Счастливый неудачник

Дело было уже не помню в каком году, то ли 2008, то ли 2009. В тот год была акция у пива Bagbier, где главными призами были бани. Обычные такие деревянные бани. Нужно было прислать крышку им, а они тебе за это баню, только вот понятие не имею, как бы это происходило.


Сидели мы значит как-то с отцом на даче, наслаждаясь летними деньками под пиво, которое решили взять на пробу, а именно пиво с вышеупомянутым названием. Купились мы на эту акцию, авось и повезет. Там были еще какие-то второстепенные призы, ввиде авоськи и, кажется, кепки.


Вы, наверное, догадались, что оказалось под крышкой? Да, это была баня. Черт возьми, мы с отцом даже не поверили, что в наш местный дачный магазин могли завести пиво с таким подгоном. Обрадовались, естественно, отметили еще пивом. А на следующий день крышку отправили и...


В общем, банька наша, наверное, по дороге потерялась, хех. Годами позже решил поискать их сайт, но попал на форум, где люди рассказывали о том, что производители не очень любят расставаться с призами и, по сути, не мы одни неудачники и одновременно счастливчики.


Тут уже не получится, как с Wylsa. Если я не ошибаюсь, данный бренд вообще перестал существовать, но на волне о победителях и призах, возвращенных через время, что-то вспомнилось.


P.S. баню построили через 2 года сами, а с этим пивом завязали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
я в конце прошлого года выиграла 7кг мясной продукции, до последнего не верила, даже когда приз вручали ждала подвоха)) Продукцию данного производителя в любом случае покупала и продолжаю покупать, но тогда сын уговорил зарегить промокоды, скорее всего, это было его везение, а не моё)))
У колы постоянно меняю крышечки на призы, на сигаретах в этом году 200р на мобильник выиграла))
Так что не все производители зажимают призы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку