Сбылась мечта детства!

Вчера полулежим в постели с мужем, смотрим по телеку фильм с Брюсом Уиллисом, которые идёт на канале под девизом "За час до полуночи", во время рекламы подрываюсь и бегу к холодильнику. Вспомнила, что мороженое, большая пачка лежит там довольно давно (неделю) и может испортиться. Набрала в тарелки себе и мужу, ложечки чайные приплюсовала, принесла. Сидим, кушаем. И в какой-то момент понимаю, что сбывается мечта моего детства! (которой, кстати, много-очень много лет :)) Я в постели ем мороженное, смотрю фильм после 23 час и не надо завтра в школу!!!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Полулежим в полупостели с полумужем, и на полуслове полубегом поскакала за полпорцией полумороженого...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полупоскакала... и это, полускачут то на полуконе?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это который полуконь-полумужик?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в такой комплектации.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конелюк... Игорь Конелюк!

Предпросмотр
YouTube4:09
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коньтавр Конелюк...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера полулежим в полупостели с полумужем, полусмотрим по полутелеку полуфильм с полуБрюсом полуУиллисом, которые полуидёт на полуканале под полудевизом "За получас до полуполуночи", во время полурекламы полуподрываюсь и полубегу к полухолодильнику. Извините.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где про полумечту и полушколу?!!:))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Полувспомнила, что полумороженое, полубольшая полупачка полулежит там полудовольно полудавно (полунеделю) и может полуиспортиться. Полунабрала в полутарелки полусебе и полумужу, полуложечки получайные полуприплюсовала, полупринесла. Полусидим, полукушаем. И в какой-то полумомент полупонимаю, что полусбывается полумечта полумоего полудетства! (полукоторой, полукстати, полумного-полуочень полумного полулет :)) Я в полупостели полуем полумороженное, полусмотрю полуфильм после 23 получасов и не надо завтра в полушколу!!!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли! Забыли! Получто,Полутам, Полуможет, далее по тексту все слова без полу- ! А самое важное Полупосле полудвадцати полутрех... полуне полунадо полузавтра ... Уж писать, так писать! Едрид- Мадрид! Ой, простите, полуедрид-полуМадрид!:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полупростите. Полуподумал, получто полутак полубудет полулучше.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полуспасибо! Полутеперь полувсё×2!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как работает перевод туда и обратно: Вчера развалились на диван-кровати с гражданским мужем и краем глаза смотрим фильм в онлайн-кинотеатре с актером похожим на Брюса Уиллиса, который показывают отрывками на сайте под предлогом за 30 минут до 18:00, во время интегрированной рекламы вяло встаю и неторопливо иду к сумке-холодильнику.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это адаптированный для определенного уровня. А мне пофиг сколько там на часах. Есть хочу и ем. Скорее всего читающим здесь чаще меньше лет, чем я хожу со своим "бараньим весом". Более изысканно могу сказать — эквивалентным весу мешка цемента марки М-500.:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всем Эмилию Кларк!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сначала показалось что она лежит в послеродовой палате и ей принесли ее дитя...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку