Счастье туриста в трёх фотографиях

Люблю ходить в зимние походы с хорошими добрыми людьми. Не на лыжах - пешком. Не далеко - в радиусе 70 км от города. Прелесть зимних походов в том, что нет комаров, клещей, змей и медведей. А от холода спасают проверенные средства.

Счастье туриста в трёх фотографиях Костер, Туризм, Зимний поход, Поход, Алкоголь, Пельмени, Котелок, Зима, Длиннопост
Счастье туриста в трёх фотографиях Костер, Туризм, Зимний поход, Поход, Алкоголь, Пельмени, Котелок, Зима, Длиннопост
Счастье туриста в трёх фотографиях Костер, Туризм, Зимний поход, Поход, Алкоголь, Пельмени, Котелок, Зима, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я успела прочесть чей-то злобный (не понятно по какой причине) комментарий, стала на него отвечать, но его почему-то удалили. Всё же отвечу.

Я практически не пью нигде, кроме походов. К сожалению, походы случаются очень редко...

Пельмени покупаем на станции, идём километров 8-10 по заранее выбранному маршруту, разводим костёр на знакомом месте, варим пельмени или какой-нибудь суп, сидим несколько часов, общаемся, потом идём обратно на электричку. Без экстрима, ибо люди уже взрослые.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это пикник, а не поход, при таком подходе у нас на майские вся страна в туристов превращается. выбрались на природу пельменей поесть? да пожалуйста, только при чём тут походы и счатье туриста?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что вы даже не пытались вникать и читать обсуждение, а поспешили выразить своё несомненно важное мнение. Вот мой коммент с разъяснениями.  Добавлю, что пройденный маршрут составляет в среднем километров 15, а то и 20.

#comment_194010148

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку