Дубликаты не найдены

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3
ВОИСТИНУ АПЧХИ!
Иллюстрация к комментарию
+1
Возьмите меня в вашу лигу!
раскрыть ветку 2
0
Зхд! АПЧХИ!
раскрыть ветку 1
+1
я с вами! Буду и тут и в лиге дете...ааАПЧХИ!..ктивов)
0
вот чуваки, у которых полиноз или аллергия на цветение полыни, на кошек.
как спасаетесь от симптомов аллергии?
раскрыть ветку 14
+1
Лично на меня действует кромогексал. Глазные капли и спрей в нос. Эт не реклама, это действует)

По назначению врача ринокленил) Накопительное "советское" лекарство фенкарол - за месяц до сезона начинаешь есть, легче проходит.
раскрыть ветку 2
0
Глазные капли и спрей в нос
это кромогексал или что-то другое?
раскрыть ветку 1
0
Тавегил и медицинская маска.
раскрыть ветку 1
0
во-во, от же самое, прямо в точности)
0
не плохо спасают таблетки "Тавигил" и глазные капли "Лекролин". Ну это если не все запущено и принимать вовремя)
А то вот такие склерозники, как я, сейчас на больничной койке лежат, отдыхают после отека дыхательных путей
раскрыть ветку 2
0
как понять все запущено или нет?
мне 18, аллергия началась лет 5 назад максимум
раскрыть ветку 1
0
Я по молодости проглатывал тонну лекарств и ни какого толку. со временем забил на все аллергии и тупо и спокойно проживаю этот период без лекарств-если хочешь чихнуть.то чихай с удовольствием.если хочется почесаться- не чешись вообще и пребудет с тобой счастье и здоровье)))
раскрыть ветку 5
0
хуя ты советчик
по тебе сразу видно, что у тебя тру аллергии никогда не было.
раскрыть ветку 4
0
Букет для такой девушки ^^
Иллюстрация к комментарию
0
Это ты чихнул и так стекло забрызгал что-ли?
0
Товорисчи, поможите! У меня аллергия уже лет 15 как. Но я никогда не кашлял. Вчера сорвал от кашля голос. Еле разговариваю. Это какой-то звиздец! У кого может была такая фигня? Чем спасались?
раскрыть ветку 1
0
Аналогичная ситуация. Весенний поллиноз. Каждую весну мучаюсь. От кашля неплохо помогает густой (почти твёрдый) мёд. На чайную ложку и сосать.
0
Иногда, после дождя, запах прибитой пыли тоже очень напрягает..
Похожие посты