338

Scorpions опубликовали видео с выступления в Москве в 1989

Московский международный фестиваль мира проходил с 12 по 13 августа 1989 года в Москве. Этот концерт сподвиг участников SCORPIONS написать песню "Wind Of Change".

Дубликаты не найдены

Теперь для вас доступна афиша мероприятий прямо на Пикабу.
+10

А почему все зажигалками светят и на телефоны не снимают?

раскрыть ветку 1
+2

Потому что в стране газа много.

+16

Смотрите внуки как бабушки с дедушками тусовались:)

раскрыть ветку 5
+2
В 2007 году был на их концерте в Калининграде, тогда афиши пестрили, что это было прощальное турне. Вот я думал, прям свидетель окончания карьеры великих скорпов. Оказалось, наебали! В принципе чему я и рад, музыка у них душевная) отжигали они тогда будь добр, проливной дождь не смог испортить вечер, все промокли до нитки, но настрой это не сломило. В тот же вечер выступал Джок Кокер, это было нечто!
раскрыть ветку 4
+14

У них блять, что ни выступление, то прощальное турне. Пугачева от мира металла блин

раскрыть ветку 1
+3
Так то сейчас в их возрасте каждый концертный тур может стать прощальным. Был в Москве на их концерте неделю назад. Очень впечатляет.
раскрыть ветку 1
+5
Главное, что они не скинули видео концерта в Липецке 2008 года
раскрыть ветку 6
+1

А что там было ?

раскрыть ветку 5
+13
Мужик взял огромный кредит и пригласил их, думал окупится, но никто не поверил что скорпы приедут. В общем было очень мало людей, ничего не окупилось и мужик вроде сейчас скрывается.
Мораль - отсутствие рекламы не помогает сэкономить
раскрыть ветку 4
+4

Они должны петь не это, а что то типа Егора Летова *Всё летит в пизду*

раскрыть ветку 2
0

За что заплатили, то и пели

раскрыть ветку 1
+3

Ах вот оно что... Проклятый капитализм!

+1

О, был 13-го. жаль, футболку за 25 р зажабил купить, т.к. перед этим потратил 70 на ленинградку акустическую, а после этого на месяц в Крым метнулся.

+1
Помню в конце 80х может начале-середине 90х была у меня запись скарпов на квесте и там была песня на ломаном русском. Интересно видео этого выступления есть в сети?
раскрыть ветку 1
0
Ветер перемен - Scorpions, довольно легко по такому запросу найти на Youtube
0
Была 5 ноября 2019 на концерте в Москве) вторник, все трезвые, фаны постаревшие, всего человек 30 врывались..
0

Кста, завтра в Киеве их концерт, у меня лишних 2 билета, отдам бесплатно.

раскрыть ветку 13
+1

\\а вот и первый киевлянин\\ Если вы не против, буду очень рад вашей щедрости, спасибо

раскрыть ветку 2
0
Поменяются планы, пишите письма)))
0

Давайте мыло.

+1

А что сам то не пойдешь?

раскрыть ветку 8
+3

Синька чмо, вчера арендовал жилье с видом на майдан, купил билеты на самолёт и на концерт. Утром понял что погорячился)

раскрыть ветку 7
0
Если не заберут, займу вторым)
-2

90е? Можем повторить? )) Со всеми вытекающими...

-2

Но потом ставни наглухо закрыли, чтобы ветром перемен даже и не пахло

раскрыть ветку 1
+1

Ага, концерт в Тушино тому "пример"...

-7

C 2:40 то флаг Украины в толпе ?

раскрыть ветку 3
+6

Это Панама. Провинция Эррера.

раскрыть ветку 2
+6