748

Счастливый мячик для гольфа.

Американская девушка на reddit поделилась историей о том, как получила удар мячиком для гольфа. Как оказалось, тот кто запустил этот мяч в полёт, оказался сотрудником Sony. В знак извинения он прислал пострадавшей героине поста данный набор.

Маленький UPD.

Почитав оба поста (смотри коммент под постом, там есть ссылка на пост с раной и пост посвященный данной фотографии) и комментарии подробнее, стало понятно, что:

1.Игра проходила во время какого то специального эвента на Гавайях. Называется эвент Sony Open.

2.Многие комментаторы под постом с плойкой пишут, мол это подарок из разряда "Не судись со мной", но как ответила сама автор, в любом случае она не смогла бы его засудить, т.к перед работой на данном эвенте, она подписала отказ от претензий возникших в таких вот ситуациях.

3.Удар мяча пришёл не напрямую после удара клюшкой, а был чутка ослаблен, ибо судя опять же из комментария автора, мяч влетел в ванную комнату, в которой сперва отскочил от какой то поверхности, а уже потом пришелся ударом ей в голову.

Счастливый мячик для гольфа. Reddit, Sony, Подарки, Гольф, Мяч, Реальная история из жизни

Дубликаты не найдены

+184
Вы случайно не знаете где в Мурманске играют в гольф сотрудники sony?
раскрыть ветку 28
+69

Мне кажется их появление у нас на Сахалине, куда более вероятно, чем у вас в Мурманске =) Но и то "А у нас бы еще бы пизд...ы дали, за то, что стоял в месте, где будет лететь мяч." (с)

раскрыть ветку 3
+21

Я б ахуел если б в мою ванну ворвались люди из Сони и дали пизды за то, что их мяч прилетел мне в голову. Да и вообще, нахрена окна в ванной делать?)

раскрыть ветку 1
+1

"а мяч может лететь куда угодно, поэтому дали всем"

+14
Мне кажется эта мысль посетила каждого зашедшего посмотреть комменты)
раскрыть ветку 1
0
Ты и представить не можешь, на сколько ты прав)))
+6

с последним повышением цен на игры Сони, я уже не так сильно хочу получить ПС4.

раскрыть ветку 7
+5

Ой да ладно тебе, ты все равно играет в полторы игры года два

раскрыть ветку 6
+6

В Мурманске играют вообще в гольф? Мне кажется если играют, и ты попадешь под мячь, тебя ещё клюшкой отхерачат, т.к. ты офигенно удару помешал.

+1

В России таких подарков не будет. Вас признают пьяным/невменяемым, потом скажут- сам кинулся на мяч.

+1

Максимум, что смогу подсказать, где работают сотрудники - сони. Ну или сотрудницы - Сони.

раскрыть ветку 1
0
В этом случае с первых можно стрясти только слюни, а со вторыми как повезёт.
0

Чур я второй, на мячиком по голове.

0
В Мурманск Молл переезжайте, напротив их отдела. Может прилетит что-нибудь:)
0
Из Новосибирска с тем же вопросом. с языка снял)
0

На жилстрое думаю, где-нибудь на Котовского поищите)

раскрыть ветку 2
0

Я боюсь там не мячик прилетит)

раскрыть ветку 1
0

Дождись пока выйдет пс5

0
Не знаю как сейчас, но раньше некоторые на Свердлова на Сонькой ездили).
0

Не прокатит, у нас у всех страховка есть.

-3

Не я один прочитал мухосранкс?

Извини

+40

Сидишь такой на толчке, срешь. А тут звон разбитого стекла и дальше темнота. Упал, очнулся, плойка.

раскрыть ветку 2
+4
Вот не оч хочу, чтобы меня нашли в отключке со спущенными штанами в момент сранья. Плойка у меня и так была, не впечатлила, отдал подруге.
0

Потом глюки отпустили. Не, всё нормально, просто лежишь на полу с шишкой и обосравшийся

+22

А у нас бы еще бы пизд...ы дали, за то, что стоял в месте, где будет лететь мяч.

раскрыть ветку 2
+12

Ага. Стоишь в ванной, никого не трогаешь. Тут к тебе врываются и пиздят

раскрыть ветку 1
+1
Но сначала мячом опиздюливают
+7

Сотрудники "Sony Russia" пожалуйста отпиздите меня)

раскрыть ветку 3
+16

С удовольствием! Но плойку ты всёравно не получишь.

раскрыть ветку 2
+1

А у меня есть. Можно мне новый геймпад и PSVR?

раскрыть ветку 1
+5

Походу сотрудник сони тупо отдал все, что купил для себя.

+4
Что это за диск?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
+9

Ну пиздец,

подарок из разряда "Не судись со мной"

то есть человек случайно, без умысла попал по тебе, извинился, одарил всякими плюшками, а дохренище людей расценивают это лишь как способ нажиться

раскрыть ветку 3
+6
Где ты тут увидел способ нажиться?
+4

Тут суть другая. Многие на реддит ошибочно посчитали, чтоб сотрудник Сони, таким подарком просто откупился от суда, чтобы девушка не подавала иск. Но она сама ответила, что подписывала бумаги с отказом от претензий, так что в любом случае судиться было бы глупо.

0

У тебя логика выстроена неправильно. Если ты рассматриваешь это как способ нажиться, значит ты выстроил цепочку «подставить человека - вытрясти компенсацию», хотя тут случай другой.

+2

Ссылку на пост reddit

раскрыть ветку 23
+14

А это сама пострадавшая дама с тем самым ранением. https://www.reddit.com/r/golf/comments/aeam9y/nsfw_please_ye...

раскрыть ветку 21
+50

Даже фирменный шрам в виде кнопки «Х» оставил

раскрыть ветку 3
+15

ОУ ЩИТ!

Я передумал искать, где играют в гольф сотнудники Нинтендо

раскрыть ветку 2
+10

А это девушка спустя две недели после данного происшествия.

раскрыть ветку 9
+4

хренасе, это ж с какой силы нужно было вдарить по мячу, чтобы она даже после побития стекла и отскока от стены еще и голову вот настолько пробила, еще и бил то чувак наверняка не напротив ее окна

+4

Знатно её приложило.

А этим мячиком убить можно?

раскрыть ветку 2
+3

А RdR2 нет.

раскрыть ветку 1
+1

Хех, тоже два раза пересмотрел все диски - Red Dead Redemption 2 отсутствует. Но остальное почти всё есть.

+1
за такой пак, я готов подрабатывать лункой на поле для гольфа...
+1

Мне как то прилетел волейбольный мяч и все что я получила это крик "Ну и фигли ты тут сидишь? Смотреть надо"

раскрыть ветку 1
0

В школьный годы, на физ-культуре, нашим дамам часто прилетали мячи в голову. Будь то баскетбольный, или волейбольный, даже футбольный. Но боялись они волейбольных мячей, потому что мы с одноклассником на подаче всегда с такой силой лупили по мячу, что на руках принимающего мяч, нередко оставались синяки.

+1
За такой подарок может меня клюшкой ударить.
+1

Сотрудник Сони дал девушке в голову

раскрыть ветку 1
+4

Вы приняты. Газета "Спид - Инфо".

+1

А подписочку на пс плюс невложили. Sony такая сони:)

раскрыть ветку 1
-1

Она идёт в коробке.

0

А рдр2 зажал, засранец))

0

Запарился и прочитал:

«В знак извинения он прислал пострадавшей героин...»

раскрыть ветку 1
0

Хорошие колумбийские извинения

0

Ебани меня клюшкой, братан .

0
Это уже было на порнхабе: сначала шариком в голову, потом извинения, подарки. И вот уже два шарика стучат по ней.
0

A Red Dead Redemption 2 зажал, не стал дарить.

0

Из всего этого хочу Detroite, Horizon и второй дуалшок :)))

раскрыть ветку 11
+1

детройт стоит 1,2к, хорайзн рублей 600 за комплит.

Ради них вообще не стоит попадать в такую передрягу.

После покупки пс4 я купил дуалшок второй за 1,5к. Бонусы + скидки были на него

раскрыть ветку 10
0

а если не секрет, то где такие цены?

я бы вот прям щас побежал покупать

раскрыть ветку 9
-1

Сколько уже можно форсить эти пиар акции?...

раскрыть ветку 1
+1

Найс пиар с реальными последствиями. Так и вижу лозунг Sony "Покупай PS4, не то будешь лежать в могиле"

-3

Ни те Ксеносаги, ни Тэйлс оф берсирия ни МГС. Хреновый наборчик.

-5

Если дело было в сша, но не думаю что он отделается только приставкой.

раскрыть ветку 1
+2

дополнил пост. Суда не будет, ибо девушка перед началом работы на этом эвенте, заполнила бумаги с отказом от претензий в связи с полученным травмами в ходе игры.

-10
Или сотрудник Сони или школота голимая
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: