные...угадайте от кого)))
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально оно выводится, просто сменил штукатурку, новые обои, потолок перетянули, стяжка и ламинат, обновили мебель всю, туалет и ванна - заменил всё, кроме рулона туалетной бумаги))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганы наше все, у меня соседка сдавала квартиру, это был лютейший пиздец, эти ебанные поломничества в час ночи, орущие дети хуево количество. Когда они съезжали, то собой прихватили просто все что можно было вытащить, вплоть до окон. Да ну нахер это все.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Индусы - это пиздец,они за несколько дней ушатывают жилье так,что вонь выветриваешь месяц.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не, индусы, цыгане, хозяева с цыплятами, это ерунда, мелочи жизни. А вы попробуйте в военном городке квартиру контрактникам, с ЖЕНАМИ, именно так, капсом, потому что жили контрактники, милые мальчики, не дебоширили, на работе пропадали. Да, жили уже в довольно ушатанной квартире года четыре, которую изгадил контрактник с женой, она там и ребенка родила, и памперсы его я выкидывала(черный мешок, как для трупов, для детских трусиков стоял за дверью. Да, дверь без стекол, все двери почти без стекол, двери старые, на три стекла, ток в одной два было, остальные две, просто остов двери. Заклеили мне окна в двух комнатах монтажной пеной, свалили, прихватив стиралку из ванной, разгромив все и вся в доме. На минуточку, это была молодая семья, беременная женщина, родила, потом съехали, взяв все, что молодой семье не хватает, даже шланг от душа, стиралка, естественно, им нужнее.
еще меня обвинили, что хреновую квартиру им сдали(сдавал посредник), ну да, квартира не фонтан, но стекла в дверях, особенно в окнах, все были. Ну что, поменяли стекла, кое-как сделали и года три сдавала мальчикам-контрактникам. Все нормально было, квартира не ах, плата маленькая, их все устраивала. Позапрошлым летом пустила опять семью. В январе прошлого года их выперла. Так вот, за пять месяцев они так умудрились ушатать квартиру, что я ее до сих пор не сдаю. Только стекол в дверях, окнах, битых совсем и треснутый было сменено 14 штук. Все разбито, оборвано. У меня, как говориться, все давно украдено, но тут были превышены все пределы. Одно чего стоит, люстра в средней комнате приглянулась, была выдрана "с мясом", едва свет сделали.
ребята, накипело, блин. То, что там за это время не одной моей вещи не осталось, не удивительно. Пока живут, что-то покупают, мое мешает, выбрасывают, если нормальное, с собой забирают. Причем, военные, они сегодня здесь, завтра там.
И еще раз, ребята, без семьи, жили у меня и втроём и один жил, ноль претензий, от соседей тоже. Как семья, так п@здец. Особенно, когда съезжают, тянут все, вырывают. Люди, не вру, я сантехнику за девять лет четыре раза в ванной меняла. Финский цветной унитаз спёрли, ладно, поставили какой то старый белый. И не проконтролируешь. Сегодня они говорят, что переведут деньги за следующий месяц, а завтра их уже нет, и все в жопе, спизжено или разбито
Извините, крик души нищей бабы, которая всем верит, в чужую жизнь нужным вмешиваться не считает, а вечно остаётся в жепе в убитой в хлам квартире.
не, наболело, простите. Только вернулась. На работе отпрасилась, три дня дырки в санкабинке алебастром замазывала и прочее((
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Заключайте договор аренды, делайте опись всего существующего в квартире, вплоть до распоследней лампочки и ручки, делайте фото и вписывайте в акт приёма-передачи. И при этом берите обеспечительный платёж за 2-3 месяца аренды на клининг и возмещение ущерба. Иначе никак.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу. Она муниципальная, собственность министерства обороны.Квартира, из тех, за которую платить жалко, а государству отдать жаба душит.
живу в доме, где напротив меня сгорел дом, справа тоже, там и мы слегка пострадали.Эта квартира(тьфу-тьфу),если жить не где будет. Наши соседи с правилами безопасности не заморачиваться (писала, звонила, администрация... На это положила.все остальные службы тоже. Короче, дело труба ((
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда жили в доме с деревянными перекрытия и, где был высок риск пожара, своими силами купили и установили датчики дыма и пожарные оповещатели, чтобы не получить нежданчик.
Это как минимум.
А где в вашем случае запрещён поднайм или субаренда? И даже если такое есть, то всё равно, - что вам помешает брать обеспечительный платёж?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь буду брать. Хоть квартира и с "бабушкиным ремонтом",но даже краны ванной(коих
Й
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так причём тут собственники? В съёмной квартире могут хоть наркоту производить или убивать друг друга, но отвечать за это будет тот кто это жильё снимал, а не сдавал в аренду. Да, в каких-то случаях это создаёт вот хуёвые ситуации для соседей, но такие у нас законы.

раскрыть ветку (38)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А притом. Есть колхозники вонючие, которым лишь бы эта сраная 30ка падала, а там хоть камни с неба, а есть, например, мой сосед напротив, который тщательно подбирает арендаторов. При мне отбрил штук 6 мутных, неподходящих ребяток. Как итог по 5-6 лет у него живут очень хорошие люди, которые не создают проблем соседям.

раскрыть ветку (33)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что заранее не узнаешь кто у тебя будет снимать жильё, на сделке почти всегда все прилично одетые и вежливые. Маргиналов может хоть как-то отсеять только высокий ценник, но и это не панацея.

раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А уж как могут усрать сьемную квартиру приличные люди интеллегентных профессий - знаю не понаслышке.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже согласен. Тут я же не про профессии. Как-то вот он внимательно к деталям поведения относится, к речи, обращает внимание на мелочи при ежемесячном посещении. Надеть красивую кофту, помыть голову и постараться не варить наркотики и ссать в лифте при первом просмотре арендатор конечно может, но все равно есть что-то, что может выдать говноарендаторов)))).

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Бывает,одеты с иголочки,все такие правильные и адекватные,но всякого рода проблемы начинаются в первый же месяц. И,наоборот,обычные,внешне небогатые арендаторы снимают по несколько лет без проблем.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну да, вот тоже согласен. Короче наблюдать внимательно надо

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз сколько должно пройти лет,чтобы набить скилл и 100% предугадывать. Достаточно долго занимаюсь арендой и,бывает,ошибаюсь до сих пор,но в целом везёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы научиться их сразу выявлять, да ещё чтобы не своим печальным опытом. Может кто поделится, какие признаки говно арендатора их сразу выдают с потрохами?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже высокий ценник не отсеивает, если они будут жить аулом на 50 квадратов им пофиг на цену. Я когда сдавал квартиру, парень который снимал сразу её сдал толпе дагестанцев. Но я это просек в течение недели и когда приехал их выселять оказалось что у меня он снял за 40, а им сдавал за 70. При чем взял с них предоплату вперёд за 2 месяцв и свалил в закат))
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
оказалось что у меня он снял за 40, а им сдавал за 70.

Охуевшести и наглости некоторых людей можно только позавидовать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и глупости дагов. Он же мне заплатил 40+20 залог, а с них взял 140 и остался в +80. А т.к. им он сдал без договора, то прекрасно понимал, что мне на него в суд подавать нет смысла, а они не могли это сделать.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Первыми моими арендаторами были 2 девочки-студентки. Все такие вежливые на встрече были... Через день мне звонили соседи по ночам - жаловались что бухают, гудят всю ночь. Потом пьяные докапывались до соседей. В итоге устроили поножовщину через месяц (Хорошо что между друг другом). Ванная в крови вся. Потом полиция... дело вроде завели. Ну и выгнал их полюбовно. Ну их этих студенток милых.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично у матери моей жены, в квартире дверь напротив родители из осетии (культурные между прочем люди) купили квартиру, и начался адок. Мусор стоял в предбаннике, по ночам тусовки, хождения, незапертая дверь в предбаннике, один раз пришлось выгонять бомжа. Я терпел недолго, пришёл и заставил всю эту братию устроить субботник. Девочке промыл мозги и обещал устроить дискотеки с полицией. По приезду родителей обрисовал ситуацию и им. После этого наступила тишина, девочка даже здороваться стала шёпотом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мать Вашей жены называется "тёща". Не благодарите.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо я в курсе, мне так больше нравится, чем все эти сваты, тёщи, зятья и прочая требуха)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Много оаз у меня хотели снять студенты, всегда их шлю лесом, ибо сам был студентом🙂 . Один раз звонит девушка 18 лет. Хочу снять квартиру, мне 18, я студентка.
Так стоп, а с чего ты будешь платить?
Ну, не я. Будет папа платить.
Ага, папа🙂 подумал я. И послал ее искать дальше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Брату младшему снимали, всё нормально, ещё и шкаф туда привезли с антресолью, который оставили собственнику когда съезжали. Также подруге родители снимают, всё чисто, аккуратно, без проблем и всегда всё вовремя платят. Тут уж от человека зависит, лучше согласовать, что каждый месяц в гости за оплатой, да заглянуть, чтоб всё нормально было в квартире.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но мой сосед с этим справляется как-то) А та колхозница с этим не справилась вообще ни разу) Щас там кстати перевалочный пункт узбеков. Но тихие и тараканов нет. Но знаете, все равно как-то не оч. Однушки в бабкином варианте от 10 мультов, двушки от 13. Район хороший. Я квартиру купил, эти долбаебки будут эксплуатировать то, что им досталось бесплатно, пока там вообще все не сгниет в нечистотах и продадут за 3 копейки. Потому что там даже бомжи будут стрематься ночевать. Они (долбаебки-собственницы) даже не в состоянии оплачивать жку вовремя, долги ебейшие. Ну они чисто животные, которые и к имуществу относятся как животные, к людям и к деньгам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за район?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, галоперидолу!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Алло. Я тебе просто описал, кто конкретно подряд заселял конкретную хату и какие факты были с этим связаны. Я ж не виноват, что это было именно так.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я не хочу показаться расистом, по лицу видно, по разговору, мимике. Всегда общаюсь с квартирантами на разные темы, о месте работы, на отвлеченные темы. И челрвек хоть более, менее, становиться понятен тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит проверять иногда свою квартиру и вовремя их выпинывать или оставлять свой тел.соседям на такие случаи. Просто накипело, пол подъезда в аренде из них %30 в адеквате, остальным всё по барабану, как и хозяевам, если квартира изначально была убита в хлам.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дико плюсую. Сам сдаю однушку, всегда выбирал квартирантов. Только славяне, только семейные пары( молодожены, гражданский брак), все люди жили по 1-3 года, те которые щас живут, живут уже более 3-х лет. У них уже и дите родился🙂. Ваще без проблем, 1 раз только немного соседей потопили, но там мелочь.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А я вот каждый раз мучалась, когда квартиру на съём искала. Домой никого не вожу, порядок в доме всегда, кастрированный кот, который когти точил только об специальную точилку и дела свои делал исключительно в лоток с хорошим наполнителем. Но я ж "пьянки буду устраивать" и кот мой "всё проссыт и подерёт". Хотя я и была на полную видео/фото съёмку квартиры согласна, залог и оплату за 2 месяца вперёд, но при условии наличия договора.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пойми, ты всего навсего статистическая погрешность. А она в расчёт, не принимается 🙂.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б я, как статистическая погрешность, получила способность жрать и не толстеть))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, похоже это не твоя супер-способность) так что не жри😘
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээх... Не)) буду жрать и толстеть))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть цивилизованным азиатам, в убитых бабкиных квартирах жить?

Я сам снимаю, пару раз переезжал, и при выборе всегда отсеивал подобные объявления, тк сразу видно что собственник самодур

13
Автор поста оценил этот комментарий
За свое имущество отвечает собственник! А дальше пусть в судебном порядке доказывают кто засрал квартиру: собственник-арендатор
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что своё за имущество, но никак не за действия арендатора. Пока жильё в съёме за все действия в нём отвечает арендатор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае нужно постоянно вызывать полицию и писать заявления, звонить в тсж или че там у вас.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага тут пост был как парень сдал квартиру, которую потом накрыли с наркотой. Соучастником пошел.
64
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика: срут уебки, но виноват владелец. А мысль, что проблема в самих уебках, не возникала? А то по такой логике:

"Ух, блять, Петров с 3-го этажа продал свою квартиру, теперь новые жильцы весь подъезд засрали. Вот уебок, Петров, так чисто было раньше, сука, пидор колхозный".

Ну да, отличная логика...

раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Владелец выбирает арендатор, кому сдавать, собственник несет гражданскую ответственность перед соседями
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность в рамках своей собственности.

То что какие-то уебки что-то делают - проблема именно уебков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае если оформлено договором.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг?

Может ему еще и денег вам башлять, ну так, а то фиг ли сдает хату и не делится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если квартиранты творят хуйню и мешают всем, но собственник кв ничего не делает - виноват собственник.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если квартиранты мешают всем, то пишется заявление, на квартирантов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С указанием того что они снимают квартиру. Ебете участкового, он ебет собственника. Большинство сдаёт кв без оформления.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так.

Сперва идёт разбор именно с самими нарушителями. А это не собственник.


По той же схеме работает муниципальное жилье. Но в этом случае люди не кричат "сраный собственник", а явно и корректно видят проблему в самих жильцах. Очевидно, пенять на человека проще, чем на государство. Хотя общий принцип наведения порядка один: сперва сами нарушители, а если не помогает их выселение.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если постоянно колебать участкового, то он быстро найдёт собственника и заставит устранить проблему для того чтоб его и дальше не заебывали. Можно не только участковому, а в тсж и в налоговую. Ну как бы кто на что горазд тот туда и жалуется. Нам такой метод помог))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от конкретных людей в конкретных инстанциях. Участковый моего района - конченый обмудок с не желанием работать. С алкашаии, на которых пишутся заявления всего дома, он общается по-братски и не парится.

  Они и не мудрено, набирают в органы кого-попало. Ваш работает, наш - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тогда или жаловаться на участкового или минуя его жаловаться в тсж и налоговую на собственника. Если собственник не совсем отбитый дибил, то больше подобным чудикам квартиру не сдаст.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут продал и сдал? Ты бы сдал свою хату таким отбросам?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос выбора арендатора всегда остаётся за арендодателем.

Только причём тут это. Ветку перечитайте

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что именно о сдаче в аренду я и написал. Уебки те, кто всякой шушаре вонючей сдают свои конуры. Как Вы сами и написали абсолютно верно, выбор арендатора всегда за арендодателем. Уебки, творящие хуйню на территории его имущества, должны быть его головной болью.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Должны не значит обязаны. Как видим ситуация обратная. А значит схема сдал хоть кому, на соседей пофиг - работает.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает если соседи терпят молча. А если они постоянно будут везде обращаться, то и толк будет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что понимать под толком. На квартирантов можно и нужно жаловаться, но как это подействует на арендодателя?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно постоянно писать заявления при вызове полиции, говорите что вообще не знаете на каком основании они тут живут. А они пусть ищут меры воздействия на собственника.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей

Автор поста оценил этот комментарий

Логика нормальная. Собственник может пустить в квартиру кого угодно, не спрашивая документов даже. Сосед этих жильцов в глаза не видел, они сотворили дичь и свалили. К кому претензии? Алло, полиция, объявите кого-нибудь в международный розыск.

А если отвечает собственник, ему уже не все равно кого пускать. Хотя бы документы спросит и логично, что он сам несет ответственность за свой выбор жильцов и желание заработать денег. А когда деньги получает один, а геморрой - его соседи, это как раз "отличная логика".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь коммент, автор, жги еще👍. У тебя талант.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда, что продадут и попадутся нормальные люди.
это напомнило пост: Где были мои глаза? кому лень перечитывать весь пост, заключительные строки:

А когда мы, при удобном случае, спросили соседку почему же нам не сказали, что тут такой трындец? Она удивленно на нас посмотрела и сказала:"Да вы что? Мы же так хотели, чтобы квартиру купила русская семья и убрала весь этот клоповник.. . "
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, тут люди тараканов ищут, переживают, а вы зато точно знаете что они все ещё существуют.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйка умеет на фото их реальную дату съёмки проверять? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, купим плиту/стол на месяц раньше и сфоткаем. Мы коварные))
Автор поста оценил этот комментарий

а что же в этом сложного)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняли шутку? Жаль. Вопрос был конечно же не о том, сложно или нет это.

Автор поста оценил этот комментарий
Скучно с вами хозяйке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она только рада, поверьте)
Автор поста оценил этот комментарий

пхахахаа, не редко
настолько ужасно редко, но убивают все в хлам даже приличные на вид

29
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе скажут: "Ну знаете, стены они в принципе, и не были тут белые... "))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывай морпехов!
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
Очень зря. Мама сдала квартиру "милой девушке с честными глазами", полгода не проверяла. В результате полностью убитая квартира, пропаленная бычками мягкая мебель, сломанная сантехника и кухонная плита. Походу там или пересдавали чуркам, или бордель был, хз. Ещё и требовали залоговые деньги обратно. Так что советую оформлять все официально и не стесняться заглядывать в квартирку.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хорошим борделям проблемы с собственником помещения не нужны, поскольку деньги платят вперед, а выселить их от туда можно очень быстро и деньги не возвращать

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так я год не заезжал на квартиру, снимала девочка двадцати лет отроду)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато половина объявлений: сдам только девочкам или семье. А вот парни идите лесом, ищите другие квартиры, которые засрать можно
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... ПАРНИ ЖЕ БЛЯДЕЙ ВОДИТЬ БУДУТЬ!!!
А вот девочки парней водить не будут, ага :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо геям сдавать, они чистоплотные )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочкам не сдаю. Никаким. Мужчинам со стабильной работой. Никаких детей и животных.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сама живи без котика -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится(
Автор поста оценил этот комментарий

собачье дерьмо что ли там?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там было и собачье, и кошачье, и вполне возможно что человечье) возле ванной просто лежал пласт из фекалий кошачьих размером сантиметров 30 в диаметре. Короче пздц
5
Автор поста оценил этот комментарий
Беги проверяй вдруг там овцы, ну или козы!!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коровник сбацали
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, в интернете много мануала по кормлению кур
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он дом как курятник здаль в аренду что-ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же мысль посетила.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато славянам сдали)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Две квартиры сдаю. В обеих не был больше года....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы попали, товарищ....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, эти уебаны у меня живут. Бля, я зашёл и если сказать, что я охуел - это ничего не сказать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

огнемет прихвати

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдавал квартиру...
тоде давно не был... Приехал, все засрали. Мусорку в шкафу сделали, лень было тащить мусор. Про ванную молчу.. ванная стала жёлтой, а унитаз черным... И холодильник тоже черный
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свою сданную полгода не заходил...надеюсь там нет голубятни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку