SCP-727-J - Злое небесное тело

SCP-727-J - Злое небесное тело SCP, Scp-727-j, Шуточный объект

Описание: SCP-727-J - крупное небесное тело, расположенное примерно в 149 600 000 км. от Земли. Диаметр объекта составляет 1 391 000 км. Изначально считалось, что габариты SCP-727-J значительно меньше, но осмотр объекта сотрудниками Фонда выявил его истинные размеры и привёл к присвоению ему классификации SCP.


SCP-727-J не соблюдает некоторые законы физики. Оно не падает на Землю, хотя и расположено над ней. Также оно способно порождать пламя в отсутствие кислорода. Изучение механизма порождения пламени результатов не дало.


Похоже, что SCP-727-J обладает психическим влиянием на планету Земля, вследствие которого последняя вращается вокруг SCP-727-J по круговой орбите. Также SCP-727-J обладает меметическим эффектом, вызывающим иллюзию вращения самого SCP-727-J вокруг Земли. Похоже, что это является своего рода мимикрией для усыпления бдительности.


SCP-727-J может нагреваться до крайне высоких температур. Во время испытаний несколько сотрудников класса D были отправлены на SCP-727-J, в результате чего сгорели. Долговременное нахождение под лучами SCP-727-J приводит к появлению ожогов. Возможен злой умысел со стороны объекта.



Полное описание:


http://scpfoundation.ru/scp-727-j

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на шутку с оксидом дигидрогена. Он используется террористами, он используется при производстве вредных химикатов, взрывчатки, и даже ядерных боеголовок. Его употребляют все убийцы, в больших количествах он вызывает смерть. Степень заражения биосферы этим веществом сейчас невероятно высока. А еще, это просто вода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку