21

Счастье провалило (многобуквенное)

Поведаю неоконченную, но правдивую историю, которая , вероятно, будет иметь продолжение. А может быть и нет. Но высказать в сеть душа просит, простите.
Тек же, сразу извиняюсь за возможные то, за что обыкновенно тут извиняются.

я простой мужчина, лет 33-36. Работаю на не сильно прибыльной работе.

С дамами,если в отношениях, общаюсь только в рабочих вопросах, а из вредных привычек, есть только некоторое занудство и любовь к порядку в доме.хотя бы минимальному.

Поженились мы с супругой около 7 лет назад, после того, как провстречались пару лет.

На свадьбу деньги собирали сами и отпраздновали не так как волочкова  или принц гарри, по-скромному, на 20 чел самых близких, с последующим путешествием в поближе к экватору.

Первая предпосылка-суеверие была ещё на банкете. Не знаю уж, смешно ли, глупо ли, говорить об этом. Ресторан был в стиле охоты, средневековых королей и крестовых походов. По умыслу или без него, стол расставили так, что трофейные....

Счастье провалило (многобуквенное) Измена, Месть, Развод, Дети, Семья, Длиннопост

были как раз надо мной и будущей настоящей, покаещё.....супр

Сейчас женщины , читающие текст, положат этот камушек к себе с сумку суеверий. Потому что не далее, чем через месяц после приезда из путешествия, я наткнулся на переписку , теперь уже супруги с парнем с работы.

Случай №1

Не вдаваясь в подробности, могу лишь сказать, что терпения читать и искать в ней обсуждение встреч и как и кому было хорошо не было. Чел я вспыльчивый и заносчивый. Начал разборки с ней. Слёзы, уверения что после свадьбы уже ничего и не делалось и не думалось, а просто осталась переписка, имели частичное подтверждение.
На вопрос почему и что так вышло - типичное - "не хватало времени на меня, мне надо было больше внимания"...
И верно. Почти год до свадьбы работал очень много, собирая деньги. Нет, я не вижу в этом причины. Просто посчитал, что вероятно, стоит простить. Вероятно это была глупость №1
После раздумий и всепрощений, примирились и начали жить дальше.
Шли месяцы, но, как все понимают, нельзя из памяти вычеркнуть подобное на совсем. Романтика несколько выветривалась...

Через пару лет, пришёл год, который начался с какого то неимоверного загруза по работе. Приходилось работать очень много. Выглядело это примерно так, что когда я проснулося и позавтракал, работа начиналась, а заканчивалась примерно в 22-23 часа, с дневным перерывом сходить в магазин, например, за едой, убраться или приготовить чонить. На выходных по бытовым вопросам хлопотала она, и очень редко выбирались куда то.

За это время решили приобрести бу машину, тк опыта вождения не было ни у кого. А ездить надо было на работу ей. После 3х сервисов в т.ч и у знакомых, пришлось делать всё самому. В машину я садился лишь чтобы там что то починить или загнать в гараж, чтобы починить. Порой приходилось оставаться в гараже ночевать, тк от него 5 км пешком ночью, не очень хотелось чапать. А вместе с тем, что работы и прочих забот, был вагон.. или даже вагоны, то свободное время могло появиться , ну разве что к новому году и после...

хотя кому это  всё надо.....
все живут сейчас и прямо сейчас!!! Поэтому вынь да положЪ

поэтому...

Эпизод №2 не заставил себя ждать. скука осилила её совесть и благоразумие, и не мудрено, ведь мужа почти нет в её жизни (sarcasm),  и она начала общаться с коллегой из другого города, кстати, женатым.

Следующая подробность, вызовет разные мысли читателя, что не будет чем то необычным. Разумеется, контакт не появился просто по фоткам в соцсети или тиндере. С работы у неё бывали командировки в тот город. Правда ездила она там не одна, а в компании из 3-4 коллег девушек, вполне себе, с виду, адекватных, в возрасте постарше и в должностях .... думаю, что они не были в курсе отношений, в силу некоторых нюансов, которые я видел, ....но это не точно))
Отношения освежали они с пол года. А когда я узнал всё. Погрузил все вещи в тарантайку и повелел отправиться к маме.

Может быть я вредничаю, и человеку надо было отдохнуть от жены с дочкой, от которых, он , скорее всего , устал уже давно, а жене отдохнуть от моего невнимания... (sarcasm). ...

И вот два сердца были в шаге от того, чтобы отцепить балласт и воспарить к небесам блаженства.
Однако слёзы и ходьба на коленях с искренними уверениями.
Очумелый от работы, плохого сна и невыполненных ещё задач, а может по другой причине)) я набрался дурости и простил.
Всеми силами она старалась загладить вину (давайте без пошлостей). Месяц за месяцем, было видно, что человек работает.

Теперь уже, можно сказать, что шли годы.

Ездили по заграницам каждый отпуск и больше, 2-3 раза в году
Работы стало меньше, а потом и вовсе, грянул 14 год и дальнейшая стагнация экономики))

В первое время, после сл№2)  с находил время на романтику, всё же получая в ответ, как казалось. чувства искренние. Дальше было лучше и лучше. Семейный очаг снова был в "хорошем состоянии, хотя бит и крашен".

В позапрошлом году она сообщила новость, что ожидает дитя. И вот в положенные сроки, я стал батюшкой отличной девчушки, которая радует своей улыбкой и смехом. Сейчас ей слегка за 1 год и, я слишком сильно люблю эту маленькую крошку..
Пару лет назад, начал ремонт родительского дома, где мы проживаем а остальные переехали по отдельным апартаментам . Состояние было уже печальным по большей части. Мастеров найти сложно за умеренную плату, а работы стало ещё меньше, поэтому пришлось всё делать самому с некоторой помощью брата и отца. Со стен снимал старую штукатурку, разбирал потолок и убирал старый пол до земли, а потом всё делал, согласно совремённым технологиям и своими руками, с перерывами на работу. Времени снова стало очень мало. Ну а как ему быть, если например перекидать в декабре 60 мешков обледенелого керамзита в дом через окно или камаз песка переместить с улицы на участок под окна дома, а потом, снова, мешками его в окно, а потом цемент, и мешать раствор и  т.д....Кстати, ещё надо было успевать найти работу и поработать. Поэтому ремонт затянулся и отъел часть моей жизни.

Стоит отметить, вся же, отдельным абзацем, для полноты картины. Как и в первых случаях, я , конечно, погружаюсь в задачи и не вижу ничего вокруг до полного решения. Но время совместное , хоть какое то , всегда есть. Каждый вечер, порой, в обед, утром, общаемся, и в остальном, моя занятость - это не дальнее плавание и не подлодка, не вахта и не режимный объект....

а
эпизод №3 - это когда заметил входы в аккаунт ВК. с её тел, тогда, когда у неё не было аккаунта.. ну не должно было быть после 1го случая..
ломанул через вафлю скрипты, вывернул коды, с трудом раскодировал всю фигню, в общем, зашёл в её акк и вытянул историю обращений по страницам. Несколько случаев всякой дребедени приличной давности (т.е. необходимости лазать в группы с вещами например, там не было)

однако

Счастье провалило (многобуквенное) Измена, Месть, Развод, Дети, Семья, Длиннопост

С регулярностью раз в пару дней, бывает раз в 5 дней, бывает каждый день 3-4 дня подряд., она посещает акк какого то парня (на всякий случай не тот что на фото))), история сообщений с ним подчищена. за исключением 5тидневной давности одного сообщения  от него.
порыл в прошлое, по заходам на его стр и сообщения.
бабаба.
самое раннее, что осталось - три мес назад.
т.е. вот так.
Не могу сказать, что она глупа, или что то на подобие яжматери, нимфоманки, невоспитанки, домашней курицы, клиента одноклассников, деревенщины или тому подобное. С виду, вообще, сложно заподозрить в этом тихом омуте вообще, что либо. Обычная, главный специалист по части такой то,в федеральной компании.

Теперь стою перед дилеммой. Через пару дней её ДР, праздник.
Я знаю ,что месть должна быть холодной, как мои ноги сейчас, в это холодное утро.
Позвать всех к телеку, и случайно открыть скрины её переписки (failed)

ок пусть так. Вызвать на разговор утром ДР...
Предъявить до или после....думаю

Но есть дочь. Если бы не она...
и вот с болью в сердце и глубокой нерешительности, предвкушаю, что общественность здесь, осудит меня и назовёт

не знаю, насколько мне интересно мнение, обо мне же, от общества. Ведь ему не угодить даже святому. Например, такому как епископ диньский, отец Мириель ... (В. Гюго "Отверженные")

но....порой нагнетает грусть до слёз... Причиной этому лишь дочь, и ,по сути, отсутствие психологической помощи.... одни замыленные советы и рекомендации....

супруга пока не в курсе что тайна раскрыта.
я пока что думаю, что мне делать дальше.
с работой в этом году совсем плохо. Есть планы, но пока на голодном пайке, отсюда нерешительность в том, чтобы судиться и забирать дочь.. да и прав ли я буду.
Поговорить с юристами, что можно сделать с дочкой, ведь она - главная ценность для меня

психологи...
Психологи говорят. Я, например, делаю что то по совету их - высказываю то, что мне не нравится. Она - как видит читатель....

эх...

резюме - не прощайте никогда.
Спасибо что тут есть место, где излить опыт горьких мук
be strong!

Дубликаты не найдены

+10

Я бы посоветова сделать пресловутый тест днк

раскрыть ветку 6
+1

Теста делать не стоит. она оч на меня похожа))

раскрыть ветку 5
+7

Вам виднее, но "похожесть" детей очень относительно, так же как и непохожесть.

раскрыть ветку 3
0

ну, внешнее сходство все же не показатель. мужчины между собой тоже похожие бывают...

но если ты действительно любишь ребенка - в тесте просто нет смысла)

+8

публично не стоит. ей-то ты отомстишь, но и свои "рога" всем покажешь.

это, наверное, как стоять перед всеми обосранным и тыкать пальцем в кого-то, крича "это она меня обосрала!". она-то обосрала, но говно видят на тебе.

терпеть ты это тоже вряд ли сможешь дальше - может перейти в запои или рукоприкладство.

лучше всего собрать яйца в кулак и поговорить, с целью прийти к решению - как дальше быть, поскольку как муж и жена вы жить уже не сможете. давить все эмоции на корню и попытаться все решить максимально безболезненно для ребенка. может даже жить в одной квартире какое-то время, но каждому строить жизнь отдельно, а там и ребенок подрастет

раскрыть ветку 9
+2
Тот, кто предает, обсирает себя. Это расхожее мнение, что обосрал изменник кого-то, а не себя и свои собственные обещания - классическое "тыжвиноват/а"
раскрыть ветку 3
+1

да, так и есть. Не понимаю, почему общественное мнение сложилось так как сложилось, и таки, уважение к обманутому, падает, т.к. он, типа, лузер, его обманули.

раскрыть ветку 2
0

ну, рукоприкладство и пьянство это не моё, конечно...
но, как в "обрыве" Гончарова говаривала бабушка Райского: "не говори всенепременно"
мне видится то же самое примерно

но переписки, всё же, пока нету в наличии
хотя,думаю что была, ибо зачем удалять её, есл все чисто

раскрыть ветку 4
+2

а, ну тогда наставь следилок, иначе это действительно может оказаться беспочвенно

+1
Развелся с женой месяц назад, две дочки, отношение с ними отличное. С женой не общаюсь. Все офигенно и у тебя также будет, забудь и заимись чем нибудь.
0
Боже, сходите в свинг клуб, поебитесь от души.
раскрыть ветку 1
+2
Была похожая ситуация, ушел, было тяжело, но время действительно лечит. Сейчас понимаю, что по другому было нельзя. Но не советую жечь мосты, расстанься цивилизованно, она всё равно мать твоего ребенка ( если твоего, лучше сразу проверить).
+2

Я был добрым (уменьшительно-ласкательное имя в творительном падеже, например: Ильюшкой, Кирюшкой),

Но стал злым мудаком.

Мне присела на уши

Думал будем вдвоем.

Тебя слушал и думал:

«Как же мне повезло».

Но друзья подсказали,

Что в тебя что то вошло.

Я подумал случайно

Ты упала на хер.

Совпаденья бывают,

Дело ведь не в тебе.

Ты сказала, что любишь.

Я сказал, что прощу.

Эту пакость с тобою

Мимо глаз пропущу.

Время шло, всё менялось,

Я всё позабыл.

Темной ночью меня

Уж кошмар не душил.

Но вдруг мне позвонили

И сказали: «Беда».

У подруги твоей

Щель заткнула елда.

Что мне делать не знаю.

Как с тобою мне быть?

Обо всех мужиках

Просто взять позабыть?

Ты сказала:

«Бывают ошибки у всех.

Обманулась, сглупила,

Поддалась жажде утех.»

Не хочу тебя видеть,

Не хочу иметь дел.

Ты тупая шалава,

И терпенью предел.

раскрыть ветку 1
-1
Это круто!
+4
Я не очень поняла, автор, вы ловили свою жену на измене? Или сами решили по тому, что она переписывается с кем-то, что она вам изменяет? Мне вообще непонятно, штамп в паспорте это автоматический запрет любого общения с человеком противоположного пола? Бред какой-то
+1

Читаю текст.

На моменте про родительский дом и что "снова времени стало не хватать" возникло ощущение, что вы специально ищите повод над чем то работать как можно больше и не быть дома. Быть может, и жена ваша это тоже почувствовала и думала что не нужна вам?

ни в коем случае не оправдываю измен, в этих случаях надо разговаривать и решать. Но, может ли быть так, что она пыталась вас попросить поменять работу и меньше на ней проводить время?

Я делаю такие замечания вам на будущее, для следующих отношений/брака. Действительно ли вы хотите отдавать себя семье, а не работать как папа Карло 24 часа в сутки.

+1

Капец к переписке он приревновал.... Да таких переписывающихся полстраны, что мужиков что баб. Скучно женщине понимаешь и одиноко! Чисто объективно ты канеш молодец - пашешь, дом строишь. Но не зря же говорят что женщины любят ушами. Напоминай ей, что строишь ты доя нее и дочки, напоминай что ради них все это происходит, привлекай ее к стройке - типа дорогая, пока я тут стену воздвигаю повыбирай обои, у тебя же вкус офигенный. Женщины как и мужчины любят лесть, любят внимание и ощущение нужности - за этим все в сеть и лезут - что кто - то ей написал какая она умница - красавица. Глядишь и она начнет тебе комплименты делать. А в других отношениях боюсь будет также - сначала все хорошо а потом из-за бытовухи все остынет.

раскрыть ветку 10
+4

кстати да, ТС как-то не обозначил содержание переписок, а ведь большинство читателей скорее всего автоматически воспримут как непосредственные договоренности об интимных встречах и их последующее обсуждение

раскрыть ветку 2
-4

Первые два, бли неприкрытые романтические отношения, более чем флирт, думаю, что надо (если такое и было, в чём нет 100% уверенности), оговаривалось по аудиосвязи

Последняя переписка, шифруется, тк предыдущие были палены.)) теперь это сильно отстранённый акк в вк и переписка по правилу - "после прочтения сжечь". Не думаю, что там что то настолько безобижное, что можно было бы объяснить... Посколькку даже о существовании своего акк она не говорит уже боле е года

раскрыть ветку 1
-1

всё это есть. Было и есть. От представленной вами базы, требования несоклько выше. Посвятить один день к выезду куда то , и так далее. Я выхожу на улицу раз в 5 реже неё. Ваши требования слишком минимальны в моём случае.
Про переписку - ну, напрмер, я не переписываюсь ни с кем в таком плане. Только рабочие или дружеские моменты, праздники.

раскрыть ветку 6
0

Можно вопрос:хотя бы какие то доказательства измены были?

раскрыть ветку 3
-2

Ну незнаю тогда чувак. Модно канеш ее подруг на искренний диалог вызвать одному из твоих друзей и попробовать понять в чем причина. Ну а можно просто тет-а-тет расставить все точки над i. Дочу канеш жалко, но лучше рано чем поздно.

раскрыть ветку 1
+1
Мда, сложная ситуация. С дочкой ты уже расстаться не сможешь. А если и хватит духу, то всю душу себе изорвешь потом. Сложно что то советовать...
Я проходил через это. Уже много лет прошло, но я думаю о них (жене и дочке) каждую секунду.
Сил тебе.
раскрыть ветку 8
0

Мне вот всегда интересно быдо, а в чем ребенок виноват, что папа его кинул?

раскрыть ветку 7
+2

психологи говорят, что ради детей жить не надо
и
я не кидаю

раскрыть ветку 1
0

В чем он будет кидать ребенка я не пойму?Он не с ребенком разводится.

раскрыть ветку 2
0
Если вопрос адресован мне; это был не совсем мой ребенок. Ребенок собственно уже был, когда мы сошлись. Хотя вру я. За то время пока я рядом с той малюткой, конечно же я прикипел ней... И она уже давно родная) Я и сейчас живу только ради малышки.
раскрыть ветку 1
0
Раньше прощал, а вот тут вот не прощу. Почему? Если дочь ваша, всё забыть. Сбавить обороты, заняться собой, найти даму для утех, а она пусть живёт и служит вам. Лучшей няньки вам для дочери все равно не найти. Я думаю так.
раскрыть ветку 3
+2

не прощу потому что надоело переживать, тк скорее не от пьянки умрёшь, а от инфаркта
да и потом.
1 раз - случайность, ошибка
2 раз что то было не так.

3 раз закономерность

да, это второе решение. которое мне пришло на ум - почти это. Кроме дамы для утех.))) думаю. Лучше уйду в работу, которой сейчас почти нет. Надо с этим что то делать.

раскрыть ветку 2
0
А в остальном тебя жизнь с ней устраивает ? Или только секс показатель любви ?
0
Значит мне показалось. Тогда действуй! Я думаю так, никаких полумер, полный разрыв, жить и думать пару месяцев одному, не общается совсем!!! ни с кем с той стороны. Потом плавное общение с дочкой. И даму для утех обязательно)))) Удачи!
0
Листать
0

Автор если хотите то простите жену и дивите с рогами. Вам же этого хочется. Но мне кажется измена это предательство и такое прощать нельзя

0
Е
0

Прощают измену только неудачники и неудачницы, это люди без уважения к себе. Как можно принять человека, который вытер об тебя ноги, как можно неуважать себя, чтобы принять например женщине мужчину, или мужику после потыкашек его бабы с другим. Это насколько должен быть ущербным и никомуненужным человек, чтобы так опуститься. Изменила баба, пожми руку её ё б а рю и скажи ему спасибо, что он вовремя раскрыл эту маромойку и ты не впёрся на всю оставшуюся жизнь жить с никчемной мохнаткой. Бабья завались, прИ их и будешь счастлив.

0
Не нужна тебе такая машина. Поверь, мне на слово брат. Я думаю о тебе. Зачем?
раскрыть ветку 2
0

я соглашусь. Но, к сож, это не авторынок , не тачка из каршеринга.... с ребёнком и моим фин положением не всё так просто.
В теории, адвокат, ребёнок у меня. Помощница подому, или няня, и вопрос исчерпан. Но, увы, не могу себе позволить сейчас.
Да и правильно ли это, так травмировать ребёнка....... поэтому всё сложно.
В принципе, в комментах, собирается некий, аналог мозгового штурма, по сведениям и мнениям откуда, я буду черпать пишщу для размышлений, в том числе.

раскрыть ветку 1
+2
Другие коменты не читала, я потом поинтересуюсь, что нового придумала эта сраная и такая простая в целом жизнь. Мыслю так. Дочь останется с ней, даже не тратьтесь. Вы станете в лучшем случае воскресным папой исправно платяшим алименты. Дочь вырастет и оценит. Возможно. А может и нет. Простите и живите. Живите умно, сами живите, а не для них. Понимая всё и режиссируя. За углом счастья нет.
0

Надо было давно ссаными тряпками гнать.

0
Есть и плюсы , не надо дарить подарок на ДР
0

А ты уверен что дочка твоя?

0
Вообще не понимаю, на фига за ней следить то? Рыться в ее телефоне?
Судя по всему, нормальная семья, ребенок.
Ну погуляла, внешне то это никак не отразилось... Значит не хватало ей чего-то . Прямо все декабристок хотят...Я бы посоветовала автору промолчать и удвоить внимание к жене
раскрыть ветку 5
0

спасибо за участие.

но тогда поясните. Вы так же поступаете? Ну то есть, если бы узнали что он подгулял, промолчали бы и удвоили внимание?

Рыться затем, что чувствуешь, что что-то не так...

Мне кажется, что если в семье есть тайны, то это уже нельзя назвать семьёй в полном смысле слова.

раскрыть ветку 4
0
Если ты роешься, то будь готов к тому, что что-то надо с этим делать. И лучше иметь сразу ответ на случай негативного развития событий.
Что бы сделала я.
1. Никогда бы не лезла в телефон. Признаки измены и так видны.
2. Мое самолюбие это бы задело. И я начала бы с себя. Что я делаю не так.
3. Проанализировав, и учтя то, что он все же со мной( а это важно!)- приняла бы меры к изменению себя
раскрыть ветку 3
0

Пригласи ее на ДР в загс на подачу заявления на развод

раскрыть ветку 2
+1

Хороший ход для малолеток.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, буду малолеткой. А до какого возраста человек считается малолеткой?

-3

Поговори с женой, скажи, что все знаешь, тебя это не устраивает, и ты хочешь развестись, хоть и любишь ее и дочку. Скажи, что ты понимаешь ее, что, возможно, сам немного виноват в сложившейся ситуации, что она тебе дорога, но ее поведение выводит ее за грань семьи. Предложи ей решить, что ей важнее, романы или семья. Отнесись к ней, как к близкому человеку, попавшему в глупую запутанную ситуацию. Покажи ей, что любишь, но не можешь так жить. Прости ее заранее за ее выбор. Если выберет тебя, будь ей благодарен. Если выберет хахаля, или снова станет тебя обманывать, расставайтесь. Не слушай никого, тут любят грести под одну гребенку. Поговори с женой. Она, возможно, все ещё родной твой человек.

раскрыть ветку 12
0
Это самый реально крутой совет.
раскрыть ветку 1
-1

ну вот выйду из кардиологического отделения. Посмотрим, что скажет. ок

0
Вот очень с вами согласна.
-1

ну. Так было в прошлый раз №2.
увы вот.
я пока раздумываю когда мне поговорить. Давление поднялось, аппетиту нету, голова болит...
Прикидываю сразу же ответы. Ну вот, допустим, кого выберет, если предоставить выбор - эт разумеется я. Ибо, все из предыстории - это развлечение от скуки. Я - не столько из-за денег, сколько в целом, очень удобен. Собственно соперниц у неё, не то, чтобы очередь, но есть несоклько желающих. Они все знают меня по работе в основном и довольно подробно. Я всем удобен) не хвалюсь. прост. факт подчёркнутый не мной.

Поведение, вот прямо сейчас у неё, крайне доброжелательно и ни капли холодности нет. Плохой бэкграунд на генетическом уровне. Там папаша не то, чтобы кобель, просто очень глупое у него положение, любовница,вторая жена, пара подруг по мелочи.... Поэтому врать в глаза, это, в целом, там нормально.

А вот что она будет лепетать про то, кто это, пока даже не представляю...

раскрыть ветку 8
0
Я прочла коменты) Не говорить никогда. Скажите, значит картбланш либо возврата нет. Знание это сила. Она не такая плохая, вменяемая как я поняла. Вот и рулите.
раскрыть ветку 7
Похожие посты
8547

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

212

Это страшное слово развод (продолжение)

Извините, не могу вставить ссылку на пост (так и не научился) Модератор если есть возможность, прошу помочь с этим.
Во первых хочу поблагодарить всех кто принял участие в обсуждении, спасибо за внимание и за критику !
Больше всего в обсуждениях звучала фраза "уметь поговорить" и с этим у меня действительно проблема, я очень общителен, в любой компании часто становлюсь главным балагуром, но когда дело доходит до личных переживаний, когда жена делает что то (пусть и неосознанно) от чего мне хреново я, вместо того чтоб поговорить, замыкаюсь в себе, так же и когда я косячу, жена пыталась поговорить, выяснить, а я сидел как баран не умея даже объяснить почему я поступил данным образом.
Так вот, мне многие писали об умении не молчать, вначале я отнёсся к этому несерьёзно, но потом подумал: чем черт не шутит? И вчера отвёл жену на кухню, подальше от детей и начал мекать, бекать, временами мычать (Боже, это был самый неуклюжий монолог в моей жизни)
Но она меня поняла, говорили долго, многое обсудили, высказали и решили начать сначала учитывая опыт построенный на наших ошибках.
Говорить о том, что семья сохранена ещё рано, но начало положено и в этом немалая заслуга вас, пикабушников, (как то неправильно написал, опять волнение сказывается)
Так что огромное вам человеческое спасибо!

1257

Как я с мужем разводилась

Было очень давно.

Поругались с мужем, первый год совместной жизни, обидел меня сильно. Подали на развод, пару месяцев жили раздельно. Дату развода ЗАГС назначил в аккурат на дату, в которую поженились (даты не запоминаю, но это день космонавтики, поэтому запомнилось).

День развода, с утра я сама не своя, сестра говорит, пошли сходим к крутой гадалке, никогда не ошибается, все сбывается, что напророчит. А я че, ничего не теряю (развод после обеда), ну пошли с утра, беру фотки мужа, идём (про развод ни слова) . Та чёт фотки посмотрела, свечи позажигала и выдаёт: "с этим мужем Вы разойдетесь, это не твоя судьба, ты не переживай, у тебя вскоре будет другой муж и от него двое деток: дочь и сын.

Вышла я от неё, и думаю: ну почему кто-то " наверху" там уже все за меня порешал, как мне жить, от кого рожать, как так то? Мы же вроде сами вершители своих судеб или все уже заранее прописано, т. е, суждено?

Пришла в ЗАГС, а там муж (ещё не бывший) такой печальненький сидит, я ему:" а я паспорт дома забыла".

Помирились, 24 года уже вместе (а деток  и правда двое: дочь и сын, но это я просто ещё не решила, спорить ли с судьбой или с гадалкой)

10196

Спалила с любовницей

На работе, водитель грузовой машины приходит с утра грустный - спрашиваю что случилось? Говорит, что жена спалила с любовницей. Как так произошло?

- Да жена уехала на выходные по работе, я решил с подругой на речку "рыбку половить".  А детей не с кем было оставить(мальчик и девочка, 6 и 4 года). Вот и взял с собой.

Занавес.

95

Избушка на курьих ножках

История, откуда приобретенная – не упомню, скорее всего «дворовой фольклор». Итак, можете считать эту историю байкой, можете считать эту историю правдой – но всякий мальчишка из того стародавнего детства считал, что сие есть истинная правда – это про первую часть повествования, ну а вторая – там уж я свидетелем и участником был.

За нашим небольшим поселком, в том давнем-давно, простирался обширный лес, уходящий в дальние дали на многие километры. И по этому лесочку вилось множество дорог и в ближайшие деревни, и на стрельбище, где солдатики по мишеням постреливали, и вообще – во все стороны и направления. И, как говорят, если идти по этим тропкам долго-долго, то можно было выйти к одной древней избушке, что стоит прямо под сенью лесной, под крышей из высоких ветвей деревьев, и у избушки той уже и крыша мхом поросла, и дверь скрипучая на одной лишь петле висит, и окна все давно повыбиты, щерятся осколками из рам.

Вы можете подумать, что с историей этой связан какой-нибудь ужастик, что-то страшное, но… нет. Говорили, что когда-то жил в этой избушке дедок, фронтовик, что на войну отправился в след за своими сыновьями, которые там все и слегли. Вернулся бы он в свои края, да не осталось его деревни, поэтому зажить решил тут в брошенном доме, ну или сам обустроился. Был он человеком добрым, хорошим, и, говорят, врачевал народ. И вот, как-то, уже спустя лет десять после войны, то бишь году в 1955м, пришла одна бабулька к нему, хворь какую-то заговорить, а старика и нету. Ни тела, ни следов драки, или еще какого беспорядка – ничего, просто исчез – испарился дед, будто и не было его никогда.

Ну пропал и пропал. Сообщили в милицию, поискали деда – не нашли, ну и забыли. А тут какой-то мальчишка в лесу заблудился, уже спустя лет пять после пропажи деда, да и вышел ночью к этой избушке. Да, надо отметить причину того, что вообще мальчишка в лес подался. Отчим у него бухал страшно, а как набухается, так и начинает кулаками махать – и мамке его перепадало, и самому парнишке. Ну и… Нажрался отчим в очередной раз, мальчишка от рукопашки и сбежал. Хотел по лесу погулять, да ушел далековато, заплутал.

Итак, решил малец там переночевать. Зашел в дом, кое-как на топчане обустроился да и уснул. И приснилось ему, будто он ночью со старичком добрым разговаривал, на отчима жаловался, что дядька то он хороший, отчим, а вот как напьется… А дед этот его все по голове гладил, да успокаивал, что ничего, малыш, хорошо все будет, не беда это.

Вернулся мальчишка домой на следующий день, отчим до той поры все еще со вчерашнего спал. Как проснулся – опохмелиться захотел, хапнул стопочку, его всего и прополоскало. Думал что приболел, или еще что. Решил отлежаться. Еще через месяцок праздник какой-то приключился, ну он снова выпить, да его снова полощет – не принимает организм водку, хоть ты тресни! Перестал пить.

Ну и стали люди ходить в ту избушку, ночевать там, только вот, как по байкам ходило, не всем дедок во снах являлся. Если человек хороший и просьба у него от сердца, то явится, а если нет… Просто переночуешь в заброшенном доме и все.

И мы всей детворой искали ту избушку. Выходили с утра, да и до ранних сумерек по лесу шарохались – не находили эту избушку. Да, были какие-то остовы раскатанные, были и выгоревшие домики, то ли садовые, то ли еще какие – кто его знает, что там в тех лесочках и когда строил. А вот именно той, целой и брошенной избушки – все не находилось.

И как-то мы с моим товарищем хорошим – Серегой Семировым, отправились в лес. Совсем по другому «вопросу» - на рыбалку. Было у нас одно озерцо в лесной чащобе, где неплохо клевало. Отправились ранним-ранним утром, еще засветло, ну и заплутали. Сами не поняли как, но факт есть факт. Да еще и дождь начался. Заприметили мы холмик и туда, а там и не избушка вовсе, а как землянка меж двух пригорков – едва-едва различимая, уже вся заросла. Ну мы от дождя там и спрятались. Ну а что – проснулись ни свет ни заря, зеваем оба, в окошко выбитое смотрим, как дождик льет, ну и заснул мой друг Серега. А у Сереги проблема была – родители разбежались, дело к разводу шло, само собой пацану двенадцатилетнему от этого не кайф в жизни был. И была у него мечта-идея, чтобы вся эта хрень взрослая закончилась, и началась у них нормальная семья.

Заснул мой друг Серега, тут и дождик закончился, растолкал я его, ну и пошли озерцо искать – нашли. К вечеру домой с уловом явились – все нормально. А на следующий день Серега с крыши кулинарии ухнулся (на нее легко было залазить по кабелям с крыши дома, к которому она была пристроена), а батя у него милиционером был, как раз неподалеку дело от опорного пункта приключилось. Серегу, в ментовку и оттащили, туда же и скорую вызвали. А мама его, Сереги, врач скорой помощи – она и приехала. Вот они там над сыном и помирились. Серега сломал ногу, почти два месяца в гипсе, но семья у них сложилась – забыли родители о разводе.

Серега утверждает, что не снился ему ни дед, ни еще какая там мистика, но про землянку ту мы особо прочей детворе не распространялись.

Показать полностью
1542

Про нелюбимого ребенка

Встретилась недавно с двумя знакомыми. Ну, и как часто бывает, зашла речь про детей. Точнее, они хвалились детьми, я котами. Кому что больше нравится. И одна говорит:

-А вот я свою дочь ничего делать по дому не заставляю. Не то что готовить, даже посуду мыть. У какого-то именитого психолога (фамилия которого мне нахрен не нужна) в книге прочитала, что если ребенка заставлять что-то делать, трудиться, он почувствует, что его не любят. У него появятся комплексы, неуверенность в себе.

На минуточку, девочке 11 лет, по мне так уже вполне взрослый человек, способный оказать хоть какую-то помощь по дому.

Вторая сидит и поддакивает.

-Да, тоже слышала о таком. У меня вот сын сам даже чай не наливает. Я сама налью, сахар насыплю, размешаю, вот тогда только возьмет кружку. Я вот и на работу с нормальным графиком не могу устроиться, за ребенком же надо смотреть, в школу собрать, чтоб не голодный был. Вот и приходится с места на место скакать. А что поделать, дети сейчас такие пошли.

Сыночек тоже уже взрослый конь, 14 лет, паспорт есть, а сам чай наливать так и не научился.

И вот сидят они и жалуются, что после работы приходится нестись домой, мыть набравшуюся за день посуду, выносить мусор, готовить обед. И возмущаются, что дети растут эгоистами, не стесняясь, посылают их по матушке.

Ну и под конец своей тирады хором восклицают: "вооооот, chesckycrtk, у тебя детей нет, балдей пока, воспитывай котов".

А мне стало даже обидно. Стало быть, я - нелюбимый ребенок? Чай до совершеннолетия мне никто не мешал, никто не контролировал, не голодная ли сижу, посуду за мной тоже никто не мыл. Все делала сама. Потому что было жаль маму, которая работала всеми днями. И ничего, вроде человеком выросла.

Я не призываю заставлять детей пахать как рабы на галерах. Я предлагаю воспитывать в них уважение к родителям, которое начинается с таких мелочей. В худшем случае - не нойте о не лучшем результате.

316

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
168

Ответ Zse279 в «С женского форума» 

Недавно сидела искала решение суда по одному клиенту, вместо этого наткнулась на решение апелляционной инстанции по его однофамильцу. Суть в том, что условно А. подала в суд на центр судебной экспертизы и на своего мужа, мол он незаконно получил материал и провёл днк тест на 4х детей (!), которые все оказались не его. Просила признать заключение эксперта и действия бывшего мужа незаконным, апелляция отказала ей.

Чуть позже обедала с подругами и обсуждала эту тему, тут одна подруга рассказала мне о нашей общей знакомой,  пусть будет Дана, 33 года на момент начала той истории.

Дана работала вахтовым методом в одной крупной компании, познакомились там с парнем, он был женат, но детей не было. Начали они встречаться, парень очень хорошо помогал ей, купил ей однокомнатную квартиру, ремонт, мебель, техника и прочее. Дана периодически истерила на предмет развода и их женитьбы, всеми силами пыталась забеременеть, и через два года все таки забеременела,  родила мальчика. Но парень все равно не развелся,  познакомился с родителями Даны и стал жить на две семьи. Истерики Даны продолжались, но в целом он обеспечивал ее и ребенка, открыл ей то ли магазин то ли салон, машину купил. Однажды жене этого парня все это надоело, и она поставила вопрос ребром, или туда или сюда. Были разборки, в ходе которой выяснилось, что парень бесплодный. И все анализы были известны еще 10 лет до этой истории. Парень выбрал жену, попросил Дану подать на алименты, что она и сделала,  теперь получает около 25 тыс рублей.

И самое главное,  еще до их расставания она поехала в столицу, встретилась с биологическим отцом ребенка, который также женат, но они с женой были рады ребенку и пообещали купить ей там квартиру и ее с ребенком туда забрать. Сейчас и он помогает материально.

И она считает что ни в чем не виновата, что пусть тот парень радуется, что познал радость отцовства.

А вот почему зная, что он бесплоден он считает ребенка своим другой вопрос, может просто хочет верить в чудо?

Девушка отнюдь не красавица и характер паршивый. Но ухоженная конечно. Знакомы мы с ней давно, всю ситуацию с парнем и ребенком я знала, знакома и с ним, но вот что ребенок не его узнала только недавно.

Вторая подруга рассказала другую историю,  если будет интересно добавлю в комментариях.

Все совпадения случайны.

12183

Ответ на пост «С женского форума» 

Насчет того, что "не бывает", троллинг и прочее.

Знакомая рассказала про её коллегу на работе. Женщина, 43 года, начальник отдела. Два брака, два развода. Дочь от первого брака (13 лет) и пацан от второго брака (3 года).

Сама история.

Женщина эта дала пощечину старшей дочери за её поведение. Та что-то накосячила. Та пожаловалась отцу (бывшему первому мужу). Тот зафиксировал синяк на щеке и написал жалобу в опеку и прокуратуру. Ну и пошли угрозы лишить мать родительских прав (от первого бывшего).

Про это узнал бывший второй муж, взял копии заявлений и справку о побоях, и подал в суд на определение пацана к себе, дескать такая мать плохая.

В ответ эта мадам в суде заявила, что пацан нет от него! А от кого же? Так от первого мужа! Почему? Потому что после пары лет совместного проживания со вторым мужем она не смогла забеременеть, решила, что муж бесплодный (у неё то ребенок был уже) и попросила бывшего первого мужа сделать ей ребенка! Тот и сделал.

Провели тест, да, все верно, пацан от первого мужа, который собственно это и не отрицает и так же подал на определение пацана к себе, так как он отец (официально уже), а мать такая плохая. Теперь то ему нафиг скрывать?

Второй муж послал всех нахрен и слился в закат. Первый муж уговаривает дочу (старшая которая) переехать к нему (та уже и сама рада), суд определяет пацана к первому мужу (опека была за, немного охуев от такой мадам), тем более, что первый ребенок то с отцом по факту. Ну и первый муж подает на алименты на мать.

В результате эта мадам плачется каждой новой сотруднице в своем отделе (откуда знакомая и узнала про эту историю), какие все мужики козлы и прочее. Ну да, алименты платит.

1748

Это страшное слово развод

19 лет брака, трое детей, был уверен что нашу семью это не коснется. Ошибся.
В одно "прекрасное" утро она сказала что у неё всё перегорело и нам нужно развестись...
По началу думал что это обычный женский бзик и он скоро пройдет, но вот уже третий месяц полное равнодушие с её стороны, не подаём на развод только потому, что язык не поворачивается сказать об этом детям. Живём пока вместе, работаем на одном предприятии, так что на работе тоже вместе.
Она ни о чём не парится, часто слышу её заливистый смех, а у меня сдавливает грудь и эта боль грызёт не переставая, есть не могу, вес упал до 56кг.
Умом понимаю что нужно отпустить её, но при одной только мысли об этом, боль разгорается с такой силой, что мне начинает не хватать
воздуха. Нужно уходить, но я не представляю как жить без неё, без моих детей (суд в любом случае мне их не отдаст)
Не знаю как избавиться от этой боли, как выплеснуть её,
уже несколько раз проскакивали совсем нехорошие мысли, но детей жальче чем себя
Знаю что в подобных ситуациях нет универсального решения, потому написал просто чтоб излить душу, хотя бы тут...

601

Ответ на пост «Вилы» 

Моя бабушка в Польше оказалась как раз перед войной. Дед там служил. Дед на фронт, а бабушка с двумя детьми в "рабочий" лагерь. Сумела выжить и детей вырастить, всю войну там была. Моя мама - ее третий ребенок, рожденный после войны. Дед - дважды награждён орденом Красной Звезды(так он называется, если я не ошибаюсь), еще несколько серьезных наград, но всегда говорил, что бабушка больше заслуживает орденов - сохранила детей. Что дед, что бабушка - были удивительно суровыми, строгими, но в то же время добрыми и очень понимающими людьми. Горжусь - не то слово...Хотелось бы быть такими как они. Стараюсь, но, боюсь, не очень получается. Надеюсь, им за меня хотя бы не стыдно, если они меня видят откуда-то.

Ответ на пост «Вилы» Великая Отечественная война, Мама, Дети, Семья, Ответ на пост
11243

Сомнительные моральные принципы

На третьем году брака моих родителей, когда я пешком под стол ходила, папу потянуло налево, к чужой тётеньке. Я не знаю, что двигает человеком, который счастлив в браке, идти "налево" да ещё и заводить внебрачного ребёнка. А отец первые одиннадцать лет был счастлив с мамой, он это сам неоднократно признавал! В общем, не мне судить. Не знаю, как там у них случилось с ребёнком - то ли папа запретил Зине делать аборт, то ли она скрывала беременность до тех пор, пока ещё что-то можно было изменить, но ребёнок родился и папаша стал давать деньги на его содержание, то есть по факту признал его своим. (Отец устроился на вторую работу и набрал кучу халтурок, вообще я его видела дома не так часто, как хотелось.) Шифровались они почти идеально: мама вроде стала догадываться, когда Михе пошёл третий год, остальные же (даже подъездные бабки) вообще не знали, кто отец ребёнка. Короче, разведка потеряла двух потенциальных агентов. (Население нашего города тогда было прим. 8 тыс. чел.)

Когда мне было примерно 13 лет, папа с мамой поняли, что вместе они уже жить не могут вообще от слова "совсем". Костёр любви угас и дрова закончились. Короче, эмоциональное выгорание во всей своей красе. Тем не менее, они приняли решение ещё какое-то время изображать "Идеальную семью" ради ребёнка (то есть ради меня). Вот исполнится мне 18 лет, тогда и разведутся. Потом немного подумали и по принципу "18-13=5 лет, чёт долго", сдвинули этот срок на момент, когда я поступлю в институт. Потом, поняв, что к учёбе я отношусь по принципу "в профессорши не собираюсь, скажите вообще спасибо, что хожу в эту грёбаную школу", решили передвинуть момент расставания на срок получения мною паспорта (это было в те времена, когда паспорт получали в 16 лет). И вот, я наконец-то получила "серпастый-молоткастый", и папа с мамой поняли, что настал час расставания. Предстояло объяснение со мной, которое мама целиком и полностью возложила на папу, потому что "ты всю эту кашу заварил, ты и объясняй". Понятное дело, разговор предстоял тяжёлый и отец откладывал его, насколько было возможно. Тем не менее, "час Ыкс" настал и время было выбрано не совсем удачное (накануне я с подругами обмывала паспорт, испытывала лёгкое похмелье и потребность скрыть сие от родаков). В общем, вот примерное содержание разговора:

Отец: Дочь, ты уже взрослый человек, вот уже и паспорт у тебя есть... в общем, тут такое дело... ты должна понять...

Я: Пап, ты про тёть Зину что ли? С почты которая?

Отец: (~три-пять секунд окуевания)

Я: ...ну с которой у тебя шуры-муры?

Отец: (окуевание 80 lvl)... ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!!

Я: Ну мне как-то Миха сказал, что ты его папка, только просил никому не говорить, потому что это секрет. Я сначала думала - врёт, а потом присмотрелась, что когда ты уезжаешь в командировку, тёть Зины тоже в это время на почте нет, и ещё на даче... (короче, куча мелочей, на которые не обращала внимания, пока Миха не сказал, кто его отец).

Отец: (медленно, но верно выходит из режима окуевания) Так... И когда тебе Миха это сказал?

Я: Когда в четвёртом классе был. (То есть два года назад).

Отец: А почему ты это нам не сказала?

Я: Потому что Миха, попросил никому не говорить. Потому что это был ЕГО секрет!

Отец: Ну хорошо, секрет. Но нам-то с матерью ты могла сказать?! Мы-то тебе не чужие люди??!!

Я: Ага, чтобы ты нас тут же бросил!

Отец: Да не бросил бы я вас! Пока ты была ребёнком, я бы вас не бросил!!!

Я: (гооосподи, как бы так объяснить, чтоб без мата и что б никто не обиделся!!! Например, мне тогда было оч тяжело произнести слово "любовница") Понимаешь, папа... когда у человека есть... любовница и ребёнок от неё и про это все знают, но не говорят, потому что боятся что-то предпринять, то это называется "тайна". А вот если у человека есть любовница и ребёнок от неё и про это все знают и говорят, но ничего не меняют, как будто так и надо, то это называется "разврат". Мне тайна больше нравится, чем разврат, потому что... когда тайна, то можно вести себя прилично. А ты меня всегда учил вести себя прилично!

(кажется, всё-таки обиделся...)

В итоге родители развелись и, к неудовольствию соседей, коллег и подъездных бабок, развелись на редкость мирно. "Зрители" ещё на что-то надеялись, когда отец подъехал к матери, что бы забрать остатки вещей, а тёть Зина стояла у машины (к нам в квартиру она не заходила ибо всему есть предел). Не вышло - мама не швыряла вещи в окно и не вышла, чтобы оттаскать разлучницу за волосы. В общем, как заключили бабки - "не по-человечески как-то развелись".

Но по итогом моего разговора с отцом, родители с грустью и печалью признали, что у их дочери (то есть у меня) - "сомнительные моральные принципы". Вот такие овощи-фрухты: папа изменял и завёл побочного ребёнка, мама знала и делала вид, что всё хорошо, а сомнительные моральные принципы - у меня.

Обожаю своих предков - они прикольные...

Показать полностью
944

Сняли квартиру для ИТР, а потом заселили монтажников , ужас...

Было это много лет назад,работали мы тогда в городе Екатеринбурге, и для нас ИТР (инженерно-технические работники) сняли одну трёх комнатную полностью мебелированную и квартиру , ремонт был на высоте,а раз в неделю приходила ещё уборщица которая вытирала пыль,мыла полы и всё в этом духе.Мы сами раз в день делали уборку и чистота и порядок были идеальными.Были сняты еще две квартиры для электромонтажником. И из одной ребят выселяли,кончился договор , хозяин продлевать не стал.Руководство решило переселить ИТР в другую квартиру а эту большую оставить работникам.

Я и моя бригада закончили монтаж оборудования и поехали мы в другой город,а через два месяца мы вернулись на пуско-наладку и заселились в ту квартиру.Волосы встали дыбом что из той квартиры сделали:В квартире постоянно кто то был , т.к. работали в две смены,одни менялись,другие заступали,диван из кожзама(а может и кожаный) был порван в нескольких местах,ковролин и шторы прожжены во всех комнатах,половины посуды в шкафчиках не было(или разбили или растащили),гора бутылок из под алкоголя , телевизор в кухне на кронштейне больше не висел а был перемотан синей изолентой и стоял на табуретке (белый телек и синяя изолента) , батарея болталась (оторвали крепления от стены),чайник с подсветкой (тогда это был верх крутизны) стоял без стекла (разбит),потолки все прокуренные и тёмные,грязь и мусор по всему дому,в одной комнате стояла вонища протухшего чего то , как оказалось ели рыбу и остатки просто закинули под кровать и так там валялись видимо не одну неделю , раз мхом заросло.На балконе из шкафа вытащены были все вещи хозяина и свалены в кучу и по ним ходили курить на балкон , хотя шкаф стоял закрытый на замок.В каком состоянии были кровати , шкафы , линолиум,ванна и туалет это прросто трешь полный. И в довесок ко всему выяснилось что к одному из монтажников ходила в гости та самая уборщица которая должна была убираться раз в неделю а по факту сидела в гостях практически каждый день и выпивала с тем парнем , хотя нам говорила что это подработка и есть муж и дети и как итог пришёл её муж ближе к вечеру за ней , ему в ночь на работу а она сидит как ни в чем не бывало и на детей стало пофигу,чуть драка не произошла.

А в довесок ко всему вечером приехал хозяин за деньгами и увидев во что стала похожа его квартира дал сутки на выселение . Был потом скандал в конторе , наказали мастера и начальника участка которые там жили с монтажниками  и которые довели до этого,говорили что потом хозяину квартиры возместили от организации за нанесённые повреждения , но сумму не знаю,хотя всем было интересно.

Так засрать и расхреначить квартиру где был отличный ремонт и чистота и порядок это надо умудриться.Я не наговариваю на монтажников , но монтажники монтажникам рознь,и если кто то едет деньги зарабатывать то некоторые получить удовольствие ,отдохнуть от семей и побухать.После того раза состав той бригады поменялся на 50% вместе с мастером и начальником участка.

1027

Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав

Название такое себе, согласна. История произошла когда мы с мужем были только помолвлены. Просыпается как-то мой любимый утром не в настроении. На вопросы: "Что случилось?" отвечает, что все нормально, но при этом взгляд отводит, беседу не поддерживает. Я уже испугалась, вдруг проблемы у человека серьёзные, а мне сказать боится. Через час моё терпение лопнуло, прикрикнула. Тут муж и рассказал, что приснилось ему будто я ему изменила. Он проснулся с этой мыслью и целое утро места себе не находит, вроде бы и понимает, что это сон, но все равно злится на меня и ничего с собой поделать не может. Меня это конечно повеселило, но только вначале, так как он ТРИ долбаных дня ходил и быковал; мы не могли нормально ни поговорить, ни пошутить, ни, банально, поцеловаться. Говорит как вижу тебя, так сон сразу перед глазами.  Стало совсем не смешно. В какой-то момент времени я себя даже виноватой чувствовала. И, знаете, как-то в голове отложилось, что чего я только не хочу, так это предать доверие любимого человека, не только, потому что его люблю, а потому что не хочу видеть в его глазах такое разочарование. Теперь, когда с подружками в беседах за кофе проскакивает тема измен, вроде: "Смогли ли вы изменить своему мужу?" я спокойно отвечаю: "Нет, спасибо, но больше не хочу". Надо видеть эмоции на лицах моих подруг после этих слов))))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: