Найдены возможные дубликаты

+7

- Как тебе удаётся всё успевать, и всегда быть в хорошем настроении?
- Просто я никогда ни с кем не спорю.
- Так это же невозможно!
- Ну не невозможно так невозможно.

+7

я раньше всегда думал что похуист. а оказывается я счастливый человек

раскрыть ветку 1
+5
Да похуй вообще, какой ты человек...
+5

Прям интроверт социопат получается) всегда знал что "нормальность" и счастье разные вещи и порой не совместимые

+4
Счастливым людям такой длинный текст писать некогда
+2
Я-то думала, всё плохо, хоть и пофиг на многое, а вона оно как... Это я счастливая, оказывается! Ну круто же!
+2

Так значит выходит... я счастливый человек =))

+1

Господи, да, я не безразличный пофигист, - я счастливый!

+1
Боже как я несчастлив😥
Мне каждый день хочется чего-то нового, интересного узнать, увидеть, ощутить, путешествовать, есть, что хочется, носить одежду, которую хочется, иметь жилье в живописном месте, ездить не в вонючей электричке, а в комфортном авто.
А для этого приходится приходится напрягать себя, делать то, что не хочется, общаться с мудаками.😪
ТС, Ваш пост - гимн дауншифтеров.
раскрыть ветку 2
+3

Счастливые люди не стесняются своей толстой жопы, при этом дружат только с красивыми и умными, получается, эти сраные лицемеры не дружат с друг другом?

раскрыть ветку 1
+1

если считать красивой толстую жопу, то все складывается

0
Шопенгауэр с вами не согласен
0

И главное счастливые люди не будут тратить время на написание подобного текста, потому что им это не надо, они и так счастливы.

0

Ну фиг знает, счастье, оно очень субъективно. Все зависит от внутреннего самоощущения. А тут реально описывается человек-пофигист или чел под действием успокоительных.

0
Не знаю, насколько это правда, но хотелось бы быть таким счастливым человеком. Судя по приведённым пунктам, пока что получается не полностью :)
-1
Счастье - это естественное состояние человека!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: