46

Счастливый букетик (зарисовка из далекой и задорной юности).

На свадьбах невесте после изрядно принятого на грудь положено пульнуть в толпу подружек букетик. Букетик кидается через плечо, дабы значит, невеста не огорчалась от вида разбитого таблета избранной подружки. Та в свою очередь, утирая кровавые сопли из поломатого носа, ну или нежно поглаживая выбитое плечико, радуется, мол, следующая замуж выйду я. Конечно, выйдешь, милая, тебя такую поломатую обязательно пожалеют и замуж возьмут.

Так вот, когда моя благоверная пуляла свой букетик в радостно раззявивших силиконовые рты подружек, букетик поймал Серега, который еще секунду назад сидел за столом и под шумок хомячил ништяки и водку.

120-тикилограммовая комета в сером костюме, черных лакированных ботинках и остатками салата на галстуке, пронеслась на скрещенных курсах с цветочками. И цветочки эти поймала зубами в полете. Ну а фигли, в свое время комета служила прапором в авиа-каких-то-частях.

Девушки растерялись. А как тут не растеряться, ты ждала, что тебе сейчас раскроят букетом заштукатуренный фейс, и ты логично опосля выйдешь замуж. А тут такая беда. Серега понял, что сморозил хрень, и букетик прицельно пульнул в девушку моего брата. Она много трепалась, и не понравилась ему сразу. Букет черенком попал в лоб ИЗБРАННОЙ. И она временно вышла в астрал, погулять, так сказать, в параллельные миры.

Брат, кстати, ее потом бросил. Она, правда, много трепалась. И была ни разу неадекватной.

Дубликаты не найдены

+3

я ни разу не видела. чтоб букетом "раскраивали" лицо подружкам. Да и про изрядно выпившую невесту это тоже перебор (если речь об адекватной свадьбе, конечно же). Да и вообще вся история в каком-то негативном ключе

+2

а Серега?? женился в итоге?

девушка не считово - ей Серега подыграл.

раскрыть ветку 1
+3

Серега был там со своей женой. Драматический момент, кстати.

+2
Видимо,ей(девушке брата) и ранее в лоб нехило прилетало
0
Ждал концовки "Через год они поженились, уже 2 года вместе.". Прям удивили :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: