5271

Сдал кровь на антитела

В прошлый понедельник сдавали кровь на антитела к Covid-19. Забор крови делали мальчик и девочка (студни или молодые спецы - хз)

Сразу после забора крови почувствовал тянущую боль в сгибе левого локтя. Ну, как бы, не первый раз. Бывает.

На следующий день обнаружил вот это:

Сдал кровь на антитела Коронавирус, Тест, Гематома, Синяк, Длиннопост

Потом вот так:

Ну а сегодня вот)))

Студенты, учитесь, пожалуйста, хорошо))))

З.Ы.: Тест отрицательный - не был, не состоял, не контактировал, не болел))))

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1798

Аллергия на чипирование.

(возможно, чип несвежий попался))

раскрыть ветку 219
+71
У меня товарищ по работе говорит что с будущей вакциной от ковида будет произведено специальное заражение, и через 2-3 месяца от разных болезней умрут 6 млрд человек, ковид специально для этого придуман был, в реальности его нет. Произойдет это в ноябре этого года. Он абсолютно в этом уверен.
раскрыть ветку 54
+117

Оптимист. Он хоть понимает, что такое вакцинировать 6 млрд человек? Часть из которых антипрививочники, часть макаки с автоматами, часть живет там где волки срать бояться, ну еще отводы по медицинским показаниям. И это еще при том, что нужно изготовить нужное количество вакцин, найти нужное количество врачей, организовать транспорт, оповещение.

раскрыть ветку 25
+12

Ну вот. А мне тут, на Пикабу, человек утверждал, что в конце этого года будет вспышка на Солнце, которая вырубит всю микроэлектронику, мол, посыпятся спутники и т.д.. Спорить на тысячу, правда, отказался.

раскрыть ветку 13
+9

Вопрос, на который он и ему подобные не могут вразумительно ответить: кому и зачем это нужно. "кому" у них - золотому миллиарду, но "зачем" сказать не могут

раскрыть ветку 11
0

Так-то это сюжет "Утопии" 2013 года (второй сезон 2014).

Ток там "русский грипп" и оставить должны были 500 млн на всей планете.

0

О, хэллоуинский декор тогда не буду убирать. А то ёлку вчера убирала, думала, пора и осеннее всё поснимать, но теперь не стану.

+503

у меня такое было когда обнова на чип пришла

раскрыть ветку 78
+30
Просто у тебя видимо чип не Глобал версии. У меня Глобал и норм всё, обновы нормально ставятся
раскрыть ветку 1
+361

Господи, что за бред вы пишите? Не свежее чипы, обновления.

Ну и бред.

Давно уже нанороботы вводятся при тестировании на ковид.

Все обновления синхронизируются по под пространственной связи между наноботами.

раскрыть ветку 59
+21

Чип надо было не на радиорынке покупать из-под полы

раскрыть ветку 4
+3
Где то поблизости вышка 5G стоит. У моего друга такое было, только на ноге. Пришлось искать ретранслятор и сжечь его. В итоге не помогло.
+4
Кэш вайпить надо было
раскрыть ветку 3
+1
А вы джейлбрек на него не делали??
раскрыть ветку 1
+1
Вероятно реакция на нелицензионную прошивку?
0

Пацаны, вы там поосторожнее с обновлениями. Старайтесь использовать VPN, а лучше ставьте линукс. Это уже выходит за рамки.

VK0:41
0
Надо откат на прошлую версию сделать и пройдет
0
У меня такое через катетер когда вводят лекарство. Однажды после того как меня выписали после больницы вся правая рука пздц заболела, думал сейчас как у ящериц отпадёт нахрен, а вена сама чуть ли не зелёного цвета стала, а сейчас она немного твёрдая при пальпации
+99

Вену насквозь практикант пробил. Чипов нет. Рсходимся.

раскрыть ветку 40
+57

А вообще чем грозит такое пробитие? Куда кровь, вытекшая из вены спустя время денется? Прошу прощения за профанские вопросы, я программист.

раскрыть ветку 17
+8

А как отличить чипированную вену от просто пробитой?

раскрыть ветку 12
+2
У меня так было, на медосмотре медсестра, лет 50,берет кровь из вены, и говорит напарнице:
- да что такое сегодня со мной, уже шестому человеку вену насквозь пробиваю!
А у меня рука 2 недели не сгибалась и чёрная была от плеча до кисти. Болела очень. Хирург отправил на больничный, назначил траксевазин мазать.
Все прошло через 2 месяца только.
+2
Зануда.
0

Вот все вы, рептилоиды, так говорите!!!11 А на самом деле организм отторгает чип!!1111 Это противоестественно!!!!!!!!!

0

сорян, что сюда. У меня после такой же херни при сгибании болит где то в том месте уже полгода как. Мне уже бронировать место на кладбище или как то заколдовать можно?

раскрыть ветку 2
-1
Хм. Если вену пробил, то откуда кровь-то для анализа набрал?
раскрыть ветку 1
-5
За такое насквозь, пендалей отвесить рукожопам
ещё комментарий
+4
Чип нормальный, это аллергия на 5g.
+7
Это нормально ,когда студенты делают, надо же им на ком то тренироваться, в больницах их полно,они так и капельницы,и уколы ставят.
+20

Ахахахахаха! Точно)

раскрыть ветку 25
+28

На самом всякое бывает. Опыт хорошо, но иногда и на хороших венах "не идёт".

Советую посерьёзнее относиться к остановке крови - сгибать/зажимать реально на 5 минут. Лень ждать, понимаю, но позволит избежать вот такого. Когда прокол аккуратный, эластичности стенки сосуда хватает, а бывает и так.

Насмотрелся я на клиентов (обычно пожилых, правда), которые "вон как меня изувечили!", а сами только выйдя из кабинета лезут бахилы снимать внаклонку, зимой все 100 одёжек надо срочно надеть, а там даже уже по руке течёт, не то, что под кожу.

раскрыть ветку 10
+10
У меня не так сильно но тоже было. И тоже при взятии пробы на ковид. Брали две дамы по 35-40 лет. Сказали слишком рано разжал руку
раскрыть ветку 3
+2
У меня было такое пару лет назад. Задумала я гормоны сдать, сходила в частную клинику, где мне сделали такую красоту. Думаю ладно, не болит, мы люди не гордые, свои вены знаю, сама бы такое же оставила может быть. А потом мне надо было сдать кровь через пару дней, пошла туда же, но колола другая девушка. Ходила я потом, гордая обладатель двух симметричных синяков на сгибах рук ещё долго :-)))
раскрыть ветку 5
+1
В прошлый понедельник сдавали кровь на антитела к Covid-19

и

Тест отрицательный
дак это плохо, что нет антител, т.е. если вы будете иметь контакт с вирусом то заболеете(антител нету).

сына однокластницы мама болела(+40С 8дней потеря обоняния) но ни у девочки ни у папы вируса не было. короновирус тест отрицательный, на антитела положительный у обоих.

+1

Гепариновая мазь тебе в помощь, не тяни может хуже стать.

+1
У меня недавно первый раз брали кровь с вены. Не знаю, что они (или я) сделали, но у меня три дня потом не разгибался локоть, ходила как мистер Бернс. И при аутогемотерапии были небольшие кровоподтёки, скорее, это я что-то не так сделала. А вашей руке желаю выздоровления, это ж капец
-2

тебе её потом обратно вкачивали? если да, то понятно, рукожопы.. у меня также было, когда кровь взяли, вытащили из неё плазму и обратно вкачивали.. я сказал, лучше не надо

+2

референсная паленка попалась
или после майнинга

раскрыть ветку 2
+2

Чипы тоже майнят? (хотя... тогда понятно, откуда у Гейтса столько миллиардов))

раскрыть ветку 1
+1
Сижу сегодня в очереди к терапевту в поликлинике. Рядом два дедка обсуждать начали чипы, ибо придумали такие, что по вене в кровь пускают, а потом КАК отключат, так и все, кирдык... ((((
+1
@asaditusi, соре что под топовым, где вы результат смотрите? тоже брали тест, а где посмотреть не знаю
раскрыть ветку 1
0
Нам ссылку прислали на результат каждому индивидуально.
0
А зачем вы чип рутовали? Теперь всё - кирпич (вместе с периферией).
раскрыть ветку 1
0

Ладно, пойду, отложу кирпичей.
Потом новые чипы вколю

0
Еслиб своевременно прижгли 5g, такого бы не было
0
Это поиск сети, чип поставили, а 5Же ещё не развернули
0
Просто надо было сразу в зону действия 5g войти чтобы зарегистрировать носителя
0
От предыдущего носителя?
-1
А это идея. Надо взять фото и к нему накатать простынь про чипирование. Пустить все это дело в одноклассниках, каких-то чатах и более чем уверен, что пересылать друг другу, репостить и тд будут только в путь.
Ебанутым такое заходит.
0

Да что вы врёте? У чипов срок годности - 20 лет, и их только-только начали выпускать.

Просто надо качественные чипы ставить, там всего-то литр крови придётся за это сдать. Качественные - это сделанные на Нибиру. Те, что с фабрик на обратной стороне Луны - тоже ничего. А вот произведенные в "силиконовой долине" под контролем великой масонской ложи Сияющего Града на Холме - те реально могут давать такой эффект. Потому что у них там персонал - сплошные мексиканцы, чё они нормально сделать-то могут? В Израиле под контролем ихней жидомасонской ложи тоже нормальные чипы делают, но это они для своих граждан, на экспорт не поставляют. На обратной стороне Луны рептилоиды производят это дело, то есть не какие-то лысые обезьяны, вот и качество норм. А уж на Нибиру персонал чиподелательных фабрик - сплошь жидорептилоиды, у них таки всё совсем кошерно выходит, вот!

-1
Да жирдяй, вен совсем невидно. Мои руки сразу называют "Мечта наркомана"
-1
Православная чакра чип рассосала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
105

Ответ на пост «Сдал кровь на антитела» 

Вспоминая работу в службе спасения.

Мне регулярно приходилось сталкиваться с внутривенными уколами, начиная от банальных анализов и заканчивая сдачей крови, плазмы, тромбоцитов и т.п. и каждый раз (кроме двух) я на руке получал довольно большую гематому.

Как объясняла мне медсестра в центре крови, где я сдавал кровь, и которая впервые за всю мою практику, умудрилась попасть в мою вену с первого раза - у меня в том месте где доХтора обычно ищут вену, последняя подло поворачивает на 90 градусов, идет вдоль сгиба локтя, а потом снова поворот и идет как положено. Короче в том месте где все ожидают видеть вену вдоль руки - она идет поперек.

Я не доктор, и спорить с этим не буду. Просто так мне рассказали и я так запомнил.

Второй же (и пока последний) случай попадания в вену с первого раза случился со мной когда я работал в службе спасения.

Дело было поздней осенью. Я как обычно (в то время) подхватит бронхит. Кашлял примерно раз в 10 секунд одиночным сухим "кхе", который сильно беси меня и окружающих. Отхаркивающие, успокаивающие, противокашленные и т.п. мне как обычно были побоку. Надо было как обычно либо походить в солевую пещеру недельку (на что не было времени) либо прокапать курс антибиотика, который мне и был выписан.

Антибиотик почему-то был внутривенным и вводился раз в сутки, и три укола из пяти приходились на мои смены в службе спасения. Благо в экстренной бригаде всегда был фельдшер.

Два фельдшера были, я сейчас не помню то-ли студенты, то ли интерны, которые тоже не смогли попасть в вену с первого раза. Ну ничего - я уже привык.

А третий доктор был не прост. Он работал сутки через трое в службе спасения, еще сутки через трое на скорой. И работал он так последние лет 10.

Захожу я в общую комнату, это там где стоял телевизор, пара диванчиков, и народ там собирался между выездами чтоб поесть, отдохнуть и т.п.

Фельдшер сидел на табуретке перед еще одной табуреткой на которой был всеми любимый доширак. А еще чуть дальше телевизор с какой то там массовой спортивной игрой с мячом на поле ногами..

Фельдшер ел и болел за, очень может быть Кайрат. Подхожу я к нему и говорю - Саня, поставь мне капельницу плиз я все приготовил. У меня уже был флакон антибиотика висевший в пакете на одежной вешалке, с воткнутой в него системой в одной руке и жгут с ваткой со спиртом в другой.

Саня, на отвлекаясь от телевизора, запихнул вилку с лапшой в рот, взял в правую руку иглу, в левую руку мою руку, просто всадил не глядя куда. Ни зажимая жгут. Без привычного "поработайте ручкой". И попал. Куда надо. С первого раза.

PS.

Доесть лапшу он успел, а вот я "докапывался" уже в газели.

PSS.

С момента переезда в деревню (а переехал я в 2012 году) приступов хронического бронхита, которые мне ставили сколько себя помню каждую осенью и/или весной, ни разу пока не было.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: