Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Новый способ!

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. Сегодня я покажу Вам простой новый способ разблокировки аккаунта гугл, на практически любом аппарате Samsung.

Что такое блокировка FRP, можно прочитать например здесь.

Вопрос о корректности разблокировки с точки зрения закона можно ознакомиться здесь.

А теперь приступим: используя простое приложение hashsms, можно очень быстро, я бы сказал реактивно, попасть в мобильное приложение youtube:

Ну а далее дело за малым, через мобильное приложение youtube попадаем в браузер, и уже в зависимости от версии андроид, снимаем блокировку.


Инструкция эта появилась уже больше месяца назад, и очень многим мастерам она давно известна. Надуюсь что теперь пригодиться и обычным пользователям.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

это инструкция, что делать с найденным на улице/украденным самсунгом? надеюсь производитель поправит багу

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У телефона есть imei, заявление в полицию, появление в сети, телефон найден

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если б все так просто было... сперва менты будут отказываться брать заявление, потом ты пригрозишь жалобой в прокуратуру, они возьмут заявление, потом через недельку тебе позвонят попросят подойти к ним, придешь будут уговаривать забрать заявление мол все равно не найдут, а им куча бумажной работы изза тебя, а потом твое заявление утонет в какой нибудь стопке таких же бумажек и все забудется... и это не фантазия, а личный опыт...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда ищут. Самого дергали пару раз по ворованным телефонам. Но там решалось показом квитанции с данными телефона и клиента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну везде есть исключения)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких случаев требуем товарный чек. Нет чека - гуляй, Уася! =)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня телефону 5 лет, чек уже сгнил естественным путем

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет назад фрп не было еще

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, ну да. я попутал с другой функцией. в настройках есть какая-то защита от повторной активации  самсунга с привязкой к самсунговскому аккаунту. хз насколько это эффективно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не эффективно вообще
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не нужно про ворованные самсунги. Меня в свое время спасла подобная инструкция.

Коллега по работе принес телефон, был косяк с чем-то. Предложил сделать общий сброс - тот согласился. И только после сброса я узнал что он не знает своего же логина и пароля.

Перевязал на новый аккаунт.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну что значит не нужно?) я же не осуждаю автора поста) мне не нравится сам факт наличия такой баги. и факт того, что инструкцию можно использовать не во благо. смысл тогда вообще такой защиты, если она не работает?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл защиты которая оборачивается против своего владельца?

Делали бы тогда защиту на основе отпечатка пальца, чтобы он запоминался подсистемно, а не системно и можно было его разлочить в любом случае.

А логин и пароль действительно многими легко забываются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у производителей надо спрашивать. я могу лишь фантазировать. первое что приходит в голову - конфиденциальность. у меня на мобилке могут лежать фотки и прочая фигня, которую я не хочу показывать другим. при сбросе настроек на заводские, насколько я помню, внутренняя карта памяти никуда не девается. и вот таким вот способом можно мой запароленный телефон можно разблокировать. лично мне пофигу, я телефон рутую, шью, верчу как хочу. и меня тоже бесят ограничения всякие. но кому-то это может быть важно. как со злополучными айфонами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При сбросе удаляется вся информация.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку