Сдачи не надо!

Это видео было записано на улицах Мехико, где очень умный пес нашел способ регулярно лакомиться своими любимыми хот-догами в одном из уличных кафе. Все дело в том, что он просит у других посетителей деньги, а потом самостоятельно "покупает" лакомства для себя. А ведь и правду говорят, что собаки - очень смышленые животные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Комиссар Рекс, это уже 2ой хозяин, первого насколько я помню убили вроде. Мне первый больше нравился

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, я попался на серию, когда погиб первый хозяин... Как я ревел.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Первый в реальности не любил собак, его напрягало сниматься с собакой. Зато второй обожал. Я тоже плакала по первому, злилась на второго, а потом и он мне начал нравиться)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него была аллергия, был пост недавно об этом
7
Автор поста оценил этот комментарий

Примечательно, что когда ещё был первый(Тобиас Моретти), то второй(Гедеон Буркхард) в одной из серий злодея сыграл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в той серии в малюсеньком эпизодике снялся звезда немецкоязычных мюзиклов Уве Крёгер. Сыграл, как шутили на форумах, будущий труп.

13
Автор поста оценил этот комментарий

он и правда был лучшим (

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда была маленькой, была тупо влюблена во второго хозяина. Просто идеальный мужчина, ещё надеюсь такого найти😂😂😂Помню, первый умер и я думала, что никогда его не забуду и что за жесть вообще, а тут первая серия с Гедеоном и всё, мой любимчик. Мне лет 8 было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку