7

Счастье было так близко ...

Шел вчера вечером с гаража через парк, гляжу под ногами что то валяется (дело вечером уже было) смотрю и поверить не могу, мама дорогая, да это же котлетка, пухлая такая котлетка перетянутая резиночкой, да купюры явно не мелкие одни красенькие пятитысячные.

Ну я ее хвать и ходу к дому, бягу, а сам в кармане денежки жамкую, да трачу их мысленно: новую куртку себе на зиму покупаю, ботиночки, телефончик хороший, ну на бухлишко с шашлычками, хорошо то как.

Прибёг домой, котлетку достал, а это, млин, ксерокопии в пачке, в темноте то не разглядел, и так обидно стало, что как будто у меня деньги украли, вот ведь как бывает, братцы и сестрицы :(

Дубликаты не найдены

+6

Скоро, в выпуске какого-нибудь пранк видео, увидишь себя со стороны )

+4

Я думал чувак реально котлету нашел, аж есть захотелось. А оказывается всего лишь деньги.

+6

А могли бы и четверо из тёмной подворотни подойт и спросить "мы тут эта, деньги потеряли, ёпта, не видал?" И карманы проверить.

+2
Это развод на деньги такой,видно ты слишком быстро побежал ,не догнали тебя.
+2
У меня так же было, когда в приёме на работу отказали недавно, а я уже ипотеку примерял.
+1

Нашёл еврей кошелёк, а там... не хватает!!! 😁

+1
Потом на ютубе выходит чей то пранк, с вами в главной роли)
+1
А где-то в близлежащем РОВД, тихо плакал опер, неделю собиравший фальшивые денюжки, дабы заслать их в качестве взятки, и повязать всех на горячем.
Берегись, ТС, он будет мстить.
+1
Ну я ее хвать и ходу к дому, бягу, а сам

Хочу верить, что это была шутка...

+1
Ну я ее хвать и ходу к дому, бягу, а сам в кармане денежки жамкую, да трачу их мысленно:

это все что нужно о тебе знать.
0

Котлета с макарошками?

0

Как написал про - бягу, так сразу стало понятно - пяздун.

0

Ну и что, что ксерокопии? Трать их смело!

0
Это не ксерокопии, новые деньги, тратьте смело на мечты
раскрыть ветку 1
-1

Подтверждаю, нам на днях аванс ими выдали, вот так выглядят.

Иллюстрация к комментарию
0
Нашел - не радуйся, потерял - не плач!
0

Алчность... А если бы сам действительно потерял, радовался бы наверняка за того, кто найдёт...

-1

Вообще то это кража, если что

раскрыть ветку 1
+1

Состава преступления нет, так что мимо

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: