Счастье провалило (многобуквенное)

Поведаю неоконченную, но правдивую историю, которая , вероятно, будет иметь продолжение. А может быть и нет. Но высказать в сеть душа просит, простите.
Тек же, сразу извиняюсь за возможные то, за что обыкновенно тут извиняются.


я простой мужчина, лет 33-36. Работаю на не сильно прибыльной работе.

С дамами,если в отношениях, общаюсь только в рабочих вопросах, а из вредных привычек, есть только некоторое занудство и любовь к порядку в доме.хотя бы минимальному.


Поженились мы с супругой около 7 лет назад, после того, как провстречались пару лет.

На свадьбу деньги собирали сами и отпраздновали не так как волочкова  или принц гарри, по-скромному, на 20 чел самых близких, с последующим путешествием в поближе к экватору.


Первая предпосылка-суеверие была ещё на банкете. Не знаю уж, смешно ли, глупо ли, говорить об этом. Ресторан был в стиле охоты, средневековых королей и крестовых походов. По умыслу или без него, стол расставили так, что трофейные....

Счастье провалило (многобуквенное) Измена, Месть, Развод, Дети, Семья, Длиннопост

были как раз надо мной и будущей настоящей, покаещё.....супр


Сейчас женщины , читающие текст, положат этот камушек к себе с сумку суеверий. Потому что не далее, чем через месяц после приезда из путешествия, я наткнулся на переписку , теперь уже супруги с парнем с работы.

Случай №1

Не вдаваясь в подробности, могу лишь сказать, что терпения читать и искать в ней обсуждение встреч и как и кому было хорошо не было. Чел я вспыльчивый и заносчивый. Начал разборки с ней. Слёзы, уверения что после свадьбы уже ничего и не делалось и не думалось, а просто осталась переписка, имели частичное подтверждение.
На вопрос почему и что так вышло - типичное - "не хватало времени на меня, мне надо было больше внимания"...
И верно. Почти год до свадьбы работал очень много, собирая деньги. Нет, я не вижу в этом причины. Просто посчитал, что вероятно, стоит простить. Вероятно это была глупость №1
После раздумий и всепрощений, примирились и начали жить дальше.
Шли месяцы, но, как все понимают, нельзя из памяти вычеркнуть подобное на совсем. Романтика несколько выветривалась...

Через пару лет, пришёл год, который начался с какого то неимоверного загруза по работе. Приходилось работать очень много. Выглядело это примерно так, что когда я проснулося и позавтракал, работа начиналась, а заканчивалась примерно в 22-23 часа, с дневным перерывом сходить в магазин, например, за едой, убраться или приготовить чонить. На выходных по бытовым вопросам хлопотала она, и очень редко выбирались куда то.

За это время решили приобрести бу машину, тк опыта вождения не было ни у кого. А ездить надо было на работу ей. После 3х сервисов в т.ч и у знакомых, пришлось делать всё самому. В машину я садился лишь чтобы там что то починить или загнать в гараж, чтобы починить. Порой приходилось оставаться в гараже ночевать, тк от него 5 км пешком ночью, не очень хотелось чапать. А вместе с тем, что работы и прочих забот, был вагон.. или даже вагоны, то свободное время могло появиться , ну разве что к новому году и после...

хотя кому это  всё надо.....
все живут сейчас и прямо сейчас!!! Поэтому вынь да положЪ


поэтому...

Эпизод №2 не заставил себя ждать. скука осилила её совесть и благоразумие, и не мудрено, ведь мужа почти нет в её жизни (sarcasm),  и она начала общаться с коллегой из другого города, кстати, женатым.

Следующая подробность, вызовет разные мысли читателя, что не будет чем то необычным. Разумеется, контакт не появился просто по фоткам в соцсети или тиндере. С работы у неё бывали командировки в тот город. Правда ездила она там не одна, а в компании из 3-4 коллег девушек, вполне себе, с виду, адекватных, в возрасте постарше и в должностях .... думаю, что они не были в курсе отношений, в силу некоторых нюансов, которые я видел, ....но это не точно))
Отношения освежали они с пол года. А когда я узнал всё. Погрузил все вещи в тарантайку и повелел отправиться к маме.

Может быть я вредничаю, и человеку надо было отдохнуть от жены с дочкой, от которых, он , скорее всего , устал уже давно, а жене отдохнуть от моего невнимания... (sarcasm). ...

И вот два сердца были в шаге от того, чтобы отцепить балласт и воспарить к небесам блаженства.
Однако слёзы и ходьба на коленях с искренними уверениями.
Очумелый от работы, плохого сна и невыполненных ещё задач, а может по другой причине)) я набрался дурости и простил.
Всеми силами она старалась загладить вину (давайте без пошлостей). Месяц за месяцем, было видно, что человек работает.


Теперь уже, можно сказать, что шли годы.

Ездили по заграницам каждый отпуск и больше, 2-3 раза в году
Работы стало меньше, а потом и вовсе, грянул 14 год и дальнейшая стагнация экономики))

В первое время, после сл№2)  с находил время на романтику, всё же получая в ответ, как казалось. чувства искренние. Дальше было лучше и лучше. Семейный очаг снова был в "хорошем состоянии, хотя бит и крашен".

В позапрошлом году она сообщила новость, что ожидает дитя. И вот в положенные сроки, я стал батюшкой отличной девчушки, которая радует своей улыбкой и смехом. Сейчас ей слегка за 1 год и, я слишком сильно люблю эту маленькую крошку..
Пару лет назад, начал ремонт родительского дома, где мы проживаем а остальные переехали по отдельным апартаментам . Состояние было уже печальным по большей части. Мастеров найти сложно за умеренную плату, а работы стало ещё меньше, поэтому пришлось всё делать самому с некоторой помощью брата и отца. Со стен снимал старую штукатурку, разбирал потолок и убирал старый пол до земли, а потом всё делал, согласно совремённым технологиям и своими руками, с перерывами на работу. Времени снова стало очень мало. Ну а как ему быть, если например перекидать в декабре 60 мешков обледенелого керамзита в дом через окно или камаз песка переместить с улицы на участок под окна дома, а потом, снова, мешками его в окно, а потом цемент, и мешать раствор и  т.д....Кстати, ещё надо было успевать найти работу и поработать. Поэтому ремонт затянулся и отъел часть моей жизни.


Стоит отметить, вся же, отдельным абзацем, для полноты картины. Как и в первых случаях, я , конечно, погружаюсь в задачи и не вижу ничего вокруг до полного решения. Но время совместное , хоть какое то , всегда есть. Каждый вечер, порой, в обед, утром, общаемся, и в остальном, моя занятость - это не дальнее плавание и не подлодка, не вахта и не режимный объект....

а
эпизод №3 - это когда заметил входы в аккаунт ВК. с её тел, тогда, когда у неё не было аккаунта.. ну не должно было быть после 1го случая..
ломанул через вафлю скрипты, вывернул коды, с трудом раскодировал всю фигню, в общем, зашёл в её акк и вытянул историю обращений по страницам. Несколько случаев всякой дребедени приличной давности (т.е. необходимости лазать в группы с вещами например, там не было)


однако

Счастье провалило (многобуквенное) Измена, Месть, Развод, Дети, Семья, Длиннопост

С регулярностью раз в пару дней, бывает раз в 5 дней, бывает каждый день 3-4 дня подряд., она посещает акк какого то парня (на всякий случай не тот что на фото))), история сообщений с ним подчищена. за исключением 5тидневной давности одного сообщения  от него.
порыл в прошлое, по заходам на его стр и сообщения.
бабаба.
самое раннее, что осталось - три мес назад.
т.е. вот так.
Не могу сказать, что она глупа, или что то на подобие яжматери, нимфоманки, невоспитанки, домашней курицы, клиента одноклассников, деревенщины или тому подобное. С виду, вообще, сложно заподозрить в этом тихом омуте вообще, что либо. Обычная, главный специалист по части такой то,в федеральной компании.

Теперь стою перед дилеммой. Через пару дней её ДР, праздник.
Я знаю ,что месть должна быть холодной, как мои ноги сейчас, в это холодное утро.
Позвать всех к телеку, и случайно открыть скрины её переписки (failed)


ок пусть так. Вызвать на разговор утром ДР...
Предъявить до или после....думаю

Но есть дочь. Если бы не она...
и вот с болью в сердце и глубокой нерешительности, предвкушаю, что общественность здесь, осудит меня и назовёт

Счастье провалило (многобуквенное) Измена, Месть, Развод, Дети, Семья, Длиннопост

не знаю, насколько мне интересно мнение, обо мне же, от общества. Ведь ему не угодить даже святому. Например, такому как епископ диньский, отец Мириель ... (В. Гюго "Отверженные")


но....порой нагнетает грусть до слёз... Причиной этому лишь дочь, и ,по сути, отсутствие психологической помощи.... одни замыленные советы и рекомендации....


супруга пока не в курсе что тайна раскрыта.
я пока что думаю, что мне делать дальше.
с работой в этом году совсем плохо. Есть планы, но пока на голодном пайке, отсюда нерешительность в том, чтобы судиться и забирать дочь.. да и прав ли я буду.
Поговорить с юристами, что можно сделать с дочкой, ведь она - главная ценность для меня


психологи...
Психологи говорят. Я, например, делаю что то по совету их - высказываю то, что мне не нравится. Она - как видит читатель....

эх...

резюме - не прощайте никогда.
Спасибо что тут есть место, где излить опыт горьких мук
be strong!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Капец к переписке он приревновал.... Да таких переписывающихся полстраны, что мужиков что баб. Скучно женщине понимаешь и одиноко! Чисто объективно ты канеш молодец - пашешь, дом строишь. Но не зря же говорят что женщины любят ушами. Напоминай ей, что строишь ты доя нее и дочки, напоминай что ради них все это происходит, привлекай ее к стройке - типа дорогая, пока я тут стену воздвигаю повыбирай обои, у тебя же вкус офигенный. Женщины как и мужчины любят лесть, любят внимание и ощущение нужности - за этим все в сеть и лезут - что кто - то ей написал какая она умница - красавица. Глядишь и она начнет тебе комплименты делать. А в других отношениях боюсь будет также - сначала все хорошо а потом из-за бытовухи все остынет.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, ТС как-то не обозначил содержание переписок, а ведь большинство читателей скорее всего автоматически воспримут как непосредственные договоренности об интимных встречах и их последующее обсуждение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые два, бли неприкрытые романтические отношения, более чем флирт, думаю, что надо (если такое и было, в чём нет 100% уверенности), оговаривалось по аудиосвязи

Последняя переписка, шифруется, тк предыдущие были палены.)) теперь это сильно отстранённый акк в вк и переписка по правилу - "после прочтения сжечь". Не думаю, что там что то настолько безобижное, что можно было бы объяснить... Посколькку даже о существовании своего акк она не говорит уже боле е года

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ее сам регулярно трахаешь ? Или раз в полгода ?
Автор поста оценил этот комментарий

всё это есть. Было и есть. От представленной вами базы, требования несоклько выше. Посвятить один день к выезду куда то , и так далее. Я выхожу на улицу раз в 5 реже неё. Ваши требования слишком минимальны в моём случае.
Про переписку - ну, напрмер, я не переписываюсь ни с кем в таком плане. Только рабочие или дружеские моменты, праздники.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос:хотя бы какие то доказательства измены были?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства...
например
-в тексте сообщений, обсуждение когда командировка и когда же новая встреча,
-солнышко, да зайчик, и так далее. Между собой у нас общение в несколько других ласкательных формах
-сообщения о том, что на след неделе надо по делам ехать и можно будет увидеться ...
фотки друг друга в вацапе, из ванны там в полотенце например...

интереснее всего, что во второй раз, она до драки чуть ли, вырывала телефон, чтобы не дать прочитать переписку...
о чём то говорит...
как и тот факт, что в этот раз, она её чистит заранее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с подругой тоже была хорошая такая переписка. Но парню со мной она не изменяла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это тыыы!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю тогда чувак. Модно канеш ее подруг на искренний диалог вызвать одному из твоих друзей и попробовать понять в чем причина. Ну а можно просто тет-а-тет расставить все точки над i. Дочу канеш жалко, но лучше рано чем поздно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и боюсь, потому как
1 - нет уверенности, что потом будет всё пристойно, видал массу примеров последующей деградации личности, после развода, у детей... а для девочки, это очень серьёзно может быть...
2 - я с весны, толком, ничем помочь, типа аликов, не мог бы. Сейчас алики это частично еда, на машине повозить, да дом - коммуналка. Ежели сейчас выстваить - жалкие копейки, типа 1-3 тыс р смогу в мес выдавать... С работой пока не наладилось.

и верно, думаю, разговор, таки, необходим. это на 99%, если не выяснится чего то оправдательного, (во что я почти не верю правда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку