Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1210
Любая смерть для них хороша. И чем более технологична, тем лучше идёт наша эволюция.
Ненавижу комаров. Уже потом ненавижу цыган.
раскрыть ветку 299
+534
Самая забавная смерть которую я видел лично, это смерть таракана. Есть у меня чайник Филипс, и были на тот момент тараканы. Сижу я на кухне, а чайнике воды половина, я включил его, думаю попью чаю. И вот чайник закипает, а у него такая кнопка, когда он закипает, она отщелкивается вверх. Я смотрю на чайник, а он стеклянный, вода кипит, вот-вот выключится и тут в щель в кнопке вылезает видимо ахеревший от жары таракан и его ровно пополам разрубает отщелкнувшейся кнопкой. Трагично, эпично и, сцуко, так смешно.
раскрыть ветку 79
+302
Ожидал, что таракана кнопка катапультирует в кипяток)
раскрыть ветку 7
+61

О-о-о, у нас в университетской общаге нередко вместо кипятка получался суп с мясом. Тараканы в чайнике всегда тусили.

раскрыть ветку 39
+45

Надо было соблюдать ТБ

раскрыть ветку 4
+14

У меня однажды нож кухонный с магнита сорвался и воткнулся в пол. Точнее сначала воткнулся в таракана, а затем в пол. Потом ходили ржали- вот тараканов развелось, ножу упасть негде. Дело было в общаге.

+12
..а я, увидев с утра таракана на большой комфорке газовой плиты, просто зажёг газ. Таракан побегал кругами да и истлел.
раскрыть ветку 13
+11

Я думал кнопка его в кипяток забросит

+3

Ненавижу тараканов. Уже спала, когда увидела пост. Злорадство зашкаливает!

В моей юности практически не было электрочайников, а таракашек было.

Бэээ, моя любимая тема, очень сильно ненавижу этих тварей.

раскрыть ветку 7
+2
Фу...
давай еще
0

А про цыган все забыли(

+394
раскрыть ветку 11
+313
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+29
Напомнило)
раскрыть ветку 2
+42

Эх, ещё бы стабилизировал кто-нибудь...

раскрыть ветку 1
+12
Дак они же не могут летать под вентилятором. Сдувает.
раскрыть ветку 1
+848

Комары не причиняют боль - маленький укусик, неделю почешется и всё. Комары не продают наркотики. Комары не обманывают людей. Комары не злят тебя своим непонятным ебаным языком, который слышен в любой части города. Комары воруют лишь пару капелек крови, которые ты вернешь, скушав печеньку.
Я живу в Ставропольском крае, я знаю, о чем говорю

раскрыть ветку 206
+316
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+688

Попробуй усни, когда пищат эти пидары над ухом. В итоге не выспался, заснул на работе, уволили, на другую работу не берут с пометкой в трудовой "спит на работе", сгнил на помойке бомжом

раскрыть ветку 179