Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 5 месяцев назад
+206

Собаки - очень умные животные. Новые хозяева охренеют от потока любви к ним.

ещё комментарии
+140

Сентиментален я стал.... Даже слезу пустил. Молодцы.

раскрыть ветку 18
+55
Сижу реву🐕 Так хорошо, что всё хорошо закончилось)
раскрыть ветку 11
+20

Скоро выйдет фильм Собачья жизнь 2. Я от первой части рыдал как школьник, а тут еще это видео ;((

раскрыть ветку 10
+9

Это Вы ещё этого видео не видели:

https://youtu.be/_Q3PDuU17P4

раскрыть ветку 2
+2

Каким же животным надо было быть, чтобы так поступить с собакой...

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4
У него канал на ютубе , много собак он спас и нашел им семьи
раскрыть ветку 1
+81

Музыку конечно подобрали, чтобы совсем залиться слезами?!

раскрыть ветку 3
+19
я звук поэтому включил. Но все равно эти черты чёртовы ниндзя безупречны в своем мастерстве...
0

А что нужно было включить? Игоря Николаева? Или может быть Надежду Бабкину?

-25
Да лан. Ты чё вафля что-ли?
ещё комментарий
+61

Спасибо Вам за то,что спасли  собакена. Здоровья Вам и Валентину.

раскрыть ветку 2
+34

Посмотрите профиль @sobakafun в инстаграме, это Саша из Нижневартовска, человек с огромным сердцем! Валентин живёт у него, и ещё другие пёсели, тоже спасённые от улицы.

+27

Это не я...Поделились

+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+28

я взрослый мужик. работаю на заводе. и плачу как девчонка от этого видео! автор ты великолепен

раскрыть ветку 4
+27

да хватит вам стереотипами сыпать, "как девчонка". мужик, который плачет от этого видео — просто хороший человек с добрым сердцем. меня лично, как девчонку, воодушевляет ваше существование)

раскрыть ветку 1
+6

Да я сам когда после монтажа смотрел слезу пустил)))

+4
Вот да, нужно плакать когда плачется, сдерживаться вредно
+44

Это ж пес канала Собакафан, этой истории уже прилично времени. Он многим собакам помог лично и еще большему количеству косвенно, если так можно сказать

раскрыть ветку 5
+3

А из какого он города ?

раскрыть ветку 4
+16

@sobakafun Нижневартовск! Посмотрите в Инстаграме. Саша пристраивает бездомышей по всей России! Очень жаль, что никто ссылку не оставил на него.

раскрыть ветку 2
+3
Из Нижневартовска
+21

На такие посты нужен не рейтинг, а почести. А то в горячее вылетают сраные депутаты и вороватые чиновники.

А это  только в почётные посты, в почётную ленту!

раскрыть ветку 2
+6

В ютубе смотрите sobakafun , ютуб спасибо ему хорошо продвигает такие видео . Моя задача именно в просвящении людей через такой контент, чтобы больше внимания обращали на бездомных собак и были в целом добрее:)

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, подписался. Сам собакена ищу.

+19
Уревелась вся,сначала от жалости,потом от счастья)
+35

Ведь есть же Люди.

И песель замечательный.

Прямо сердце радуется от таких видео.

+34

неожидано но лапу спасли

раскрыть ветку 4
+8

Да, сами неожиданно , что бегать так будет .) сейчас повторную провели , так как один пальчик натирает при ходьбе.

-8

Ни каждому человеку так помогать станут...

раскрыть ветку 2
+23

Далеко не каждый человек этого заслуживает

+5

Этот не предаст!

ещё комментарии
+16
Смотрю его канал. Парень просто герой. Спасает собак и отвозит в разные города России. Там много таких видео.
+30

Это всё sobakafun, он молодец!

+10
Слезы ручьем.
Глаза у пса такие в конце благодарные.
Спасибо автору, что поделился. И день уже не таким отвратительным кажется.
+10

Валентин отличное имя для собаки!

+19

Красивый пёсель, хорошие люди.

+9
Дико плюсую за эту историю!!!
+17

Такое нужно снимать и показывать, чтобы нам не черстветь...

+17

Спасибо,люди!

+16

Блин, прям всплакнул. Респект!

+8
Спасибо этим людям!!!
+8
Блин,вы такой молодец! Честь и хвала вам!слезы еле сдержал)
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо 😊❤️

+8
Это прекрасно.
+7
Почему ж глаза такие человеческие?
+7

Спасибо прекрасным людям.

+12
Иллюстрация к комментарию
+6
Зачем стока лука завезли!!!
+6
Ох уж эти чёртовы ниндзя, режущие лук😭😭😭
+6

Дай Бог таким людям здоровья,сил и возможности делать добро. Без слез не получилось.

+5
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
+5

Когда-нибудь и я буду таким же счастливым как Валентин!  😄

+5

Пойду в уголочек поплачу)

+4

Ребят, Саше с Нижневартовска тоже нужна финансовая помощь. Кто кормом, кто чем помогите. Его официальные странички найдёте выше. Он помогает не только собакам, котам тоже. Человек с большим сердцем. Он тут с Нижневартовска в Москву собаку привозил.

+4
Пойду своего друга затискаю. Котофея своего. Когда вижу такие видео, кот наверное меня ненавидет. Ведь его опять буду гладить и прижимать к себе пока не успокоюсь.)
+4
До слёз.Спасибо матери и отцу этого человека,воспитавшим такого сына..
раскрыть ветку 1
+3
Прямо в корень!!!
+4
Да ну вас, сижу реву)
раскрыть ветку 1
+3
Можно я к вам подсяду!?))
+4
Сижу зареваная. Как хорошо, что есть такие люди, которые спасают животных в трудных ситуациях и дают им новую жизнь.
+4

Это молодой русский спаниель, умнейшая и добрейшая животина, заточенная на охоту. Собака универсал, может и по боровой и по водоплавающей и по зайцу. Но распиздяисты и азартны.  Скорее всего потеряшка. Тому кто который подобрал, вылечил и приютил - огромное спасибо, ты Человек.

раскрыть ветку 2
+2

Не, извиняюсь, не похож на РОСа, слишком пушист и хвост поднимает.

раскрыть ветку 1
+3

Мне показалось очень похож. Хвост просто не купирован, поэтому и кажется, что задран, пушистось - скорее всего барбос живет в вольере во дворе, по другому такую шубу не отрастить, окрас, морда, телосложение, моторчик в жопке - один в один. Да и у РОСа с стандартом породы беда от слова совсем.

+7

Очень хорошо что есть такие люди, но мне жаль что все же их очень мало... Хотелось бы им сказать спасибо) Но и тебе автор спасибо что поделился хорошими эмоциями)

раскрыть ветку 1
+9

Сам всплакнул

+2
!!!!!! Спасибо за то что вы есть!
+2

Спасибо таким людям!

+2

Сделав кого то счастливым - не зря прожил жизнь)

+2

У нас на работе прибился к нам подросток собачий, немного на лабрадора был похож, приходил каждый день, мы его кормили. Но однаждны не пришел. На другой день его нашёл наш сотрудник с подбитой лапой и забрал домой. В итоге как только лапу вылечили- пес удрал на вольные хлеба)

+2
По больше бы таких постов о добрых делах. А то один негатив забил всю ленту.
+2
Сегодня ночью на смене посмотрел собачья жизнь... ближе к утру посмотрел этот ролик... одни слезы не высохли, вторые потекли... Дениска, 34 годика...
З.Ы. дома ждут две дворняги 🙃
+2
Это видео с канала парня из Нижневартовска, которого зовут Александр. Кроме этого пёселя у него живут ещё собаки, которых он взял с улицы. А ещё он помогает другим брошенным и покалеченным собакам обрести дом, добрых хозяев, а иногда и новые лапы. Человечище.
+2
Хорошо делать добро когда богат и времени много.
+2
Молодец! Сам пару спас. Только в конце видео видно, что собака явно перекормлена. Рекомендую почаще с ней выезжать на велопрогулки для приведения в форму.
раскрыть ветку 2
+1

Есть такое, кушает хорошо, но и шерсть у него пышная очень.

раскрыть ветку 1
0
В моем детстве был спаниель, рыжий англичанин - шерсти было у него тоже прилично))). Совсем щенком он тяжело переболел чумкой. Мы его тогда еле выходили. Чтобы поправить его здоровье начали откармливать, и спустя некоторое время он выглядил почти так же, как и Ваш. Моему бате пришла идея с великами - закупив необходимый транспорт (пару Аистов и Украина) мы стали выезжать почти каждые выходные на природу. За одно лето собакен пришёл в приличную форму и имел неплохою физуху.
+2
Побольше бы таких Людей!!! Добро оно всегда вернётся многократно!!! Приятно осознавать, что такие добрые люди рядом, они среди нас!!! Спасибо вам!!!
+2
Побольше бы таких добрый людей.
+2

В эти моменты в моём теле разливается бесконечно глубокое тепло, ибо вера в людей не угасла. Животные лучше нас - не предают, не лгут, не делают что-то из зависти и подлости. Автору ролика - мое настоящее и искреннее уважение и любовь

+2

какие они молодцы...

+2

Нормальный поступок нормальных человеков. Все зачтется там...

+2
Опять нинзя лук режут, спасибо за красивое видео.
+2
Реально очень порадовался за пса))
+2

На душе потеплее становится.

+2
Когда нибудь я расцелую всех всех людей на свете, которые помогают животным! Вера в человечество всё же не потеряна
+2

Мех на макушке такой смешной ^_^ Спасибо вам большое!

+2

Пухан какой оказался 😅

+2

Всех БЛАГ, всех БЛАГ! Людям и собакену!

+1
Потеряшки и из приютов самые благодарные друзья
+1

Хатико сосёт..До слёз.

+1

спасибо

+1

Так, пока я не запустил видео и в мою квартиру не пробрались ниндзя, скажите сразу: грустная музыка на фоне присутствует?

раскрыть ветку 1
0

Да

+1
Это Александр из Нижневартовска,он человек с большой буквы!!!!Многих уже спас,пристраивает собакенов даже за границу.
+1
Хорошая история. Выллжу свой комент. Вот уже пол года собака живёт на остановке между двумя деревнями. Видимо бросили хозяева. Проезжающие подкармливают.
+1
До слез...
+1

Спасибо что поделились видео, очень порадовалась за пёсика, он счастливчик!)))

+1

спасибо вам!

+1

Спасибо Вам большое !

+1
Аж до слез
+1
Мля, можно было бы и без замедленной съёмки, и так слезы на глазах. 😥
+1
Гребанные нинзя
+1
Саша Человечище, в инсте у него ещё много собачих историй с хорошим концом!
+1
Побольше бы такого в Пикабу
+1
Если смотреть наоборот получится история повторяющаяся чаще всего.
+1

В чем история-то? У меня нет соц сетей и не могу видео глянуть((( 1) собаку переехал ренджровер?  или спас или бля все умерли? Или вдруг выжили?  2) собака вытащила джип и спасла всех пассажиров? Все спаслись?

0
Боже, какой красавец!!!
0

Человечище!!! Сижу, реву, как сучка... :):::

0

Это Вы ещё это видео не видели:

https://youtu.be/_Q3PDuU17P4

-1
Сорри что не в тему, но почему там тающий снег/жижа белого цвета???? Как блядь это может быть в России??? Не видел такого никогда(((((
Похожие посты