SCP-173 - Гарфилд

SCP-173 - Гарфилд SCP, Арт, SCP-173, Гарфилд, Imsorryjon

источник

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересовали те объекты SCP, которые сами по себе имбы, но неизвестно как бужут с другими сочетаться. Насколько помню скульптуру в рамках серии опытов поместили единожды в камеру к неуязвимой рептилии.  Ну и между ними состоялся батл. Закончилось ничьей. Ну как ничьей, рептилия оклемалась.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько взаимодействие одного объекта с другим может усугубить свойства одного из них либо вообще породить пачку новых объектов - поэтому такие эксперименты проводят довольно редко (хотя 682-го куда только не пихали в надежде избавиться).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такова политика Фонда. И я ее не оддерживаю. Вот например scp "что случилось в зоне 13". Тамошний Фонд из параллельной реальности с Обьектами не цацкался. А старался устранить их как можнл скорее. И правильно делал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смысл в том, что некоторые объекты ещё могут быть применены в случае чего. Исследования же других могут привести к новым открытиям. А уж события, которые теоретически могут последовать за уничтожением некоторых объектов мало того что непредсказуемы, так ещё и могут оказаться хуже, чем сам объект. Уничтожь 231 и что будет? Ничего? Апокалипсис? Да ну его нафиг такое. Пусть ГОК занимается своими необоснованными устранениями, Фонд лучше перестрахуется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Также и скромник и статуя, они долго боролись, пока скромник не потерял к статуе интерес

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку