-2

Сбылась мечта...

Всю свою молодость мечтал о сцене. Талантов было мало, возможностей и того меньше, поэтому мечта так и оставалась мечтой. Начиная с 1998 года, заболел я КВН-ом, смотрел, восхищался, пытался пародировать в узком кругу друзей. Большой вклад в пародии приносили минчане (БГУ), питерцы, Уральские пельмени. Последние особенно зашли, юмор что ли у них по был народный, поэтому и пародировать было особенно приятно. Самая первая пародия была сыграна на круизном теплоходе в далеком 2001 году. Там я впервые вышел на маленькую сцену перед отдыхающими с известным номером "Сальто Делчева". Свои аплодисменты я получил, но оценить выступление и посмотреть на себя со стороны не удалось. В те времена ещё не было блогерства и мало кто снимал всё подряд на камеру. Да и камер как таковых было очень и очень мало. А вот второго номера пришлось ждать долгие 18 лет. В этот раз подсобила смена работы, новый дружный коллектив и сольная партия Вячеслава Мясникова (Уральские пельмени) с которого и взял для сценки номер. На Оскара не претендую, но и на Золотую Малину, думаю, не наиграл.

Дубликаты не найдены

+1

конечно до шуток за 300 далеко, без обид бро, но после просмотра вспомнил фильм джокер и его стэндап, аж грустно стало :(

юмор и выступление для определенной категории людей, или для своей компании друзей\знакомых

сурово, но честно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну и ладно... ))))) Зато с коллективом повезло... ))))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: