3976

Сбылась мечта детства!

Вчера полулежим в постели с мужем, смотрим по телеку фильм с Брюсом Уиллисом, которые идёт на канале под девизом "За час до полуночи", во время рекламы подрываюсь и бегу к холодильнику. Вспомнила, что мороженое, большая пачка лежит там довольно давно (неделю) и может испортиться. Набрала в тарелки себе и мужу, ложечки чайные приплюсовала, принесла. Сидим, кушаем. И в какой-то момент понимаю, что сбывается мечта моего детства! (которой, кстати, много-очень много лет :)) Я в постели ем мороженное, смотрю фильм после 23 час и не надо завтра в школу!!!

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22.2K поста55.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+72

Сейчас ещё одну мечту можно исполнить. Вот так смотришь ты телек, захотелось мороженого, встаёшь, ставишь телек на паузу и идёшь на кухню. И не надо думать, как за рекламу успеть всё сделать и не пропустить ничего из фильма.

раскрыть ветку 14
+35

о таком и не мечталось. это было что-то из разряда фантастики

раскрыть ветку 5
+1

Я о таком телевизоре не мечтаю. Хотя не буду спорить, что это круто. У меня нынешняя мечта гораздо крупнее и массивнее телевизора. Нет. Не на 4 колесах. Это у меня уже есть. Тоже сбылась мечта.;)

раскрыть ветку 7
+85

Полулежим в полупостели с полумужем, и на полуслове полубегом поскакала за полпорцией полумороженого...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+9
Полупоскакала... и это, полускачут то на полуконе?
раскрыть ветку 4
+4

Вчера полулежим в полупостели с полумужем, полусмотрим по полутелеку полуфильм с полуБрюсом полуУиллисом, которые полуидёт на полуканале под полудевизом "За получас до полуполуночи", во время полурекламы полуподрываюсь и полубегу к полухолодильнику. Извините.

раскрыть ветку 7
+1

Всем Эмилию Кларк!

раскрыть ветку 2
+421
В смысле может испортится. Что с ним случится?
раскрыть ветку 84
+684

Муж сожрёт

раскрыть ветку 31
+52
У меня, если что-то долго лежит в морозилке (больше двух месяцев), то начинает впитывать вкус окружающих продуктов. Мяса, овощей, котлет. Мороженое потом есть невозможно например.
раскрыть ветку 23
+5

Должна же быть какая-то отмазка для поедания ночью мороженки))

+7
Вот мне вчера бутылка белого муската красного камня досталась. Чувствую, надо сегодня выпить, иначе завтра может испортиться
раскрыть ветку 1
+7
Муж схуярит😁
раскрыть ветку 1
+2
Вкусное мороженное очень быстро портится - пропадает, в семье где больше 1 человека.
+3
Странный комментарий. Молочный продукт Должен портится. ГОСТом мороженому на это даётся полгода. Лучше столько не ждать, пломбир максимум 3 месяца. Кроме дистиллятов вообще ничто не хранится вечно из пищевых продуктов. Сравнить свежий продукт с лежавшим полгода не предлагаю.
раскрыть ветку 12
+1
Как водка в распечатанный бутылке- испаряется.
+1
Не испортится, скорее пропадёт
+1
Сожрётся....
0
Может ароматоми холодильника пропитатся
-16

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку 2
-15
Меня больше полулежим смущает, это как?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15
Помню когда переехали, в нашу первую съёмную квартиру. Торт купили и ели ложками) Такая простая вещь и столько радости.
раскрыть ветку 6
+5
Кроме меня, у родителей ещё двое детей. Когда стала жить вдвоем с парнем, был кайф, что можно купить фруктов, колбасы, сладостей, и всё это не улетает мигом, разделенное на пятерых, а довольно долго лежит и можно есть. Семью свою люблю, но вкусняхи люблю тоже)
+11

О, я так ела арбуз и дыню. Попалам муж резал и просто половинку ложкой ковыряла. Отвела душу)) Раньше за такое от родителей получить можно, всё только порезанное должно быть.

раскрыть ветку 1
+8

Мы однажды купили палку колбасы и просто ее откусывали. Радости столько же.

-1

*10кг веса зашли в чат*

-12
А до этого всегда руками ели торт? Если да, то поздравляю: есть торт ложкой - один из шагов по выходу из "каменного века".
ещё комментарий
+12

точняк, я же мороженку купил, пойду заточу

раскрыть ветку 1
+4
Блин, а я ж ножи!
+28

И даже если потом отшлепают, то это будет скорее приятно, чем обидно)

раскрыть ветку 20
+3

Борис, ты ли это?

раскрыть ветку 19
+7

Вставай, на работу пора, 5 утра уже.

раскрыть ветку 1
+2
Ух черт, проспал
+3
Забыла сегодня мороженое купить, хотела же :(
+2

Чего это Мороженое за неделю должно испортиться?))

+3

А ведро киндеров где?

раскрыть ветку 1
0
Вот да. Вот могу себе купить хоть два ведра, но жаба душит даже на один, когда вспоминаю какие щас там игрухи. Я бы купила пару вёдер тех, из 90х-00х
+2

Я как то раз осознал что мои мечты сбываются

Здоровья

раскрыть ветку 1
0

Когда стал директором Газпрома?

+2

А хорошо ж) пойду мороженку достану)))

раскрыть ветку 15
+1
а я последние 2 месяца не могу мороженку кушать - все время горечь во рту от любого мороженка. обида и боль. Никто не знает в чем проблема ? гугл молчит.
раскрыть ветку 14
+3
После 23 часов тогда показывали фильмы совсем не с Брюсом Уиллисом))
раскрыть ветку 6
0

У Брюса есть фильм как раз к этому времени подходящий.

раскрыть ветку 5
+5

да оно конечно здорово мороженко так скушать ночью под телек, только вот живот зараза растёт после такого, видимо излучение от телевизора вредное!

раскрыть ветку 10
+2
А мне мама только про зрение говорила,а оно вона как...
+1
Будь ведьмой, и нихрена не вырастет) мне 27 вес стабильно 43-47кг (исключения 3 раза по 60кг - роды), жру как не в себя, живота нет, спорт - когда-то лет 6 назад пауэрлифтинга год))
раскрыть ветку 8
+1

Я б лучше в школу пошла, чем вот это вот все.

+1

С детства мечтали есть мороженное в постели после 23:00 под фильм с мужиком?

раскрыть ветку 1
-3

В моей мечте не было мужчины. Я мечтала ребенком, и не была испорченной знанием сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, как это знают сейчас порой чуть ли не с детсада.

+1
Аккуратно надо с желаниями, а то они могут исполниться)
раскрыть ветку 1
-1

Многие мои желания сбываются, поэтому я действительно с ними весьма аккуратно. Особенно, с пожеланиями нехорошего...

+1
Это плюс
+1

С полумужем

раскрыть ветку 1
0

Дважды муж. Запись в ЗАГСе и в церкви венчаны.

+1
А мечта полететь в космос так и не сбылась((
раскрыть ветку 2
0

У Вас не сбылась? Я- то и не мечтала, т.к. высоты боюсь и вращающиеся карусели вызывают тошноту и рвоту.:(

раскрыть ветку 1
+2

Вот человек достигший просветления.

раскрыть ветку 3
+1

:)🤘

раскрыть ветку 2
+1

А наличие полуголого мужика в этот момент рядом, тоже было частью детских фантазий?)

раскрыть ветку 2
+2

Почему полуголый мужик? От слова полулежим?

раскрыть ветку 1
0
Реклама посреди фильма, ностальгия прям накатила.
0
Блин, спасибо ТС!! *напимнила про мороженку в холодильнике))
раскрыть ветку 1
0

:)

0

Зачем смотреть кино с рекламой? А торренты с блюрей и всякими 4к хдр и бонусами на что вам сидели придумывали?

раскрыть ветку 2
0

А Вы не подумали, что не все люди живут в больших городах? В нашем городе на 22 тысяч населения, мало многоэтажных домов, нет 9-этажек совсем, старые линии телефонные уничтожены, во всяком случае на нашей улице их нет. Заходил муж в Ростелеком, узнавал насчёт возможности провести линию, сказали, что нет технической возможности. А интернет только через сотовый телефон и не безлимит. Какой тогда торрент? А домашнего кинотеатра у нас нет. Чтобы использовать блюрей.

раскрыть ветку 1
0
Пломбир - мечты сбываются)))
0
Долго исполнялась ваша мечта🤭
0

У меня морожка месяцами лежит в морозилке и прекрасно иногда кушается xD

0

ну вот,так ждал что сверху на мороженку шоколад натрете через терку

раскрыть ветку 1
0

Был шоколад, несколько сортов, но как-то не докумкала до таких изысков. В следующий раз натру, кино ещё будет и мороженко ещё томится в холодной темноте.:)

0

У меня только один кадр в голове промелькнул)

0

Как хоть мороженое то портится? Расскажите?

0
А замуж выходить оказалось не надо для этого
раскрыть ветку 1
0

А для чего тогда замуж? :))

0

Только надо ещё ипотеку выплачивать, ходить на нудную работу почти каждый день, понимать что друзей всё меньше, ...

0
Ути
0
Весы вам этого не простят!
+1

То же самое , только кола и чипсы )))))

0

Кушаете?

0

Вангую шел фильм "Жажда смерти" на тв 3.

раскрыть ветку 1
0

Таки Ваша правда!:)

0
Погоди-завтра ещё могут вызвать в школу...
ах черт! Самоизоляцию же ещё не отменили....
раскрыть ветку 1
0

самоизоляцию то могут отменить, а вот шизофрению...

0

Какой ценой?

0

Вы учительница? :)

раскрыть ветку 2
+1

Уточню. Самоизоляция.

мечта моего детства! (которой, кстати, много-очень много лет :)) Я в постели ем мороженное, смотрю фильм после 23 час и не надо завтра в школу!!!
И не проверять тетрадки ночью.. А вы о чём подумали?
0

Нет. Но ведь все когда-то ходили в школу и не всегда с большим удовольствием.

-2
Да уж лучше в школу, чем на работу.
раскрыть ветку 1
+5

нет

-2

Как хорошо что дети на дистанционном обучении. А то если не вам в школу надо, то детям. И встать надо пораньше, завтрак приготовить, да и самому на работу собраться.

-11
Блинч, я думал там будет мороженное на теле, эротика:3
раскрыть ветку 7
+7
Фу.. липкое всё будет. Тело, постель. Не.
раскрыть ветку 6