Дубликаты не найдены

+5
Я одного понять не могу - ПОЧЕМУ??? :(
Комментаторов - хоть попой ешь! Хоккейных в том числе. Наш питерский Шестаков хотя бы... Ну, блин, по-любому не хуже (очень мягко говоря). Ну что за напасть хоккейная, а? :(
раскрыть ветку 1
0
К тому же, насколько я помню, когда-то он комментировал только футбол. С футболом и так все понятно, но хоккей-то чем провинился?
0
ахаха, тоже заметил, что при комментировании Гусевым всё через одно место, да и стиль у него какой-то тухлый, одни охи да ахи.
раскрыть ветку 5
+2
Он не тухлый - он безграмотный. Человек не "болеет" хоккеем, плохо знаком с правилами, не знает ни биографию игроков, ни хоккейную историю. "Охи и ахи" от от того, что он тупо не успевает за скоростью игры. Это ж не футбол! Тут, как бы, на порядок скорость выше. Охнуть успевает, а проанализировать нет :(
раскрыть ветку 4
-2
Хотя бы не "у нас гавно в воротах", и на том спасибо) но хоккей комментирует действительно бездарно, тот же Сергей Гимаев немного лучше. Хотя это уже совсем другая история, Гимаев сам бывший хоккеист.
раскрыть ветку 3
0
ппц, продуем, однозначно ... хотя кажется однажды футболисты выиграли, но то была игра отборочного турнира с французами 3:2 на Стад де Франс у них выиграли тогда, комментировал Гусев
0
Надо ломать этот стереотип
Давайте болеть за Гусева "легкий сарказм"
вдруг поможет...
раскрыть ветку 1
0
Уже сломали, в прошлом году, в финале ЧМ. Людям лишь бы виновника найти. А комментатор он и вправду ужасный
0
А спасибо! Чуть не пропустил!)
0
Ну за что
0
блять уже 2:2, влетим мы..
0
Пронесло.
0

@Trovir,

И "Фишки" это не тачвиз, а функции, да и маркетинговая херня, которую все, кому хоть сколько то важен заряд типа управления взглядом отключали, в g2 тоже есть...

Забавно, а ведь я русским по белому писал:

а ведь именно на s4 тачвиз стал юзабелен, фишки Самсунг вроде интеллектуального ожидания

то есть я не относил тачвиз к фишкам, а перечислял. Но с перечислением ты, видимо, не знаком.

70% владельцев избавились от 4 как от смартфона с недостаточной производительностью и быстрым разрядом

Лолчто? Откуда данные? Откуда цифра? Или "так_и_было_атвичаю_посоны_зуб_даю_пруфов_не_будет"? А пацаны наверное и не знали.(с)

то-то все профильные издания пишут про то,что на s6 тачвиз наконец то не тормозит
если сам не юзал, "продавец смартфонов и человек увлекающийся ими более 10 лет", то хотя бы форумы юзеров почитай, а не полагайся на коммерческие обзоры "независимых" изданий. Ну или хотя бы видео обзоры посмотри, за 10 лет увлечения пора бы знать, что так тоже можно.

Называется смотрю в книг вижу фигу,зачем тебе вообще писать, если не умеешь читать?
А, раз это не самсунг, значит провальный. Все понятно, самсунг бой, я принял твою тупость за неосведомленность, а у тебя просто фанатизм. Иди своей дорогой.

http://www.novinki-mobile.ru/lg-g2-menee-populyaren-chem-hua...

За первые 4 с половиной месяца продано 2,3 млн LG G2 вместо ожидаемых 10 млн. Это определенно успех. А кто этого не признает - тупой самсунгбой.

Фанатизм у меня, ага. Это же я с пеной у рта защищаю неудачную попытку LG ворваться на рынок флагманов на Android и сразу добавляю инакомыслящих в игнор.

0

@Trovir,  Прости, не знал, что ты такой ранимый. На аргументированный спор совсем не способен, "продавец и 10 лет увлеченный"?

-1
ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОММЕНТАТОР?Он, например, комментировал финал ЧМ по хоккею в 2012 году, матч России и Англии в 2007(футбол). Не существет никаких мистических сил или закономерностей.
-9
конечно рукожопая команда в проигрыше не виновата, виноват комментатор...
раскрыть ветку 1
+2
Ты кого "рукожопами" назвал, чучело?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: