Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Sci Hub прекращает работу на территории РФ :(

Всеми любимый sci-hub, позволяющий читать научные работы совершенно бесплатно, закрывается для России. Выпьем за любовь!


P.S. Если вам это не интересно или вы не знаете, что такое sci-hub, поставьте минусы комментам внутри.


Обращение создателя ресурса:

Sci Hub прекращает работу на территории РФ :( Наука, Sci-hub, Россия, Ученые, РАН, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

листаю пикабу, никого не трогаю, как вдруг мне закрывают доступ к какому-то сайту потому что я живу в России и предлагают "вариться в дерьме", православия и всего хорошего...


Я немного не в теме, но на сколько я понял из-за каких-то личностей имеющих отношение к РАН и имеющих какие-то награды, боже мой как завидно-то, вот бы и Александре наград, перекроют доступ всем, по принципу живешь в России, на тебе запрет на доступ.

Из-за того что несколько русских ей не угодили она решила пройтись по всем русским, и даже православных зацепить. Отлично Сашка, давай еще и про евреев что-нибудь отколи.

Ресурс может и хороший, не знаю, но автор ведет себя довольно мерзко.

Ловите минус в пост, и плюсик в коммент для минусов.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку