38

Счастливая такса Дели...

Никогда так не ценишь возможность просто погулять, как после изоляции....

С Дель мы уже вместе почти 2,5 года и надеюсь она действительно счастлива (Дели тоже дорвалась и думаю счастлива еще чуточку больше).

История Дели :

1) Счастливая такса Дели

2) Спустя год... Такса Дели

Счастливая такса Дели... Такса, Собака, Прогулка, Лето, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Уже без поводка гуляете?

раскрыть ветку 1
0
В парке да
Похожие посты
1651

Пропала собака [Нашлась]

UPD. Нашелся человек который подобрал собаку! Помогли листовки расклеенные вокруг места происшествия. Спасибо за советы, надеюсь они не пригодятся, так как не хочется терять собаку снова.

Не ради плюсов, а ради помощи пост.
(СНТ Прогресс, Тверская область)
Примерно в 14:00 (01.08.2020) мужчину около продуктового магазина на улице 7 забрала скорая помощь, собака осталась одна. По словам врача, собаку подобрал прохожий.
Отзывается на "Гром", "Рома".
Пожалуйста, напишите в комментарии если:
- Вы подобрали собаку
- Вы видели собаку и знаете, где она может быть или обладаете какой либо информацией.

Вроде бы телефоны нельзя оставлять на пикабу, но если найдется информация, скину в комментарии.

Пропала собака [Нашлась] Тверская область, Пропала собака, Сила Пикабу, Такса, Собака, Потеряшка, Без рейтинга

Первый пост. По тегам если чего то не хватает, не бейте сильно. Не минусте пост. Хочется найти собачку

135

Усатый полосатый

Год назад решили с женой завести кота. Ну раз решили, завели. Котей энергичный и любит побегать, от того и было принято решение приобрести шлейку, что бы иногда выходить с ним на прогулку. Теперь каждый вечер этот усатый сидит и орёт под дверью что бы с ним погуляли.
Всегда хотел собаку...Мечты сбываются, но не всегда так как планируешь)

Усатый полосатый Кот, Прогулка, Домашние животные, Собака
3467

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке"

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке" Животные, Собака, Прогулка, Старость, Счастье, США, Женщина, Reddit, Гифка, Длиннопост

"Когда я забрала 14-летнего Фрэнсиса к себе из приюта, мне сказали, что у нас остался только месяц-полтора из-за его тяжёлого артрита. Однако мы живём с ним вместе уже больше года! Это он на своём первом сеансе акупунктуры"

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке" Животные, Собака, Прогулка, Старость, Счастье, США, Женщина, Reddit, Гифка, Длиннопост

https://www.reddit.com/r/aww/comments/hpgd5a/i_adopted_franc...

Показать полностью 2
53

Эволюция личинки таксы

Спасибо некоторым пользователям, извините, не помню ваши ники. Делали уколы дочке, и врач, после осмотра, дал добро на малолиняющую и не сильно потеющую собаку)
в итоге наблюдаем за развитием личинки таксы с 3х недель до 3х месяцев))

Эволюция личинки таксы Такса, Собака
97

Потерялся пёс

Вчера в Рязанской области, д. Оболенки убежал из деревни пес, кроличья такса, расцветка мраморная, если кто вдруг где то видел, любая информация важна, помогите отыскать, понятно что там деревни маленькие шансов что кто то увидит мало, но вдруг.

Потерялся пёс Без рейтинга, Пропала собака, Такса, Собака, Рязанская область
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: