1128

Сдачи не надо!

Это видео было записано на улицах Мехико, где очень умный пес нашел способ регулярно лакомиться своими любимыми хот-догами в одном из уличных кафе. Все дело в том, что он просит у других посетителей деньги, а потом самостоятельно "покупает" лакомства для себя. А ведь и правду говорят, что собаки - очень смышленые животные.

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 год назад
+71
Без булочки, кетчупа и горчицы?!! Обманывать собаку, какая подлость!
раскрыть ветку 3
+24

ну так и дали то ему всего десятку, на полноценный хот дог не хватит.

раскрыть ветку 1
+5
Одна сосиска за 10? Там вроде как здоровенный кусок жареной курицы 20 стоил
+2

Возможно описание и название скопирвано с санглийского поста, а в английском обычные сосики называют хотдогами.

+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+16

Комиссар Рекс, это уже 2ой хозяин, первого насколько я помню убили вроде. Мне первый больше нравился

раскрыть ветку 8
+15

Ух, я попался на серию, когда погиб первый хозяин... Как я ревел.

+7
Первый в реальности не любил собак, его напрягало сниматься с собакой. Зато второй обожал. Я тоже плакала по первому, злилась на второго, а потом и он мне начал нравиться)
раскрыть ветку 2
+7

Примечательно, что когда ещё был первый(Тобиас Моретти), то второй(Гедеон Буркхард) в одной из серий злодея сыграл.

раскрыть ветку 1
+12

он и правда был лучшим (

+3
Я, когда была маленькой, была тупо влюблена во второго хозяина. Просто идеальный мужчина, ещё надеюсь такого найти😂😂😂Помню, первый умер и я думала, что никогда его не забуду и что за жесть вообще, а тут первая серия с Гедеоном и всё, мой любимчик. Мне лет 8 было.
+16

>очень умный пес нашел способ регулярно лакомиться своими любимыми хот-догами

+29

В армейке, выходя из столовой, на выходе постоянно дежурил "кабысдох". Понятно, что его подкармливали кому не лень.

Спецом, просёк тему, давали ему, вместо котлеты, кусок хлеба. Он его принимал и с радостным полувизгом убегал в закат. Тут же возвращался с радостью на морде, типа всем спасибо, проходите.

Хитрый пёс.

+27

-У нас нет для вас сосисек, уходите!

+7

судя по звукам, сосисондры хранятся не иначе, как в сейфе!

+11

ну не мог же сам проанализировать, и сделать вывод, наверное научили, но связь между отдать деньгу и получить сасису чует четко.

раскрыть ветку 8
+29
Пёс следит за вещами студентов, а они в свою очередь подкармливают его и заботятся о нём. Но Негро оказался довольно сообразительным животным. На территории кампуса находится небольшой магазинчик, где студенты часто покупали печенье. Видимо, Негро решил, что хватит с него жить только на подачки, ведь он современный деловой пёс и тоже может себе позволить такие покупки. «Он увидел, как дети дают деньги, чтобы получить что-то взамен, — рассказывает одна из учительниц Андреа Гарсиа Бернал, — и вот он является в магазин с листом в зубах, виляет хвостом и всем своим видом даёт понять, что хочет печенье».
раскрыть ветку 6
+15

Вот, сообразительный пес! Знает, какая валюта по-настоящему ценна. А то эти дети с деньгами, тьху..

+2
Кто такую нетолерантную кличку дал собаке?)
раскрыть ветку 1
+2

я не смотрел видео, но что я прочитал

раскрыть ветку 1
0
Блин это так мило) хороший пёс)
0
Капитан, вас не сильно укачивает во время шторма?
+4

Возможно открою вам глаза, но это собака надрессированная хозяином магазина дабы собачники давали деньги собакену, в итоге и собаку кормишь и сосиски продаешь 

+1
Найди работу, щенок!
+1

Годный атракцион. Надрессировать собаку не сложно - я кота к унитазу приучил.

Зато реклама хороша, пока какой-нибудь онжеребёнок на наступит на лапу собакену и не раздавит её нахрен.

раскрыть ветку 1
0

А дрессировщик хозяин забегаловки :)

0

Вы спросите: "как научился собакен?"

-Ответ прост: "We Pay Cash for Videos. Send your footage to videos@dailymail.com"

0
К- каннибализм)
0

Скоро он поймет, что можно не просить деньги, а грабить людей.

0

https://www.youtube.com/watch?v=6HVFF9TD0CI

0

Упитанный песик. Вот что значит сам себя кормит)

0

И решётка на окне. Видимо, преступность зашкаливает.

0
А чек ему тоже дают?
0
Ты то, что ты ешь.
раскрыть ветку 1
+9

Что- то я не помню, чтобы я ел такого красавца

0

Ест себе подобных? Отвратительно.

раскрыть ветку 2
+4

И не говорите, нет чтобы прохожего с денежкой сожрать

раскрыть ветку 1
-1

Или травы пойти пожевать)

-1

Хозяин хотдожечной и хозяин собакена - один человек?) Неплохо, неплохо)))

-1
Собака есть свой любимый хот-дог... Нутром чую, где-то тут скрывается шутка!
-1

Дрессировка явно

раскрыть ветку 5
+5
Я до последнего не верил что на Пикабу существует лига долбоебов, представители которой на полном серьёзе кому-то объясняют то, что и так всем понятно. Ну кроме представителей этой лиги.
раскрыть ветку 4
+2

Не поверишь, но на пикабу также есть лига долбоебов, которая вполне поверит, что собакен сам догадался и попросил у человека именно денег, чтобы обменять их на еду.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: