-10

Счет 10:1

В среду возвращался домой. Наткнулся на два стада. Первое — в Нижней Ермоловке, но мне помогла "газель", за которой я пристроился.

Вот так обычно происходит проезд через стадо, если оно движется в попутном направлении:

И только выехал из Ермоловки — авария! Повезло мужику: влетел в баранов, а не коров. Но я сильно сомневаюсь, что даже если он эти 10 (или 11, в тени справа плохо количество трупов видно) баранов заберет, это компенсирует ему нанесенный вред!

Вот такая "веселуха" у нас два раза в год: весной гонят скот в горы, а осенью — обратно. Пару лет назад "ничейное" стадо коней пробежалось по крышам трех автомобилей, виновных не нашли...

Дубликаты не найдены

+2

Вспомнилось что-то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Но ведь этих....баранов есть нельзя...

раскрыть ветку 1
0

Смердят так же, такие же жесткие…

+2

Да на дороге по жизни большинство - бараны. Одни едут медленнее тебя, другие - быстрее.

раскрыть ветку 2
+1
Третьи по обочине...
раскрыть ветку 1
0

Не, по обочине нетрадиционные меньшинства ездят ☺

+1

За Helloween всегда зелень!)

0
Чей-то гарем переезжает.
0

А пастух не может отогнать своих братанов на обочину хоть чуток? Или такой же сам?

раскрыть ветку 1
0

Вменяемые пастухи помогают, но чаще на коне тоже баран едет…

0

ПДД разрешает вывод животных на дороги?

+1

а нельзя баранов там в горах и оставлять? проголодался - пришел забрал сколько нужно? пора советские привычки уже забывать

раскрыть ветку 2
-2

Откуда забнал? Из "природного холодильника" в леднике вырубил? ☺

И вообще, если бы эти товарищи вместо баранины ели свинину, то все намного упростилось бы: коров в таком большом количестве в горы не гонят, как баранов…

раскрыть ветку 1
-1

да пусть баранов едят, нам то какая разница, тем более мясо полезное на свежем выпасе

0

Это Карачаево-Черкесская Республика? А Урупский район далеко от места съемки? У меня там дядя долго жил, у отца брат.

раскрыть ветку 3
-2

Да, КЧР, Зеленчукский район. Урупский недалеко, через пару ущелий.

раскрыть ветку 2
0

Понятно. Сейчас хоть представляю как там все выглядит.

-1

И лошади табунами бегают, не стадами.

-1

Это не стадо. Это- отара. Стада сейчас по СШП гуляют.

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, оскорбления. Причем, в нескольких моих постах - тоже!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: