Счастливая жена

Счастливая жена Жена, Измена, Неловкий момент, Жизнь

Тот неловкий момент, когда твоя жена фотографируется в двух разных позах с цветами от ухажёра. И это в два раза больше поз, чем было у вас в сексе.

Жена моя. Картинка из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял, букет с чужими цветами доставил женщине очень много радости, даже больше чем секс с мужем (по его аналогии).

Не зная всех обстоятельств отношений между мужем и женой, очевидно, что жене не хватает внимания и любви со стороны мужа. Повторюсь, на первый взгляд.
Причин, видимо, много.
А сам как считаешь, o.zhovten?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что когда ситуция доходит до такого абсурда - женам не только внимания не хватает, но и мозгов, раз выкладывают такое. Ну, а распутывать клубок кто виноват: муж, которой не уделял достаточно внимания или жена, которая требовала его много - уже не имеет значения. Как говорится "на войне нет победителей".

Надеюсь вы не ради этого комментария зарегистрировались?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, значение имеет.
Считаю, что Вы наблюдаете следствие определенной неудовлетворенности отношений.
Все мы прекрасно понимаем происходящее, просто не хотим меняться, вникать в другого человека, искать компромиссы. Со временем и муж и жена меняются...чаще отдаляясь друг от друга...чтобы сохранить отношения, выводы придется сделать, ну или надеяться, что этот описанный случай- "женская глупость" развитие не получит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О каком развитии речь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку