Счастливчик Арчи

если людям интересно - буду выкладывать подобные истории про самые интересные ставки и выигрыши
Счастливчик Арчи если людям интересно - буду выкладывать подобные истории про самые интересные ставки и выигрыши
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор покер - игра на удачу?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
в данном тексте нету утверждения, что покер - игра на удачу.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть утверждение, что он самый удачливый по причине того, что ему "везло" в покер)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
согласись, мало людей, кому удавалось с 10 тысяч выиграть миллион за вечер.
утверждать, что покер - игра на удачу я не берусь.
не зря есть разные стратегии и подходы, чтобы быть в плюсе.
но все равно чтобы увеличить больше чем в 100 раз за вечер, тут на одной матчасти не выиграешь, иначе все бы выигрывали тогда. безусловно есть какая то доля везения
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто "знатоки" боятся признать, что их любимая игра во многом зависит не от их мастерства, а от везения)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что везение там решает около 50%
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, это очень немало...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но на самом деле это всего лишь определение сил твоей руки, грамотный игрок проиграет новичку в 1 игре из 10 (в худшем случае)
при одинаковых условиях
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о значимости судишь по соотношению побед?)
Достаточно иметь реальное преимущество на 10-20%, чтобы выигрывать в 2-3 раза больше (сыграй в любую игру с возможностью форы и проверь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если они допустим сыграют 10 игр с одинаковым взносом (не раздач, игр) 1х1
я об этом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если один всего немного хитрее, выигрывать он будет уже гораздо больше))

Самый простой вариант: берём любую реал-тайм стретеджи и одному даём в начале 8000 ресурсов, другому 10000
второй будет выигрывать гораздо чаще...
Автор поста оценил этот комментарий
А дилетанты с уверенностью рассуждают о том, в чем ничего не смыслят.
Автор поста оценил этот комментарий
любому из тех что поставили тебе плюс ^ да и тебе самому))) готов бросить вызов сыграть в любой покер из тех что доступны на старзах или фтп ( покер румы такие )...на $ естественно)))лимиты на ваше усмотрение!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чём тут я, собственно?
Ну, кроме того, что я не играю в покер)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы увеличить бр в 100 раз, и года обычно мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой бр )
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю что это разные вещи,я вот впервые зашел в приложение вконтакте (Покер) до этого играл с друзьями и знакомыми,решил попробывать в сети,со ста фишек,я за 5 часов игры - выйграл 2.500.000
Могу пруфануть,апнул до 30 лв,уже играть не интересно,но мне не везло а я просто начинал тупо обманывать людей делая вид что у меня очень хорошие карты (Стрит,Флеш,Пара и тд) и ставил ВАБАНК.
Они скидывали и я был в плюсе,не всегда конечно но в основном,так что жаль что игра была не на деньги х)
было бы круто :D
но на деньги играть боюсь,так как я азартный и сразу всё проиграю (если выйграю крупную сумму)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
играть на фантики это как сказать я лишился девственности с памеллой андерсон а на самом деле просто подрочил на ее фотки в вк
Автор поста оценил этот комментарий
Покер на фантики - это не покер.
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу афишировать но я с 11$ поднял в 2500 раз больше за один вечер кстати в тот же покер :D
Автор поста оценил этот комментарий
В данном тексте нету утверждения, что покер - игра на удачу. Следовательно, везение ни при чем. Ему повезло, что он не прокакал 50$.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему повезло, что в долг 10к дали )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, если тебе постоянно кучу игр подряд будут выпадать только самые лучшие комбинации, то проиграть сложно
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле этот человек относится к тем людям, что умеют путешествовать во времени
Автор поста оценил этот комментарий
а есть варианты?сила ловкость интеллект?
Автор поста оценил этот комментарий
Какие карты к тебе выпадут от тебя не зависит, а т.к. карты — основа этой игры, то да, покер игра на удачу.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что спрашиваю. Покер - это игра на память?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, на определение кто из игроков, как вам кажется, имеет самую сильную комбинацию карт. Если самая сильная комбинация у вас - нужно заставить других заплатить как можно больше до момента, когда все покажут карты. Если у вас не самая сильная комбинация, то либо сбросить карты, не играя совсем, либо заставить всех остальных сбросить, поставив слишком большую ставку.
Автор поста оценил этот комментарий
совсем тупой, хомячина ? а какая она, игра с закрытой информацией ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку