Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Новый способ!

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. Сегодня я покажу Вам простой новый способ разблокировки аккаунта гугл, на практически любом аппарате Samsung.

Что такое блокировка FRP, можно прочитать например здесь.

Вопрос о корректности разблокировки с точки зрения закона можно ознакомиться здесь.

А теперь приступим: используя простое приложение hashsms, можно очень быстро, я бы сказал реактивно, попасть в мобильное приложение youtube:

Ну а далее дело за малым, через мобильное приложение youtube попадаем в браузер, и уже в зависимости от версии андроид, снимаем блокировку.


Инструкция эта появилась уже больше месяца назад, и очень многим мастерам она давно известна. Надуюсь что теперь пригодиться и обычным пользователям.

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок: Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Новый способ!

Второе предложение: Сегодня я покажу Вам простой новый способ разблокировки аккаунта гугл, на практически любом аппарате Samsung


автора в депутаты!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У Самсунга слишком большой модельный ряд. Найдутся люди которые и Баду будут пытаться разблокировать по инструкциям к андроид телефонам.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом окажется, что только старые модели)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я снимал на примере аппарата середины 2018 года.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С другими андроидами метод через hash sms не катит? Не хочется через говорящую бабу мучаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал только на самсунгах.
Автор поста оценил этот комментарий
a520f с седьмым загрузчиком. последнее обновление кстати . больше не будет. я снял без комбинашки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет - как Вы определили что больше не будет повышения загрузчика?
показать ответы