"счастливые" моменты семейной жизни

Честно признаюсь, забыла сюда написать итог "эпической битвы" за мойку унитаза, исправляюсь и докладываю:
Подруга выдержала меньше недели и свинтила. Сказала, что заебалась и не хочет терпеть такое к себе отношение, когда человек не просто "как бы" не понимает в чем соль, а намеренно гадит и спокойно с этим живёт. Причем он так и не понял почему от него ушли, по его мнению все просто замечательно было, ну если не считать скандал на тему обоссаного унитаза да.
Всё-таки не стоит терпеть бытовые неудобства, ради симпатичного мужика ящитаю.
Что еще интересно: он продолжает ей названивать и набиваться в гости, катает простыни на тему "ах, как хорошо было бы на тебе жениться, но ты вон какая плохая женщина, которая мажется от домашних обязанностей". Предложила заблочить его к хуям - он подкараулил ее возле дома. Теперь подруга ссыкует ходить одна. Благо есть друзья мужского пола, которые не против помочь ей в случае чего и часто провожают домой, когда он просит.
Почему я вспомнила резвенько про пост, потому что увидела просто потрясающий комментарий

"счастливые" моменты семейной жизни Отношения, Мужчины и женщины, Мужчины, Женщины, Унитаз, Уборка, Скриншот, Конец, Мат

Т.е. как бы у подруги проблема - вообще не проблема. Она пробовала пожить с таким чудо-засранцем (не, ну, а вдруг бы получилось его перевоспитать?) и сбежала. А тут как бы уже брак, семья-все дела и живут люди. Некоторым годами и десятилетиями нормально убирать говно черкаши за мужем, чего я, признаюсь, не понимаю.