109

Сбылась мечта

В который раз убеждаюсь, что мысли материальны, что у меня сбывается все то, что я действительно очень хочу!
Пару месяцев назад я увидела у знакомой фото интересного зверька. На тот момент я ещё не знала, кто это, зато, когда узнала, уж очень сильно загорелась 😅
Выпросила у нее номер заводчицы, та предложила придти к ней, посмотреть, моё это или нет, тк экзотические животное не каждому будет будет нраву)
Пришла я к ней, увидела стойку с террариумом и тут же влюбилась!!!!

Сбылась мечта Бородатая агама, Ящерица, Рептилоиды, Рептилии дома, Мечта, Длиннопост

Это были БОРОДАТЫЕ АГАМЫ. Мне безумно понравилась морфа витблитс, папа у малышей без рисунка, очень красивый ящер.

Сбылась мечта Бородатая агама, Ящерица, Рептилоиды, Рептилии дома, Мечта, Длиннопост

После того, как я познакомились с этим видом рептилий, я искала столько всякой информации по уходу, питанию и тд. Они мне даже снились!!!
стоит такая морфа 20т. У меня не было денег, чтоб я сразу взяла и купила малыша агамы, я с мужем строила террариум, покупала нужные лампы (нагрев, уф), много всякой мелочи, заказала гамаки с алиэкспресс. Все это делали не шибко торопливо.

Заводчица предложила придти к ней и выбрать малыша на резерв, остались только самцы, я хотела самку, тк если садить вместе в 1 террариум, то только девчонок, ибо самцы территориальные животные и дерутся на смерть.
Я попросила мужа сходить со мной, чтоб посмотрел, какие классные животные живут у заводчицы. Смотрела малышей, цены были 19-21к. Очень мне хотелось скорее купить у нее агамку, но я понимала, что дороговато, тк помимо этого есть более серьёзные вещи, на сто нужно тратить деньги. И тут Оля (заводчица) предлагает купить у нее за 13к малыша с более покусанным хвостиком своими братиками/сестренками😅 и вот я отдаю за него резерв! Счастью нет предела!

Очень скоропостижно мы с мужем начинаем докупать все необходимое, тк заводчица собралась в отпуск, а ей нужно срочно распродать малышей, тк нянькаться с её агамками придётся её супругу, а он у нее не шибко их любит 😅
я не оплатила полностью агамку, скинула лишь половину суммы, Оля пошла на встречу и предложила забрать ящера до полной оплаты) все сложилось так, как я хотела!!! Теперь я обладательница домашнего дракона😍

Лучшие посты за сегодня
10927

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Показать полностью 2
7906

Медицинская тайна

5860

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5755

Да

Да
5725

Парковое

Парковое
5171

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
4399

Помнишь?

Помнишь?
4323

Живая консерва

Живая консерва
3977

20ти летний путь

20ти летний путь
3906

Сила и баланс

3656

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3624

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3277

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3272

Картавый мошенник

2958

Забыл

Забыл
2956

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2917

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2728

На одной волне

На одной волне
2496

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2487

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: