Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+98

Ребята, у меня в голове до сих пор это не укладывается. Я просто сидел сейчас с открытым ртом минут 5 точно, триллион рублей!!!! Вы представьте, можно было практически в два раза бюджет по здравоохранению увеличить, может быть и не было бы такой беды, как сейчас в больницах. И каждый год что-то сокращают, сокращают и думают, что это решит вопрос, только нифига не помогает. Проблема-то кроется в том, что надо просто искоренить ебаную коррупцию, но если бы было все так легко... Эх, ну вот как тут не ругаться?! Наши деньги воруют, с нашего кармана какие-то уроды покупают себе яхты, улучшают свое материальное положение..

раскрыть ветку 53
+145
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8
Один фрейдист, придя из института
К себе домой,
Узрел ученика, который почему-то
Сидел на канапе с его женой.

Причем, сидел в такой нелепой позе,
Что ни в стихах не выразить, ни в прозе.

Ученый головой поник:
- Моя жена и мой же ученик!
Что может означать подобное явленье?
Должно же быть ему у Фрейда объясненье!
Допустим, что он в ней свою увидел мать.
Но все же этот факт какого будет типа?
"Нарцизм" ли это?
Комплекс ли Эдипа?
Как мне точней всего его назвать?

Ученый целый год найти ответ старался,
А ларчик просто открывался
И очень просто назывался.

Вот так и мы порой, как комики,
Ответа ищем в экономике.
А он один и там и тут:
Ее ебут,
И нас ебут!
+3

Я всё больше подумываю о таких надписях, просто начать делать их

раскрыть ветку 2
+87

щас добъю тебя - триллион это только за 16й год

раскрыть ветку 21
+99
Контрольный - Это только официально!
раскрыть ветку 20
+39

Представь миллион рублей. Вроде достаточно дохуя, можно купить неплохую машину. Окей, 5 миллионов, можно купить топовые мерседес или бмв. Движемся дальше, 100 миллионов - можно купить очень хороший дом, квадратов так на тысячу. 300 миллионов - именно за эту сумму посадили (нет) Васильеву.
1, 5, 100, 300.

А триллион - это МИЛЛИОН таких миллионов.

Я ебал, у меня это просто в голове не укладывается.

раскрыть ветку 8
0
Окей, 5 миллионов, можно купить топовые мерседес или бмв

вы немножечко в 2014 году. Сейчас топовые мерсы и бмв - 12-14 (если прям топжир). Семёрка кажется даже с 4,6 начинается в комплектации "четыре колеса и руль".

раскрыть ветку 2
-28

Почитать комментарии, и осознать, что эти деньги никуда не пропали Вам лень?
Нарушения - это не "пропавшие деньги", это деньги, которые потратили на день позже...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4

Это ты еще не знаешь масштабов воровства в засекреченных направлениях бюджета.

раскрыть ветку 1
0

Ну так всего засекречено 800 миллиардов, выше триллиона никак быть не может.

+2
в два раза бюджет по здравоохранению увеличить

Поправочка... "на два раза" (хотя такого выражения и нету). Но по факту, в три раза. Был 500 миллиардов, стал ~1500 миллиардов.

раскрыть ветку 2
0
Поправочка. На треть. Бюджет здравоохранения составляет 3 трлн рублей, если не 3,5
раскрыть ветку 1
+1

Проблема в том, что почти 40% работающего населения получают зарплаты из бюджета, в том что пенсионеров сейчас достаточно много, в том, что многие работают на иностранные торговые и промышленные бренды, и обычный рядовой класс трудяг да инженеров, не могут вытащить страну из жопы !!! А вы дальше учитесь на чинуш, экономистов, полицаев и прочих паразитов не работающих как положено в системе !!!

+1

на самом деле нихуя не сокращают. Выделяют примерно теже суммы. просто их пилят сильнее с каждым годом

-1

мало того что сокращают,да к они еще при этом не забывают закинуть в кубышку американскую

-9
Просто они доиграются один раз. В любой политике разрешается коррупция однако когда ты слишком нагло тыришь ты раскачиваешь лодку. С тобой без обсуждения могут разобраться а новость будет "Депутат Свинорылов разбился на машине".
раскрыть ветку 7
+5
однако когда ты слишком нагло тыришь

назначают министром

ещё комментарии
0

А сколько процентов считается "нагло тыришь"?

0

Ой, было бы дело только в Свинорылове...

-14

Разбираться сами вы конечно же не будете: #comment_90354883

Проблема-то кроется в том, что надо просто искоренить ебаную коррупцию

Очень смешно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: