6

Счётчик непросмотренных постов

Предлагаю дополнить функционал пикабу счётчиком непросмотренных постов. Т.е. при каждом обновлении страницы видно было сколько на данный момент осталось непросмотренных постов, на подобии той цифры как сейчас показываются скрытые посты: "скрыто 882 просмотренных поста"

Я не веб разработчик, но уверен, что такое сделать не сложно.

@admin

Дубликаты не найдены

+2

Абсолютно бесполезная функция

+2
смотришь на такой счётчик и думаешь "эх, сколько работы то"
раскрыть ветку 1
+1
ну примерно с этим уклоном и предложил)
+2

Лучше функцию надо, сколько человек сейчас читают твой пост. Можно список ников внизу онлайн,кто сейчас в твоем посте

раскрыть ветку 3
+2
Зачем?
раскрыть ветку 1
0

надо

+1
Можно список ников внизу онлайн,кто сейчас в твоем посте

не нужно

+1

А модератора зачем позвал?

раскрыть ветку 4
0
поправил, когда начинал вводить админ, не высветился ник.
раскрыть ветку 3
0

А админа зачем? ))

раскрыть ветку 2
0

Это как понты гугла типа

Результатов: примерно 25 270 000 000 (0,50 сек.)

-1

Тут лента динамическая. Ну увидишь ты что 100 постов не просмотрено, а пока до середины пролистаешь появится еще 70, итого по факту будет 120 непросмотренных. Так какой смысл от этого?

раскрыть ветку 1
0
пока до середины пролистаешь появится еще 70, итого по факту будет 120 непросмотренных
Именно по этому я и написал что при обновлении, не знаю возможно ли это реализовать динамически.

лента то динамическая, но на сервере наверняка есть список постов, например 3000 постов не просмотрено, именно эту цифру и покажет на момент обновления страницы. Но на ленте в тот же момент будет видно всего 100 постов. Понятно что во время просмотра этой сотни появятся ещё сколько то. Лента от количества непросмотренных постов не зависит.

Повторюсь, я не специалист, только моё примерное представление этой ситуации

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: