Дубликаты не найдены

+125
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+47
Ни в коем случае не пробуйте slurm.
раскрыть ветку 8
+41

Поздно, они уже тут...

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Когда коммент смешнее самого поста)

раскрыть ветку 4
+22

Когда?

раскрыть ветку 3
+27
+322
В детстве живя у бабушки с дедушкой. Моя старшая сестра дала мне такое шоколадное яйцо. И сказала что это арахис в шоколаде. Но я не купился на её шутку. Потому что за день до этого со мной так дед пошутил.
раскрыть ветку 21
+176

Это же каким мудаком надо быть, что бы своему внуку дать крысиное дерьмо, под видом еды?

раскрыть ветку 20
+41

Не крысиное, а кроличье. Крысиное - это воздушный рис в шоколаде только если. :)

раскрыть ветку 5
+172
И внучке тоже. Почему ты думаешь она ему говно подсовывала.
раскрыть ветку 11
+10
Дедуля не дал мне его съесть. Так потроллил меня немного. Но урок получил достойный. О том что форма не всегда соответствует содержанию. К людям это тоже относится.
+6

Может внучек пионер, а бабка решила, что варенье засахарилось?

+54

Этот продукт даже монетизировали)

раскрыть ветку 1
+13
Маскот несквика тоже кролик, и шарики похожие...
+15
раскрыть ветку 18
+18
раскрыть ветку 17
+33
раскрыть ветку 16
+11

Вспомнился баянистый видеоролик, в котором девушка произносила

большие яйца всегда слаще

+3

Казалось, что всё идёт по маслу, а это оказался вазелин.

+4
это про несквик что ли?
раскрыть ветку 3
+3

Вроде того.)

+1

Это про пасхального кролика

-3

Это про тебя

+2
10 раз посмотрел комикс пока понял шутку
0

Тут два варианта. Либо кролик обосрал свои яйца, либо курица жрала говно кролика, либо козье либо чьи какашки там в форме шариков?

раскрыть ветку 1
0

И кролика и козьи в этой форме.

0
Теперь я понял, почему меня курица в туда клюнула. У неё такое же лицо было ( у курицы ведь это лицо?)
Похожие посты
78

Продолжение поста «На волне постов про разводы» 

Вот фотографии трех кустов граната. Кустов же ?
Фото урожая могу скинуть, но прошлогоднего.

Продолжение поста «На волне постов про разводы» Гранат, Цыплята, Курица, Кролик, Черешня, Персик, Огород, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и там разговор был за фруктовые деревья, вот вам :
1. Черешня
2. Персик

Продолжение поста «На волне постов про разводы» Гранат, Цыплята, Курица, Кролик, Черешня, Персик, Огород, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и просто для виду, два Кеши, безымянная крольчиха, и цыплятки.=)

К сожалению прям вчера не мог дойти, был занят др.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: