Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СБУ задержала экс-нардепа Шевелёва и обнаружила у него удостоверение агента МГБ ДНР. СУГС.

У бывшего нардепа от БЮТ и Партии регионов Александра Шепелева во время задержания нашли удостоверение сотрудника "Министерство госбезопасности ДНР" на имя Николая Боруха.

Об этом сообщила в своем Facebook пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган, передает "ДС".

Так, Шепелев был задержан 8 февраля 2018 г. При себе у него обнаружены некоторые документы, в том числе и сотрудника "МГБ ДНР".

Смотрим?

СБУ задержала экс-нардепа Шевелёва и обнаружила у него удостоверение агента МГБ ДНР. СУГС. Украина, Политика, Шепелев, СБУ, СМИ и пресса, Сугс, Перемога, Длиннопост
СБУ задержала экс-нардепа Шевелёва и обнаружила у него удостоверение агента МГБ ДНР. СУГС. Украина, Политика, Шепелев, СБУ, СМИ и пресса, Сугс, Перемога, Длиннопост

Ничего не заметили? Ну ладно:

СБУ задержала экс-нардепа Шевелёва и обнаружила у него удостоверение агента МГБ ДНР. СУГС. Украина, Политика, Шепелев, СБУ, СМИ и пресса, Сугс, Перемога, Длиннопост
http://www.dsnews.ua/politics/u-eks-nardepa-shepeleva-pri-za...

https://ru.tsn.ua/politika/eks-nardepa-shepeleva-zaderzhali-...

СБУ задержала экс-нардепа Шевелёва и обнаружила у него удостоверение агента МГБ ДНР. СУГС. Украина, Политика, Шепелев, СБУ, СМИ и пресса, Сугс, Перемога, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А че не так с цифрами?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А че не так с цифрами?

с ними всё норм, арабские.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры одинаковые, че добарались до документа?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, увидел

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

они как бы разные

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И? У меня номер аськи тоже не совпадает с номером телефона.

Личный номер сотрудника и порядковый удостоверения - это две разные вещи.


PS Я не говорю что оно настоящее, но разница в номерах абсолютно нормальна.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Личный номер сотрудника и порядковый удостоверения - это две разные вещи.

273 и 237...серьёзно? ну охуеть совпадение, в кастрюлях помои настолько протухли, что фантазии вообще нет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там левее под МГБ ДНР еще раз номер ДО 000237 повторяется, вполне нормальное явление. А вот строчные буквы в названиях это уже прям серьезный прокол.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже совпадал и я его успешно протерял :)

дык я же не спорю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку